Отзыв пользователя Игорь о компании Грузим ВСЕ

Игорь:

Обманывают на деньги, часто задерживают зарплату по причине что кто-то из менеджеров отправляется в отпуск, а в отпуск они ходят часто. Недоплачивают или вообще не выплачивают зарплату по надуманным предлогам. Также называются ИП Конаков Д.А, Феникс, перекидав кучу народу они смогут назваться другим названием. Так что если вас попросят на собеседование по адресу г. Москва ул. Бакунинская д. 73, то лучше поискать другое место работы. Телефоны их менеджеров 89850115792, 89167631634, 89166841634.

большинство грузчиков нормальные ребята

09.04.2024 | положительный отзыв
грузим все

Хочу выделить на фоне других эту компанию потому что добросовестные они. Менеджер мой все понятно обясняет не как в другой компании откуда пришлось даже уволиться изза недопонимания! В грузим все выплаты согласно договоренностям. Заявок много дают. Часто вызжаю на 1 обьект, но беру еще и другие точки.
Работаю почти 8 месяцев, все устраивает.

30.03.2024
грузим все

Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!
все устраивает.нету

22.03.2024
грузим все

Работаю 5 месяцев уже. Ни разу не задержали выплаты. Работа достойная. Начальство нормальные парни. До этого работаю в Канторе и там меня киданули с выплатой 2 раза сначала кормили завтраками. А потом вообще сказали что не выплатят. Решил сменить работу. Тут все устраивает
все нормально

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника СеменСеменыч о компании Грузим ВСЁ

Что хочу сказать, работаю второй месяц, ожидание совпадают всем, что говорили на собеседование. Дают заявки часто там, где хорошо себя проявил, есть возможность брать заявки по всей Москве и области. Зарплата выходит в среднем тысяч 70 с загруженностью почти 80% ?
Минусы: не всегда воспитанные заказчики, не имеют разговаривать с персоналом

Отзыв сотрудника Гриша о компании Грузим ВСЁ

штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем

грузим все

Хочу выразить кампании грузим все благодарность! потому что работы прям много наконецто жена рада. С алкголоем ПОКОНЧЕНО!!!! купил жене новый телефон на 8 марта!!! штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем
штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем

04.03.2024 | положительный отзыв
грузим все

Брал работу у них 2015, 2017, 2019 и сейчас уже год постоянно работаю. Зарплата конечно ругая и работы больше. Друга привел и он тоже доволен

26.02.2024 | положительный отзыв
грузим все

До этого работал на вахте и зарабатак совсем маленький. Тут нормально получается зарабоать. Все устраивает. Сам решаеш когда надо на работу выходить. Можно много смен подряд брать и выходит прилично зарабоать.

26.02.2024 | положительный отзыв
грузим все

Ну штрафы это минус канешно

20.02.2024 | положительный отзыв
грузим все отзывы

Трудится непросто потому что работы много. Но меня все устраивает. Зарплата стабильна платят. Менеджер нормальный. Дает много работы.Спасиьбо грузимвсе
ВСЕ НОрмально

27.01.2024 | положительный отзыв
грузим все отзывы о компании

На собесе сказали все как есть на духу что можно зарабатывать каждый день а не 5/2.
Работа зимой на холоде. Особенно на переездах.

11.02.2024 | положительный отзыв
грузим все отзывы

Все нравится Роботаю на объектах почти год - все нравится и платят стабильно. Роботы много. Беру разные смены но чаще по чаще по 8 часов
Все нравится

04.02.2024 | положительный отзыв
Грузим ВСЕ отзывы

Достоинства Работал я тут у парнишки, позвал товарищ по цеху - работы вообще нет, так еще и отработанные не заплатил. Ушли мы от туда в грузим все, работал еще в 2015 у них. Нормальная контрора. Тут работы завалище!!! Даже штраф получил потому что отсыпался и не смог выйти на смену

20.01.2024 | положительный отзыв
грузим все

Есть конечно некоторые товарищи, которые всю малину портят, сам не без косяка. Но ниче за то я за него отрабатывал и на карман больше приходило. Что хочу сказать - нормальные ребята и заказов много дают. Зимой работаю на складах где тепло

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Саня

есть с чем сравнить. работал до этого в канторе и там постоянно кидали даже жалобы писал. то одно то другое в итоге зп через раз. Тут все почеснаку. Отработал получил
есть заказы за мкадом.приходится брать а то денег мало

13.01.2024 | положительный отзыв
грузим все

От души благодарю своего менеджера Иришу. Нормально разговаривает и выбила для меня работу на одном обьекте. ЗП стабильненько. Молодец!
нету

12.01.2024 | положительный отзыв

грузим все - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора Очень много работы, если брать все заявки что предлагают Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора
Очень много работы, если брать все заявки что предлагают

Очень много работы, если брать все заявки что предлагают

18.12.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работал на одном объекте. Там тепло но админы странные мягко сказать поэтому попросил меня туда больше не ставить. Выхожу на другой объект и даже к дому ближе выходит. Платят стабильно правда бывают задержки. Ниче с таким за 30 лет работы встречался. Главное приходит зарплата. В остальном устраивает все! тем более что можно брать смены маленькие а можно на весь день!

02.12.2023 | положительный отзыв
грузим все

Нравится мне тут работать в грузим все. Все ребята прикольные, помогают друг другу. Начальство тоже норм, не кричат, если что не так. Платят тоже нормально, можно заработать к праздникам очень хорошо, если не опаздывать и на штрафы не налетать
штрафы

17.11.2023 | положительный отзыв

17.11.2023 | положительный отзыв
грузим все - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне предложил дружище в грузим все выдти потомучто денег ваще небыло. Работы выше крыши. Зарпалата нормальная выходит Мне предложил дружище в грузим все выдти потомучто денег ваще небыло. Работы выше крыши. Зарпалата нормальная выходит
минусы - 1 раз задержали зарпату

11.11.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работаю на подработках график мне подходит потому что свободный, я беру вечерние смены, а днем на другой работе. Все устраивает - работа есть, зарплата тоже

03.11.2023 | положительный отзыв
грузим все

Бывает очень много работы, что не успеваешь отдыхать еслим брать все что предлагают. Ну это и не минус

02.11.2023 | положительный отзыв
Грузим ВСЕ отзыв сотрудника Валерий, Москва

Достоинства Пообещал товарищу, что напишу отзыв через время - выполняю. Во время интервью на собеседовании все четко объяснили. Предложили выйти в этот же день - мне удобно и я согласился. ЗП для Москвы нормальная мягко сказать, платят регулярно. Выходил чтобы подхзаработать, а в итоге остался для постоянного заработка. Устроил еще товарища. Не жалуется

28.10.2023 | положительный отзыв
грузим все

Хочу выразить благодарность этой компании, мой брат долго искала работу и начал кормить семью наконец-то, дома бывает. На работе каждый день почти. Работает уже 1,5 года. Жена счастлтва, мы все тоже
Говорит бывают задержки зарплаты, но главное что платят

22.10.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работал тут давно, потом ушол изза того что штрафовали. Вернулся изза нужды. Приняли нормально.
Поработал в другой компании и поняла что в этой минусов нет