Пренебрежительное отношение к клиенту, похищение комплектующих

Андрей Конев:

После ремонта ноутбука обнаружилась недостача одной планки оперативной памяти 4 гб DDR3. Было две на 8 гб. Девушка приемщица сказала, что памяти было 6 гб. Другой приемщик спросил, чем я докажу что памяти было именно 8 гб. Подошел третий молодой человек с целью оказать психологическое давление. В разговоре с мастером, который делал ремонт он отказал, спросив зачем он вам. Кроме всего прочего, ноутбук сначала был недособран. Не хватало винтика под шарнир. Девушка заявила, что надо менять корпус. Потом винтик все же поставили на место. Затем еще выяснилось что дискретная видеокарта не определяется. Драйвер не обнаружился и через интернет. Перестал работать микрофон. Ни в коем случае не рекомендую эту фирму. Предстоят разбирательства через прокуратуру, Роспотребнадзор.

Хорошо относятся к клиенту перед ремонтом.

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Пренебрежительное отношение к клиенту

Второй раз нам пришлось обратиться в клинику "Семейный доктор". В январе месяце 2019 года заранее записались на прием к детскому неврологу, по приезду на прием нам говорят, что мы не записаны, хотя за день до этого сами же звонили и напоминали, и утром созвонились сами же. После разбирательств (прослушав разговор-заявку) мы попали на прием к врачу. Негативный осадок остался. В июне этого же года обратились еще раз, надо было сделать УЗИ сердца грудному ребенку. Мы из другого города приезжаем, и в этот раз тоже обратили внимание на небрежное

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск город, Жукова улица, 11

01.10.2015 | положительный отзыв
ОТП Банк - Некорректное, пренебрежительное отношение к клиенту банка

Заявляю, что 23.07.2015г. оператор кассы в ответ на мое обращение поменять доллары сша в сумме 1400 на рубли, сидя спиной, нем приветствуя клиента и не поворачиваясь, ответила, что денег у банка нет, и это было повторно, за день до этого произошло то же самое, когда я назвал сумму чуть больше. Информации о ограничении обмена никакой не было. Считаю действие оператора Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
не школа барабанов: Пренебрежительное отношение

Столкнулась с пренебрежительным отношением в ходе выполнения тестового задания при устройстве на работу. На втором этапе отбора было выслано тестовое задание, на выполнение которого отводилось не более 32 часов. Мной были выполнены все задания за 6 часов. Одно из заданий не имело возможного решения вовсе. Была поставлена задача купить билеты на конкретное мероприятие в заведении, на конкретные даты. Но суть в том, что в эти даты отсутствовали вообще какие либо мероприятия в данном заведении. И когда я сообщила об этом непосредственно потенциальному руководителю, то получила ответ: "Но задача ведь стоит ...
Работа hr агента не вызывает вопросов.

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Пренебрежительное и надменное отношение к клиентам

18.11.2016 г. сделал заказ по интернету. Пришло сообщение, что заказ готов. В хорошем настроении пришёл в магазин. Продавец Заур повёл себя надменно. Очень удивился, что я сделал заказ через интернет и даже не один, а два. Я его старше лет на 30 и более. Хамское отношение к клиенту. Когда я ему сделал замечание, он сказал, что это его работа и так его учат общаться с покупателями. Зам. директора меня выслушал и обещал принять меры. Думаю, что всё это было сказано только для меня. Д. Алик. Подробнее>>

06.05.2022
30-я клиническая поликлиника г. Минска: нарушают права работников, пренебрежительное отношение

Мне не повезло с работой в этой поликлинике. Старалась выполнять работу добросовестно, с душой. Но не это главное здесь. Главное здесь закрыть рот и глаза на происходящую несправедливость. Мою коллегу пенсионерку уволили без предупреждения, просто поставили перед фактом, что сегодня у неё последний день работы, якобы она не справляется с работой (несмотря на то что она отработала здесь более 10 Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Пренебрежительное отношение к клиентам

03.01.2018 г заказали кровать, тумбочку и столик в Шкап. Доставка нужна была до 25 чиста, продавец-консультант заверила что 23 января осуществят доставку, на складе всё есть, кроме каркаса кровати. За день до оговоренной даты позвонили и сообщили (даже не извинились), что каркас всё ещё не готов (непонятно чем производители занимались столько времени) и перенесли доставку на 30.01.2018 г, чем вызвали ОГРОМНЫЕ неудобства. Причём по частичной предоплате они не работают, пришлось при заказе оплатить всю сумму - 16714 р. Не рекомендую заказывать что-либо в "Шкап". Работают отвратительно. Подробнее>>

отзывы - Пренебрежительное и хамское отношение со стороны регистраторов" />
13.08.2016 | отрицательный отзыв
Айболит отзывы - Пренебрежительное и хамское отношение со стороны регистраторов

Вчера посетили клинику в Зеленодольске, записались с ребенком к неврологу. Приехали к назначенному времени, когда попытались попасть в кабинет, выяснилось, что перед нами еще трое (на мою реплику, что надо предупреждать о сдвигах времени записи со стороны регистраторши прозвучало "ой ладно. давайте ругаться только не будем") Сидели с сыном и выслушивали из-за стойки о том, что "вот ведь специалист хороший, вот народу и набежало (как будто мы просто так с улицы зашли). Когда одна бабушка из очереди стала возмущаться, что они с маленьким ребенком потому в платную клинику Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Пренебрежительное отношение

Пришла в Юнилаб на Океанском проспекте, возле стойки стояло 2 человека обслуживала полная женщина, как все было долго, манерно, пялилась в компьютер и делала вид крутого специалиста, два человека обслуживала 40 минут, распечатывала кучу бумаг, которых надо было подписывать, никуда не торопилась и по виду была очень медлительной, в итоге подняла взор на меня и оказалось, что анализ на яйце глист в пятницу не делается, вся стойка была обвешена кучей объявлений (подходить по одному, не задавать лишних вопросов, не свешиваться на стойку и т. д.). Кроме того, что этот

Российская Федерация, Южно-Сахалинск город, Чехова улица, 87

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Пренебрежительное отношение к клиентам Базар

Год назад некто Иракли счел себя самым умным, отбил всякое желание приобретать автомобиль. Я думал "в семье не без урода". Сегодня приехал на тест (по предварительной договоренности) ничего не изменилось. Машины нет и сегодня не будет, никто не предупредил, прождал 30 минут человека, с кем договаривался. Опять ушел.

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Этажи - Пренебрежительное отношение

При организации встречной сделки по продаже квартиры под номером 206629 агент Криничная Ирина Владимировна позволила себе, не видя объекта, не видя документов на квартиру дать оценку подлинности документов, оценив правоустанавливющие документы как "не в порядке". Я делаю вывод, что агент не заинтересован в получении выгоды для агентства и не дорожит репутацией своих клиентов.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Ленина улица, 38/1, эт. 2, (здание Модного дома "Корона")