Отзыв пользователя Лев о компании Группа Компаний МДС

Лев:

Много очень, штрафы.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иваныч о компании Группа Компаний МДС

Полно. Рулим без рто, с гибдд договаривайся за свои кровные, спец разрешения поддельные. Ищут одноразовых водителей на металлолом, а при устройстве будут красиво петь о том как тут хорошо. По таким говноконторкам уже давно прокуратура плачет.
Никаких

23.12.2021
Группа Компаний МДС

Искал работу, перезвонили с этой компании. Сложилось большое впечатление, что они мониторят рынок труда или отдел кадров просто загружают работой. На собеседовании выслушал огромный объем информации, нужен мне он или нет им видать не интересно. Я о себе даже не успел ничего рассказать, как получил вердикт вы нам не подходите по причине малого опыта. Интересно как они это определили, если Подробнее>>

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алхимик о компании Группа Компаний МДС

Если вы склонны к мазахизму или вам нравится когда вас используют в роли одноразового контрацептива вам в данную компанию

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алешенька о компании Группа Компаний МДС

После работы в этой фирме, ощущаешь, что ты в дерьме искупался. Работаешь за всех круглосуточно, людей получаешь с поводом и нет, при увольнении получишь только официальную з.п. т.е. три копейки. Обходите стороной это чудо коммерческой деятельности.

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Электрик о компании Группа Компаний МДС

При увольнении выплатят лишь официальную часть т.е кинут по-любому!

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Группа Компаний МДС

Всё руководство ДЕШЕВКИ больше понтов не рекомендую

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа Компаний МДС

Вычеты за испорченное колесо,бампер,фару,и т.д....страшная текучка кадров принимают на работу одни увольняют другие деректора владельцы известные личности не слудшей стороны, зп обещают одну платят другую нет доверия

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Группа Компаний МДС

Грубое обращение с сотрудниками, постоянно заставляют обманывать клиентов, не выплачивают зп в полном объеме. Вся работа построена на обмане и грубости. не рекомендую работать в данной компании и сотрудничать с ней.

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя олег о компании Группа Компаний МДС

была попытка устроиться на работу в эту чудную кантору сначала провели собеседование попросили сделать карту СКЗИ начальник службы безопасности задавал странные вопросы похоже я ему не понравился хотя у меня большой стаж не курю не пью и тещу мамой называю потом было еще одно собеседование видимо с главным пообещал позвонить не позвонил я позвонил сам через три дня сказали что мне отказано я думаю это к лучшему отношение к людям видно сразу