Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы клиентов о компании отзывы

Отрасль: Финансовые услуги
Страна: Украина
Город: Украинка
Сайт: ffin.ua/

У меня от самого названия Фридом финанс уже начинается нервный тик. Эти сволочи облапошили такое количество народу, что и представить сложно и после этого им еще хватает наглости пиарить себя от имени этих же людей. Меня раздражают люди, которые пишут полнейшую ложь от лица якобы клиентов, тем самым заманивая других в этот лохотрон.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Очень удобная платформа, условия все устраивают. Когда определялся с выбором трейдера обращал внимание и на тарифы и у Фридом Финанс они одни из самых выгодных. А еще Фридом бесплатный Tradernet предоставляет, возможности огромные. По отзывам друзей что уже давно с ними торгуют, понял что им я могу доверить свои деньги.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня очень привлекла возможность покупки продажи гособлигаций, возможность покупки акций на американском рынке, причем приобретаются они так же быстро, как и на украинском, только заявку подал – уже вижу, что куплены. Так что если ищете реальных профессионалов своего дела вам в Фридом Финанс, тем более что и комиссии у ребят приемлемые, никаких скрытых платежей все на 100% прозрачно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Для меня Фридом Финанс это 100% надежности, а в финансовых вопросах без этого никуда. Благодаря их грамотным трейдерам я неплохо зарабатываю сейчас на акциях и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Уже прошло чуть больше года прошло, с тех пор как я сотрудничаю с Фридом Финанс, и всякое бывало и просадки были и прибыль в 120%, это дело такое, главное что по итогу я в плюсе всегда, не без помощи их брокеров конечно.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я изначально не сильно доверял подобным компаниям, поэтому когда начал сотрудничать с Фридом Финанс вкладывал маленькие суммы, что бы так сказать проверить как это все работает изнутри. Результат меня порадовал, сейчас понемногу докупаю акции и получаю свой стабильный доход, комиссии у них нормальные и с выводом денег, за год что я с ними работаю, проблем не было.

27.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне нравится, что руководство с подчинёнными всегда на одной волне. Все работают ответственно и с нацеленностью на результат. Если отдаваться своей работе как следует, начальство это видит и обязательно поощрит. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Долго искала работу, после такого перерыва было тяжеловато втягиваться в бешеный темп во Фридоме. Спасибо сотрудникам – подсказывали, направляли, вообще, у нас замечательный коллектив подобрался, все на успех нацелены. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Здесь можно обрести интересные знакомства, обучиться основам трейдинга, заниматься саморазвитием Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Коллектив очень сплоченный, новеньким всегда помогают. Ну и платят здесь достойно, лично мне хватает не только на выживание, но и на жизнь. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Раньше работал в тех.поддержке Фридом Финанс, но потом доучился и устроился работать по специальности. После полутора лет работы остались сугубо положительные впечатления. С некоторыми коллегами до сих пор общаюсь. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Коллектив радует, зарплата, ну и конечно, все плюсы официального трудоустройства есть. Недавно компания за свой счёт на тренинг отправила - много дельных лайфхаков для рабочего процесса узнала. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Для меня Фридом Финанс это в первую очередь престиж. Крутая компания, не стыдно о месте работы а компании солидных людей упомянуть. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Макс

Макс:
Даже уже и забыл, как на предыдущей фирме по месяцу задерживали кровные, во Фридоме все как часики работает, ну и мы вкалываем на благо компании. А любители халтуры у нас не задерживаются. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Алина

Алина:
Во многих местах работала, но во Фридом к задержалась. Хоть и есть нагрузка нехилая, но знаю, что она вознаградится зарплатой и процентом от комиссий. Да и приятно в солидной компании работать, что уж говорить Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Марина

Марина:
Долго искала именно официальное трудоустройство с соцпакетом, так что даже тяготы первых месяцев не испугали. Ну а потом втянулась в ритм, да и начальство у нас адекватное, всегда на вопросы ответит, мотивирует. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работа нравится: есть, где проявить знания и умения, да и про себя не забыть. Как инвестиционный консультант, получаю массу информации. Вот в прошлом году бумаги Doximity неплохо продал, в плюс на 87 %. Так что портфели клиентов растут, как и мой собственный. Работы иногда много бывает, но я не в претензии – за каждую сделку процент капает. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Никакого негатива от работы нет. Зарплата приходит вовремя, есть карьерный рост (ощутимый, а не только в вакансии на джоб-сайте). Приятно, что на квалификация сотрудников повышается и самой компанией (тренинги, семинары и пр.). Место, где можно набраться опыта и получить как минимум базовые знания в сфере инвестирования. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пришел на должность менеджера 2 месяца назад, завлекли возможность обучения и карьерного роста + пересмотр оклада тоже. Пока все нравится, задачи понятные, люди отзывчивые. Может со временем и сам попробую инвестировать тут. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю здесь недавно, но с уверенностью могу сказать: коллектив – классный, офис – классный, зарплата – небо и земля по сравнению с прошлым местом работы. Уже даже на курсы от компании записался, нужно же расти в карьерном плане. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Сейчас тружусь во Freedom Finance финансовым консультантом, горжусь, что сама «доросла» до этой должности, спасибо и компании – было очень много курсов и тренингов. Работа с людьми, понятно, что иногда и негатив проскакивает. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Мне очень нравится расположение офиса, на прежнее место работы приходилось долго добираться. А еще нашему офису даже премию дали)) Уютно, все под нужды сотрудников заточено)) Начальство адекватное, на все вопросы ответят, подскажут. К концу месяца бывают завалы с работой, но премии компенсируют все эти переработки)) Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Совсем зеленым сюда пришел, а благодаря тренингам и семинарам от Фридома уже собственный портфель нехило подрастил. На зарплату не жалуюсь, отпуск, страховка – все как положено. Сотрудники подобрались отличные. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отличное место старта для вчерашнего студента, в миллион раз лучше, чем бариста или курьером работать. Я в отделе поддержки сейчас работаю, но планы наполеоновские, тем более что Фридом на курсы посылает, разнообразные тренинги. Планирую, что уже через год буду на должности повыше. Все по уму тут устроено. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Виталий Калёнов

Виталий Калёнов:
Очень сложно, но ооочень интересно. Вдохновляет, что трудозатраты адекватно оплачиваются. Я сам уже год в инвестициях разбираюсь благодаря аналитическим данным от компании, портфель потихоньку растет. Получается, что и зарплата с бонусами капает, и пассивный доход есть. Много работы, но не жалуюсь особо. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Мои ожидания полностью оправдались, так что могу посоветовать ФФ всем соискателям, которые нацелены на результат. Здесь мало того, что компания предоставляет полный соцпакет, так еще и нет никакой бюрократии ненужной, я даже как-то без справки больничный брал. Зарплата абсолютно адекватная усилиям, только учтите, что здесь не получится за чужими спинами отсидеться, работаете хорошо – поощряетесь бонусами, да и карьерный рост есть. Ну и не нужно забывать, что ФФ крупная и солидная компания, высоко котируется, так что это престижное место работы. Меня все устраивает, рад, что получилось в команду вписаться. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Антон

Антон:
Тружусь я во Фридоме уже больше полугода, зарплата всегда как часики – без каких-либо проволочек, ну так же можно жить, да еще и сбережения какие-то делать! Так что в завтрашнем дне уверен полностью. Также получилось ДМС оформить. Бывает, что накапливается довольно много работы к концу месяца, зато за переработки можно отгул получить. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзывы о работодателе

Иван:
Идеальный вариант для инициативных людей. Если вы привыкли штаны просиживать и в конце месяца какую-то унылую зарплату получать, то даже не трудитесь на собеседование идти. Да, может, и возьмут, но на дверь максимум через месяц укажут. У нас коллектив молодой, дружный, целеустремленный, поэтому и новички должны быть такими же. Мне особенно нравится, что начальство адекватно относится к сотрудникам, хорошо работаешь – тебя замечают, по карьере продвигают, пересматривают оклад в сторону повышения) Ну и большое количество мероприятий по тимбилдингу нравится, очень много друзей среди коллег)) Не скрою – работы ну очень много, но оплачивается соответственно. Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзывы о компании

Карим:
Я пока всего пару месяцев здесь, но уже получаю зарплату с бонусами. Особенно хочется отметить коллектив – все работают ради одного дела, к новичкам отношение хорошее, никто не отказался помочь и что-то непонятное разъяснить. Непонятного пока очень много, я стараюсь запомнить огромный поток информации, даже шпоры писал, как в универе)) Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзывы

Алиев Азамат:
Тружусь здесь уже второй год, друг посоветовал на собеседование во Фридом податься (Серега, привет)). Сейчас уже и я могу рекомендовать контору всем новичкам. Лично мне особенно нравится, что нет никакого ограничения по доходу – ты самостоятельно можешь побеспокоиться о том, чтобы зарплата была очень достойной. Если не отлынивать, постоянно совершенствовать навыки, получать новые знания (а Фридом этому как раз способствует), то можно весьма недурственную зарплату поднять. Я мало того, что консультирую клиентов и получаю проценты от их сделок, так еще параллельно и собственный портфель здесь же наполняю. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Считаю, что большое преимущество у Freedom Finance — это магазин акций Freedom24. Я не знаю больше вообще ни одного сервиса, где можно было бы покупать американские акции вообще без никакого минимального порога инвестиций. Хоть одну акцию покупайте. Таких больше нет ни среди российских брокеров, ни среди американских — тем более. У американских там вообще громадные пороги входа, совсем не для "нашего человека". Поэтому если вы не располагаете большими суммами денег, то вы вообще не найдёте доступных вариантов, кроме Freedom24.