Магрусс отзывы сотрудников

Галина:

Не было таких!

Всем любителям читать отзывы и ориентироваться лишь только на них, посвящается!!!))) Разве вы не знаете, что существуют фирмы, которые занимаются управлением отзывами о компаниях и созданием репутаций! Их цель-сначала испортить авторитет плохими отзывами, а затем предлагают за деньги удалить негативные отзывы и поднять рейтинг компании!! Вот такая нехитрая схема!))) Поэтому в наше время лучше опираться только на личный опыт и иметь своё мнение. Вот и я решила не ссылаться на отзывы и сегодня съездила на собеседовании в Магрусс, все понятно и доступно объяснили , ничего не оттолкнуло!) Надеюсь, мою анкету утвердят.....

11.02.2017
Отзыв сотрудника Инна о компании Магрусс

от дороги конечно устаешь, и мне все нравилось прекрасно читала книжки в транспорте но слякоть дождь брр нон стоп тяжеловато. Ну и как любое общение с людьми есть свои минусы. Люди у нас разные и придури у них тоже. Но я давно в продажах для меня это уже особо не имеет значение

06.06.2017
Отзыв сотрудника Людмила о компании Магрусс

Работала в компании курьером! Когда пришла на собеседование были сомнения стоит ли пробовать или нет. В итоге я решила попробовать, так как выплаты ежедневно, а мне были нужны деньги. Очень хороший коллектив и прекрасное руководство,всегда идут навстречу,выслушают и помогут)) Платили ежедневно,а это в наше время редкость!!! По семейным обстоятельствам пришлось уволиться,а так бы конечно осталась с удовольствием, так как зп очень радовала) Так что от работы в компании у меня остались только положительные отзывы))) Если вы хотите хороший стабильльный заработок,то советую Магрусс!

18.07.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Магрусс

Вводят в заблуждение, а это относится к мошенничеству. Так как курьер - это человек или компания, нанимаемые для доставки сообщений, писем, иной корреспонденции, а также небольших грузов. А по факту тебя отправляют продавать косметику. Это уже торговый представитель, пеший продавец, ходи и втюхивай, да как угодно назовите, но не врите людям!

08.08.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магрусс

Проработала в компании больше года и знаете всё очень даже устраивало!!! И по поводу зп и отношение руководства к сотрудникам всегда нормальное!! Коллектив замечательный. С некоторыми людьми до сих пор общаюсь хоть и прошло уже около года, как я уволилась( По семейным обстоятельствам). Просто люди пишут негативные отзывы не проработав и двух дней. В "Магрусс" люди работают и зарабатывают хорошие деньги,а те кто хочет ничего не делая получать нормально, тогда вам не сюда))

01.11.2017
Отзыв сотрудника Жора о компании Магрусс

Для меня решающим фактором было, есть и будет отношение в коллективе и отношение руководства к своим сотрудникам. Поэтому я здесь! А то, что работа не пыльная это только кажется! Побегать приходиться и с неадекватными клиентами тоже уже сталкивался) Ну как говориться не без этого!

30.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магрусс

Что зря. Приехала на собеседование на вакансию курьер. Собеседование проводила какая-то рыжая женщина, которая явно не умеет слушать. Только перебивает. Пошла на стажировку, проходила полдня с другим курьером, по итогу оказалось, что это не курьер, а распространитель. Предлагаешь кому-попало якобы иностранную супер-косметику, которая стоит бешеных денег. Оформления официального нет, только какой-то непонятный договор. Ни гпх, ни трудовой. Название договора мне отказались назвать. Думаю, что этот договор такой же миф, как и сама вакансия курьер. Не советую. Только время и деньги улетят на ветер. Но больше всего меня напрягло,

25.06.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магрусс

Лохотрон.Впаривание косметики, не тратьте время.непонятно, вообще как это контора ещё существует.

09.10.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магрусс

Сетевой маркетинг, лохотрон

11.10.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Магрусс

Ищу работу уже второй месяц! И вот, что скажу! Это первая контора, в которой приятная обстановка, сам офис красивый, люди адекватные и почему-то хочется там работать! Надеюсь возьмут)))

03.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магрусс

Зовут на вакансию Курьера. А на самом деле надо ходить в холодную по всяким бухгалтериям, больницам в пригороде и впархивать из косметику

03.04.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Магрусс

Пригласили на должность курьера. Приехал. Рассказали, я о курьером работать. Развозить заказы, 8-10 в день. Сказали, что нужно получить продукцию будет, поскольку у клиентов возникают вопросы при получении товара. Так же рассказали, что придется с терминалом кассовым работать. Подумал, что все нормально, как сказали. А на следующий день приехал, и оказывается нужно ходить и где угодно, кому угодно эту косметику продавать. Изначально наврали, прямо на собеседовании. Как hh.running такие объявления пропускает, и как такие компании проверяет. Так что будьте осторожны.

14.04.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании Магрусс

Может быть тяжело для людей без опыта в продажах. Весь день на ногах и бывает не успеваешь даже пообедать. Клиенты могут утомлять пустыми вопросами, отнять много времени, и ничего не купить.

18.04.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магрусс

Обучение для меня было полезным. Я начала по новому смотреть на процесс продаж, получила совершенно новую систему, которая определённо ближе мне и в которой действительно есть большое пение развиваться и продвигаться. Время прошло очень быстро и незаметно для меня. Процесс обучения проходил легко и при этом оставляя много «семян» будущих крепких знаний.Мне нравится работать здесь, потому что здесь сплоченный коллектив, профессиональные сотрудники и адекватные руководители, которые всегда помогут, если будут затруднения. Поначалу было тяжеловато из-за бешеного ритма, но хорошая зарплата все компенсирует ,тем более когда выплаты без задержек и

24.05.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магрусс

Обман с самого начала, в пустую потратил время и деньги на проезд

18.04.2019
Отзыв о работодателе «Магрусс, ООО Интернет-магазин »

Работаю почти месяц пешим. Работа в общем то нормальная, в пределах одного участка, участок ограничивается пятью улицами это максимум, во всяком случае у меня так. По поводу обмана с зарплатой кто... Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв

Егор:

Я человек активный, сидеть на месте не по мне! Так что работа по темпераменту мне подходит абсолютно! Москву знаю хорошо, картографического критинизма нет))) Тяжестей нет, что немаловажно, но побегать приходиться! Но это как говориться для здоровья ХОРОШО! Так сказать, многие за фитнес деньги платят, я ж за фитнес еще и зарабатываю!
...

17.04.2017
Магрусс, ООО Интернет-магазин

Данная должность называется коммивояжер, люди из этой компании обманывают и пишут вакансию курьер. Коммивояжер ездит по миру и продаёт какой-либо товар. Курьер доставляет уже заказанный товар из интернет-магазина. Объяснил на пальцах,хватит обманывать людей!
Указанная в объявлении зарплата ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Магрусс

ЗП не соответствует задекларированной. Де факто ее нет, одни проценты. Работа представляет собой походы по различным районам в начале дня и впаривание косметики всем кого увидите. Не на улице, а в офисах, магазинах и т. п. Каждое утро рабочее начинается с тренинга начальника, который с видом орангутанга рассуждает о банальной ерунде и заставляет всех улыбаться и делать упражнения. Это не тренинг а некий ритуал. Это не просто сетевой маркетинг - это коммерческая секта. Задерживаются на ней только беспринципные жлобы из ближнего зарубежья (украина преимущественно) и иногородние. Крайне не рекомендую эту компанию. Работал в ней приблизительно полторы недели.
Отсутствуют, если вы не умеете впаривать хрен знает какой товар первым попавшимся людям ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Магрусс, ООО Интернет-магазин

сегодня пришол на собеседование сразу насторожило когда увидел косметику . Мне друг говорил про летуаль тоже самое ходить по хатам и впаривать косметику . потом как я заполнил анкету пригласили в кабинет к начальнице она говорила о том что нужно разносить заказы что то подсказывать в выборе косметики покупателям . Ребята я уже на данном разводе был в 2010 году на дверях тогда они назывались . Менеджер по продажам . Распространитель . Продавец консультант. Мерчендайзер. Многоуровневый Маркетинг (Герболайф,орифлайм) а сейчас уже , КУРЬЕР . ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА У ЭТИХ БЕССОВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ .
ЭТО ВПАРИВАНИЯ КОСМЕТИКИ НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ И НЕ КАК ЭТО НЕ КУРЬЕР ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Магрусс, ООО Интернет-магазин

В вакансии было написано про 2300 в день за адресную доставку. Удивилась, думаю, наверное, заказов много, но з.п. привлекательная, пусть и 1 выходной. На собеседовании сказали то же: доставка косметики по адресам. На деле же оказалось вот что: на следующий день меня поставили в паре с девушкой, которая должна была ввести меня в курс дела. К моему удивлению, мы поехали на эл-ке от Курского, ехали мин. 40, приехали в какой-то бедный поселок. Ходили в поликлинику, администрацию, в школу, магазины, сад, ДК, на рынок, завод... Я наблюдала за процессом только, а девушка продвигала всем женщинам на предприятиях косметику. Работа хороша для тех, кто умеет любой товар впарить, и не испытывает неловкости, уверенно наговаривая с три короба незнакомым людям.НО ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ РАБОТУ КУРЬЕРА, ТО ЭТО НЕ ОНА. Мне было обидно за такой обман, за потраченные 2 дня и деньги на электричку.
Работа хороша для тех, кто умеет впаривать кому попало что попало ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Магрусс

Увидела на авито вакансию курьер - доставка товара весом до 4 кг, оплата ежедневно 1500 руб+бонусы. Позвонила, записали на собеседование, уточнила, сказали: нет, у нас не %, а фиксированная зарплата и адресная доставка. Пришла, заполнила анкету, при разговоре с начальницей, та подтвердила, что это не распространитель, а курьер-доставщик товара и зп 1500 в день. Сегодня вышла на работу, меня отправили Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Магрусс

Увидел вакансию-курьер.Съездил на собеседование,все ок,зп от 1500 в день,выплаты каждый день,приехал на первый день стажировки...дали тренера по имени Наталья,я у нее спрашиваю,продавать ничего не надо?!Она конкретно ничего не смогла мне ответить,я ее еще раз спрашиваю уже настойчиво,потому что появились сомнения в этой компании,на что она мне сказала-да кто сейчас не продает?Я ей говорю-что я пришел на вакансию курьера-мб вы что Подробнее>>