Отзыв пользователя Юрий о компании ГрузПрофи

Юрий:

Нету

Достаточно давно (около трех лет) работаю в компании. Занимаю должность логиста, и основной моей деятельностью является организация и координация доставки товаров от одной точки в другую. Коллектив дружелюбный, всегда адекватно решаются возникающие спорные ситуации с водителями, менеджерами и руководством. Всегда вместе стараемся отмечать праздники (корпоративы на новый год, дни рождения, 8 марта, 23 февраля и т.д), в которые присоединяется и руководство. Зарплата хорошая, но при выполнение объемов, доплачивают премию и в итоге становится вполне хорошая сумма. Отпуск 30 календарных дней, отпускают всегда, не возникало с этим проблем. Начальство по пустякам не тревожит, не вклинивается в рабочий процесс, лишь дает указания на различных планерках и сборах. Иногда приходится задерживаться после работы для закрытия какого-нибудь заказа, либо для оформления документов на перевозку (если выезжает машина рано утром и нужны сразу подготовленные бумаги), но обычно это компенсируется дополнительными днями к отпуску или повышенной премией. Работа интересная, хоть и достаточно трудоёмкая, но мне лично интересно организовывать сам процесс грузоперевозки и координировать его, составлять маршруты транспортировки грузов, работать с водителями (тут нужно быть и немного психологом, чтобы найти подход к каждому), анализировать затраты на перевозку. Конечно, хватает и бумажной волокиты. Имеется возможность карьерного роста. Работой и компанией очень доволен, даже не подумываю менять её, полностью всё устраивает.

13.05.2022
Отзыв сотрудника Мария( бывший сотрудник) о компании ГрузПрофи

Устроилась в данную компанию в 2020 году менеджером по работе с клиентами в офис.Отработала неделю. Трудовой договор мне не дали. А через неделю Рафик Давтян написал, что нашли другого кандидата на эту дожность. И эту отработанную неделю мне не оплатили! И судя по всему это нормальная практика для этой компании, кидать своих сотрудников. Еще минус, что звонят клиенты и логисты и в выходные и после 21.00 вечера. Если соберетесь в эту компанию, то требуйте договор в первый же день работы.

02.02.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании ГрузПрофи

Не компания а шарага обычная! Приехал на собеседование, обещали перезвонить, итог: Отказ прислали и кинули с меня трубку, когда я хотел узнать причину отказа. Суки!

21.03.2017
Отзыв пользователя Кипарис о компании ГрузПрофи

контора находится в задрипанном месте, офис убогий. Держат контору братья армяне, которым около 30 лет. К сотрудникам относятся наплевательски, официально не оформляют, зарплата черная, платят как хотят. Могут уволить без причины одним днем. Половина сотрудников - родственники, одноклассники и земляки армян. Рабочий день с 9 до 18, посещаемость проверяют, опоздание на 1 минуту - истерика, зато задерживаться - всегда пожалуйста. Навыков управления и ведения бизнеса - 0. Произвол.

13.11.2017
Отзыв пользователя Марина о компании ГрузПрофи

Ненормированный рабочий день, вонь в офисе, черная зарплата которую к тому же задерждивают. Куча родственников начальника вообще не работающих и только мешающих. И тебя кинут. Обязательно. Не советую. И еще - работает у Артурчика мальчик, занимающийся продвижением компании в инете. Пишет положительные статьи в инете. Работает на совесть, молодец.

06.02.2018
Отзыв пользователя Ольга Губина - главный бухгалтер о компании ГрузПрофи

Уволилась до ГрузПрофи из другой компании.Пришла сюда работать, и уволилась из ГрузПрофи в 2017 г., так сложились обстоятельства. Придется написать в ответ раз тут меня сам господин Абрамов оскорбляет, называя "хабалкой" и "тупой курицой" моих девчат. А потенциальные работодатели направляют свои службы безопасности читать отзывы о моей работе как главного бухгалтера именно сюда. О том, что проверки для аффелированных лиц это норма, господину юристу видимо неведомо, хоть у него и жена, как представлялясь на копрпоративе зам. главного бухгалтера крупной западной компании. Все недостатки этой компании от стиля руководства

09.08.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании ГрузПрофи

В моём случае было так... Я работал и параллельно искал новое место с бОльшим уровнем дохода, меня пригласили на собеседование в ГрузПрофи, собеседование проводили Татьяна Ремнёва и Александр Альхимёнок, собеседование прошло очень хорошо. Через некоторое время мне предложили вакансию (логист). Я сказал о своём желании уйти текущему работодателю, отработал положенные две недели и пришёл на работу в ГрузПрофи. Дальше то всё и началось. Если коротко то я почти две недели просто бил баклуши, практически совсем ничего не делая, за почти две недели я закрыл ТРИ заявки. Сначала меня планировали поставить на

30.09.2016
Отзыв пользователя Гость о компании ГрузПрофи

Относительно ниже описанного отзыва как тот, на кого почему-то подумали руководители компании и стали звонить и обижать меня ни за что, хотел бы тому гнусному человеку, который решил меня так мелко откляузничать перед Артуром пояснить следующее ниже. Ты дружище (хотя мне сдается, что ты подруга с явным дефицитом внимания и чрезвычайно ранимая) так ярко "разоблачаешь" жизнь "нашего с тобой" офиса, что видимо долгое время была очень "глубокой" единицой данной компании, и возможно являешься до сих пор после моего ухода. Ты так смело и конфузно описываешь факты

30.09.2016
Отзыв пользователя Настоящий Гость о компании ГрузПрофи

У меня вопрос. А зачем тот идиот, которому я сегодня позвонил узнать, что происходит в компании и почему Артур звонит с не понятными для меня предъявит пишет теперь тут от моего имени обратеу и так тупо палится. Деро ты совсем больной?

08.10.2016
Отзыв пользователя Роман Прихач о компании ГрузПрофи

Сам ты идиот. Ты сам мне часто говорил, что в Грузпрофи балаган! Если кто-то из господ армян подумал Га тебя и начал названивать, то претензии к ним, а не ко мне. Что сам прислал мне, то и вписал сюда. Разбирайся сам со своими любимыми армянами. А то что здесь ай пи рисует я не знал. Балаган...

05.04.2017
Отзыв пользователя Сыроват о компании ГрузПрофи

Устроился на работу в данную компанию совершенно случайно. Хоть и компания работает исключительно по черной схеме, для подработки сойдет. Работа началась с вялотекущего процесса, никто никого не обучает, мало кто кому помогает. Для новичков разработана спец. инструкция (где очень сложно разобраться). После 2-х недель, наконец то пошли заявки и я включился в работу. Работа там не нормированная, с 9-00 до ночи. По поводу опозданий к работникам нареканий не было, в моем случае, но и работали мы минимум до 20-00. Не понравилось то что, выше оклада в 50 000р. прыгнуть не

28.06.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании ГрузПрофи

Дорогие друзья! Для начала хочу отметить, что я работал в данной компании более 6 (шести) лет и ушел из неё исключительно по личным семейным обстоятельствам. Также вначале хочу извиниться, если где-то сдадут нервы, и напишу скверное слово. Думаю, что согласитесь со мной, что для формирования мнения о компании, лучше узнать отзывы сотрудников с большим стажем работы в данной компании, нежели "сотрудников-однодневок". Я прочитал несколько гнилых отзывов от не менее гнилых людей, где Артура(учредите еля) преподносят как понтореза , который в жизни не работал и отучился на инженера, ходит в

21.07.2017
Отзыв пользователя Юрий о компании ГрузПрофи

Не давно на новой работе встретил коллегу, с которым в Грузпрофи работали. Зашел почитал и прифегел, что эта мерзость про туфли Артура и прочий бред до сих пор плавает по сети! Я отработал здесь всего пол года и ушёл по причине здоровья и осознания того, что бодаться с глав. бухом не намерен из-за мелочей, ибо здоровье и нервы дороже. Работал не я не абы каким там грузчиком или начальником грузчиков. Работал начальником юридического отдела. И то что мне стало известно об этой компании и её учредителях я в силу

05.02.2018
Отзыв пользователя Маруф о компании ГрузПрофи

прошёл собеседование на 5! водитель экспедитор ка С, с начало с кадрами, потом с логистом, все хорошо! потом отправили механику на собеседование, и там хорошо. после подписал и заполнил несколько анкеты, там спросили снять копии документов, паспорт снилс инн права, я с начало не хотел давать, так как мне это дело не было понятно, вроде этот пакет доки берут когда тебя оформляет не работу, но там девушка сказала что компания гарантирует данные для проверки в ихни службе безопасности, что данные не будет использованы иных целях, (типо на вас кредит

15.10.2018
Отзыв пользователя Артем о компании ГрузПрофи

Хочу поделиться своим опытом работы на должности логиста. Надеюсь, данный отзыв положительно скажется на имидже компании. Заодно, и выплеснуть накопившиеся за годы работы эмоции тоже нужно. К сожалению, несколько месяцев назад пришлось уйти из грузпрофи, но об этом расскажу ниже. Как такого опыта работы в сфере перевозок до этого у меня не было. Зато был огромный опыт в продажах бытовой техники и прочих товаров массового потребления. Изначально я и пришел в компанию на собеседование на должность менеджера по продажам. Но, как-то так, между делом, сотрудник компании рассказал мне о том,

16.10.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании ГрузПрофи

Почитал отзывы о грузпрофи и удивился что за бред тут пишут. Такое ощущение что эти люди и не работали тут вовсе. Работаю в компании уже почти 1 год, но негатива никакого не встретил. Наоборот, только взаимопонимание со стороны руководства. Мне очень нравится данная компания и коллектив, поэтому хочу развеять мифы о грузпрофи. Во-первых, удобное расположение офиса, от метро 4 минуты пешком. Для новых сотрудников (или без опыта) есть корпоративное обучение, на котором все очень емко и понятно объясняют, "водят в курс дела". За новеньким закрепляется более опытный сотрудник, который передает свой

19.02.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании ГрузПрофи

ощущение, что компания состоит из детей недостойных родителей. воруют, руководство имбицилы с почти 2-мя классами образования, которые ставят родственников на места, что скорее печально для самой компании. не заплатили зп и уволили. отношение к сотрудникам примерно такое как должно быть к родителям руководства - как к скоту. Желаю этой недокомпании в кратчайшие сроки принести неудач и бед руководству и остальным полуразумным существам из этого недоразумения.

06.04.2019
Отзыв пользователя Руслан о компании ГрузПрофи

Компания, шикарная, работал там во времена основания компании. Раньше называлась джетмикс,. Ген директор Артур замечательный человек, все отлично в эту фирме, задержек с зарплатами ни когда нет. Помню ещё Артур лично привозил з.п. и выдавал все наличкой.. работал грузчиком.

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ГРУЗПРОФИ ООО отзыв сотрудника Сергей

С начало хвалят потом запрягают. к концу хают. в итоге виноват во всем и твоя зарплата едет на ремонт машины которую ты убил за 3 недели! Подробнее>>