Отзыв пользователя Андрей о компании ГРОССМАНН РУС

Андрей:

Не платят черную зарплату. При расчете кидают. В конторе бардак жуткий. Как им Роснефть доверяет свои деньги загадка.

Хороший офис арендуется.

Катя 2018-07-23
Прочитав отзыв Андрея у меня возникли вопросы!
Андрей,о какой такой чёрной з.п идёт речь?Конечно её не будут платить,потому что её нет)))))!!!!!Что происходит при расчёте я не знаю,работаю пока,но думаю если бы были какие то проблемы,то слух ходил бы по коллективу!!!!!! О каком бардаке в конторе идёт речь?Не понимаю о чём Вы!! Нам доверяют свои деньги не только "Роснефт" и много других крупных компаний и это значит что мы надёжная компания.
Гость 2018-10-30
О, отдел кадров начал работать над сохранением того, что осталось от имиджа, опровергая реальные отзывы))) полный бардак в конторе, зп черная и не платят ее по полгода. так что не советую даже рассматривать как вариант

2019-05-27  Витя Корнилов

Полное кидалово. В туапсе вообще не платят. Увольняешься кидают на зарплату. Суточные вообще не платят с февраля месяца. Уже и в трудовую писали и в пракуротуру. Дело не движится. Собрал документы и подал в суд. Думаю после этого дело начнёт двигаться

25.02.2018
ГРОССМАНН РУС - Не советую там никому работать.

Работал в Московском офисе почти год. Зарплата частично в конверте. Периодически ее не платят по несколько месяцев. Требуют за троих как будто ты получаешь огромные деньги. Гроссманн это мыльный пузырь через который протекают деньги в неизвестном направлении. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
ГРОССМАНН РУС - Некоторые отзывы здесь полнейший обман...

Дружелюбная атмосфера между сотрудниками, взаимопонимание и поддержка. Условия работы отличные, для себя получила огромный профессиональный опыт в работе крупной компании! Понимающее начальство. Оплата труда высокая. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
ГРОССМАНН РУС - Работаю в компании 3-й год,работай доволен- мне нравится!

Читая отзывы про какую-то чёрную з.п и не выплату её у меня возникает вопрос-может вы не об этой компании пишите???За почти 2 года у нас всего пару раз задерживали з.п и то задержка была до недели,не больше. Коллектив у нас очень дружный и профессиональный, много красивых девушек)))) Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
ГРОССМАНН РУС - Фуфлыжная кантора, если каму нравятся такие Остапы Бендеры, то вам сюда.

Кому это тут стали хорошо и вовремя платить, вся контора на договорённостях и откатах, руководство ломонуло деньжат пару лет назад, на проектах продавая нефтяникам в тридорого оборудование, и все, дальше сплошная профанация и вера в свое высшее предназначение. Подробнее>>

22.08.2018
ГРОССМАНН РУС - Конторка полное дерьмо и кидалово.

Даже если вам сейчас улыбаются и целуют в зад (но это только вам кажется), вас КИНУТ в любом случае! Других вариантов не предусмотрено. Будь вы работник, подрядчик, партнер по бизнесу и пр. - вариант один, вас КИНУТ! Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
ГРОССМАНН РУС - Смешно читать заказные отзывы внизу.

Тут никогда не было ничего хорошего. Зарплата серая. На собеседовании об том не говорят. Задерживают зп на три месяца минимум. За год работы в гроссмане ни разу не выплатили зарплату нормально. То с ошибкой, то не вовремя. Подробнее>>

06.09.2018
ГРОССМАНН РУС - Если вы ищете интересную, перспективную и самое главное высокооплачиваемую работу, вам абсолютно точно не сюда!

Это самая непрофессиональная команда, которую когда-либо видел в жизни. Но это не значит, что здесь никто ничего не умеет делать и не делает. Делают что-то, копошатся, создают видимость работы, исполняют роль на подхвате, после чего заменяются другими людьми по надуманным причинам. Бизнес полусемейный. Зарплата серая и чёрная. В первые дни 2018 года "сократили" треть московского офиса Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гроссманн Рус

Основной положительной стороной работы в этой компании для меня был коллектив, просто в кругу хороших людей и работать легче и приятнее. Второй стороной была заработная плата, которая была хорошей очень, полный соц. пакет! Но пришлось уйти в силу личных обстоятельств.

12.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гроссманн Рус

Хорошая компания, работаю в ней уже не первый год, поэтому знаю о чём говорю! Задержек по з. п не было, хотя кризис и многие такое практикуют. З. п вся белая, без конвертов. Руководство хорошее и как профессионалы и как люди)В офисе среди колег атмосфера приятная и спокойная, каждый занят своим делом. Работать тут приятно!

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гроссманн Рус

Если вы ищете интересную, перспективную и самое главное высокооплачиваемую работу, вам абсолютно точно не сюда! Это самая непрофессиональная команда, которую когда-либо видел в жизни. Но это не значит, что здесь никто ничего не умеет делать и не делает. Делают что-то, копошатся, создают видимость работы, исполняют роль на подхвате, после чего заменяются другими людьми по надуманным причинам. Бизнес полусемейный. Зарплата. В первые дни 2018 года «сократили» треть московского офиса, заставив написать заявление по собственному желанию. До сих пор никому ничего не выплатили и не собираются. Следует упомянуть директора по персоналу, которому предстоит работать в других компаниях с репутацией человека, оставляющего положительные отзывы ниже, так как ни один из их авторов в компании никогда не работал.

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гроссманн Рус

Отвратительное руководство. Всем на все наплевать. Деньги не платят месяцами и даже не могут сказать когда заплатят. Отпуски и отгулы не дают. Очень много бесполезных сотрудников (родственники и друзья руководителей). Сами не знают кто и как делается, только одни понты и пыль в глаза. На сотрудников абсолютно наплевать. Проекты вовремя не выполняются. Все нормальные люди ушли из этой компании. Как она будет жить дальше не известно. Даже магия им не поможет.

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гроссманн Рус

Уважаемые коллеги, рассматривающие варианты трудоустройства в данной компании! Остановитесь, почитайте отзывы, отфильтруйте лишнее и задумайтесь прежде, чем устраиваться на работу. В большинстве негатива, отзывы верны на все 100%. Конечно же это все относится к руководству компании, которое и определяет «политику» и «стратегию"(в моем понимании, и понимании многих, судя по отзывам). В целом, люди попавшие сюда по воле случая или неких обстоятельств в большинстве заслуживают уважения и что называется «вытягивают всю компанию, вместе с «балластом"(халявщики и лентяи). Все вытягивают его сотрудницы (я про офис СПб, про остальных не знаю), которых он отдал на «растерзание» недовольным работникам. Искренне желаю девушкам найти достойную работу. Они этого заслуживают, поскольку являются профессионалами в своем деле! Удачи и достойной

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гроссманн Рус

Своё мнение пускай напишут те, кто работают в организации. Если такие остались, значит организация ещё функционирует. Возможно, все изменилось и наладилось. Время идёт, ситуация меняется.

12.02.2020 | положительный отзыв
Гроссманн Рус

09.12.2019
Гроссманн рус

Ещё раз все обдумайте, уберите лишнее, почитайте отзывы, задумайтесь, работать ли в такой компании. Финансисты, руководители проектов, бухгалтерия, юристы, сотрудники обособленных подразделений, касается абсолютно всех отделов. работать будете за тех , кто уволился или приостановил выполнение обязанностей из-за невыплаты заработной платы, это может тянуться по несколько месяцев до года, за двоих а то и троих, так во всех отделах. При

24.11.2019
Гроссманн РУС

все верно, вернее и не скажешь. Все отзывы негативные и это правда. Касается всех отделов. Руководство и кто платит (должен платить) зарплату родственники. Если снимаете жильё или платите ипотеку, кредиты, будете занимать по три месяца подряд или платить штрафы и пени и думать, где жить, когда выгонят. Спасибо

Россия,  Санкт-Петербург

12.09.2019
Гроссманн Рус

Картина такая — (Новосибирский филиал) — несколько месяцев назад все было хорошо, работать хотелось, все рвались в доп смены! Всё знали за что работали и сколько ты получишь за свою работу, и все было хорошо, у меня получалось 100 за месяц и я был рад. Сейчас же новая мотивация, а точнее демотивация, за все с тебя снимают деньги! Например клиент не взял товар, тебе минус, не подошёл товар, тебе минус, ошибка адреса тебе минус, косяк колл центра, тебе

Россия,  Санкт-Петербург

11.09.2019
Гроссманн рус

Картина такая — (Новосибирский филиал) — пару месяцев назад все было хорошо, работать хотелось, все рвались в доп смены! Всё знали за что работали и сколько ты получишь за свою работу, и все было хорошо, у меня получалось 100 за месяц и я был рад. Сейчас же новая мотивация, а точнее демотивация, за все с тебя снимают деньги! Например клиент

Россия,  Новосибирск

26.11.2017
ООО ГРОССМАНН РУС отзывы о работодателе

Александр:
Офис хороший. Вам мило говорят, что зарплата белая. Потом подсовывают спустя неделю договор там сумма в два раза меньше. Потом Вас кидают на черную часть и кормят завтраками.

23.12.2017 | положительный отзыв
ООО ГРОССМАНН РУС отзывы о компании

Алексей:
Согласен полностью со своим бывшим коллегой. Задолжность по зп составляем три месяца на данный момент. Платят только белую часть - копейки на карточку. После ухода сотрудников на их место ищут новых. На собеседовании обещать могут любую зп - какую попросите - все равно платить не надо. Схема типичная: "Даже если у нас денег нет, работать на нас кто-то должен".

05.01.2018
ООО ГРОССМАНН РУС отзывы сотрудников

Михаил:
ТД "Цинофер", Вальтер Тосто, ГК Гарант, Хамон и т.п. - это все входит в шарагу под названием ГРОССМАНН ГРУПП. Если вас пригласят на собеседование на Краснопресненскую набережную 12 в ЦМТ, в офис 1209 или 1006, то не теряйте время, потому что наткнетесь на одну из вышеперечисленных компаний. Теперь расскажу о минусах.В компании не платят черную зп. Сотрудники до сих пор не получили зп за октябрь и получат ли вообще. Акционеры Даев и Куделин весьма жадные до денег и своих сотрудников считают р рабами, готовыми трудиться за идею. В подразделениях, а точнее в бизнес-направлениях сидят по большей части некомпетентные руководители, которых держат на рабочих местах, потому что они все свои. В компании ненормированный рабочий график. Т.е. раб. ден до 18-30, но редко кто уходит в это время. Практикуются ночные звонки с комментарием "Нужно срочно приехать в офис". В общем, плюсов нет.

11.04.2018
ООО ГРОССМАНН РУС отзывы

Гость:
Задолженность по черной з/п уже ребята не 3 месяца, а 5 месяцев - это уже капец…. В прокуратуру обращаться надо.