Отзыв пользователя Не важно о компании Группа компаний RAIDEN

Не важно:

Коллектив отличный за исключением отдельных личностей в КЦ, которые портят все впечатление!!!!!!

Есть перспективы продвижения по карьерной лестнице, стабильность, престиж. Зарплата своевременно, машина идеальная, весёлые корпоративные праздники. Возможность самому определять удобный график работы.

17.02.2020
Группа компаний RAIDEN

Ужасное здание, в котором располагается офис. Сотрудница hr отдела, не отвечает и не перезванивает соискателям по телефону, общается на сайте hh.ru. Опаздывает на собеседование (потом извиняется), не расспрашивает кандидата и не рассказывает подробно о вакансии.

14.02.2020
Группа компаний RAIDEN

Зарплата в предлагаемом ими графике на половину ниже рынка, про отпуск и больничный забудьте, также присутствуют штрафы и неоплачиваемые переработки (общался с людьми которые там работают). На собеседовании обещают одно, по факту как обычно другое. Работать там естественно не стал. Через неделю после собеседования у них, ушёл на работу в госструктуру с окладом 65 (вместо предложенной ими 45) и без

21.01.2020
Группа компаний RAIDEN

Шарага. Ищут дураков, чтобы работали за копейки. Через 4 дня нашёл работу с зарплатой в полтора раза выше. Однозначно не рекомендую. Там один геморрой, а не работа. Зарплата невнятная и не понятно из чего она складывается. Про оплату отпуска и больничного забудьте.

16.01.2020
Группа компаний RAIDEN

1) оплата , изначально говорили что от 45000 ,по факту бессонный месяц принёс всего 35000(хотя я принимал все заказы и в выходные выходил на работу). 2) механик который выдаёт ключи в начале рабочего дня, пытался подставить, ( когда я был выходной ,сменщик ударил машину, так как с утра спешка и плохое освещение я чуть было не уехал из парка, но

07.06.2016
Отзыв пользователя Василий о компании Группа компаний RAIDEN

Сегодня покинул компанию которой отдал свои лучшие годы. Отработал 12 лет водителем. Что сказать, компания переживала разные времена, но она устояла и всегда заботилась о сотрудниках водителях. Да может давно не повышали ЗП, но хоть премии регулярно дают.

24.11.2016
Отзыв пользователя Slon о компании Группа компаний RAIDEN

Работал водителем, в целом ничего плохого сказать не могу, нас даже пытались обучить англискому .. Работа есть, правда бывает и не сезон. Работал бы дальше но надо двигаться

01.12.2016
Отзыв пользователя Алекс о компании Группа компаний RAIDEN

Компания хорошая, но не для всех.. попробовал там логистом, правда в ночь, условия для работы есть, офис благородненький, люди приятные, все показали-рассказали, ввели так сказать в курс дела. Водители разные, трудяги зарабатывают как надо, ну а лентяев долго не держут или они сами уходят, тк всё сдельное, не работаешь-не ешь. Логисты профи своего дела, знают на кого можно рассчитывать, а кто любит поспать. Зп вовремя, манагеры адекватные.

12.05.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Группа компаний RAIDEN

Машину выдают и тех обслуживаниесли лежит все на компании. Моя работа всегда была связана с ездой,поэтому в для меня ничего нового. За рулём мне комфортно ездишь развозишь клиентов. По зп вcе ок. Зависит от заказов.будешь работать-будут деньги. Я не жалуюсь,из всех моих работ эта пока самая отличная. На прежней работе был какой-то беспредел, себе вообще мало оставалось, тут же все четко по стандартам и деньги есть

16.12.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний RAIDEN

До сегодняшнего дня плохого ничего сказать не мог, за исключением одной особы работающей в должности так называемой начальницы колцентра( людей хороших много под увольнение подвела ну и ещё куча косяков). Поменялся принцип оплаты труда водителя тем самым урезав ему доходы в треть) так как платили по часам а теперь 1000 выход на линию и пару сотен за час от заказа. Только тот новатор кто это придумал забыл о том что мы карпаративное такси, что заказов у нас мало в связи с чем падает резко уровень зарплаты. Хотя наверное он Подробнее>>

21.01.2016
Отзыв пользователя аноним о компании Группа компаний RAIDEN

зп копейки работа до ночи с самого утра за 1500₽ слабо??? водилы в шоке! работы нет!!! бардак! перед новым годом срезали все за в половину почти тем самым поздравили водил с новым годом и тут не то что оливье и шампанское тут на пиво то не хватало! спасибо доблесному руководству за отличное решение изменить политику компании и повернуться ж о п о й к водителям!!! хотя до этого лили в уши всем что водила на первом месте а в итоге их расмазали по стенке! у многих кредиты семьи обязательства Подробнее>>

22.01.2016
Отзыв пользователя Павлик Морозов о компании Группа компаний RAIDEN

УМЕЮТ ВРАТЬ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!! Завлекают на будь - здоров , а по сути гнилая "контора-Никонора" Данная компания устроена по элементарному принципу ОПГ из 90-тых годов. Есть учредитель ( которому нужна определенная сумма в месяц) есть ген.директор-женщина (которой нужно отдать учредителю определённую сумму в месяц и которой не нужны контакты и проблемы с челядью-работниками) Есть так называемые "менеджеры по управлению персоналом" а по сути абсолютно недалёкие и непрофессиональные товарищи . Не могущие и не хотящие ничего. Умеющие только трепать языком и собирать обьяснительные и штрафы с нижестоящих по Подробнее>>

20.02.2016
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Группа компаний RAIDEN

Я работаю в компании уже много лет. Многое повидал. И пришел к выводу, о том что компания сейчас переживает не лучшие времена, к моему сожалению. Я не плохо знаю нашего генерального директора, она руководит компанией уже много лет и всегда умела подбирать в компанию от личных людей ( не из ОПГ). Хотя последнее время чутье ей изменило. Она взяла на работу не профессионального и лживого сотрудника. Этот человек руководит диспетчерской службой. Я конечно не психолог, но тут им быть и не надо - видно что у этого человека были Подробнее>>

08.09.2016
Отзыв пользователя Ol о компании Группа компаний RAIDEN

Конечно зарплата-обещанную сумму без премии заработать сложно,ну а премия на усмотрение,как говориться. Мне один раз премию заплатили за экономию, но на этом все.Один день перегона машин вообще забыли оплатить,потом напомнил - вспомнили.Еще геморрой - это стоянки.Здесь,ребята кто устраиваться будет, держитесь : все за ваш счет.Вы ИП и никто вам деньги выдавать на стоянку в аэропорту или вокзале не будет,а именно там и большая часть заказов по встрече клиентов. Про стоянку в городе вообще молчу, ставьте или прячьте машину так,пока ждете,чтоб не платить, но клиента видеть,когда он выйдет. Платите сами