Homework отзывы сотрудников

Владислав:

Жаловаться не могу - оплачивают всегда без задержек и в полном объеме. Авторов уважают и это видно во всем: начиная от того, как выстроена работа кураторов и их общение, заканчивая скоростью реализации замечаний и предложений по улучшению работы сервиса. Напрямую с руководством мы не общаемся, вроде как кураторы у нас непосредственное руководство, но отношения там никакого высокомерного нет, все на равных.

Пока не сталкивался

Homework - положительный отзыв

Сайт пушка! можно заказывать курсовые и рефераты. и даже контрольные. все нравится, цена ок (особенно после того как дали скидку постоянного клиента, ее можно попросить у менеджера).

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Homework

Приятно, что можно работать удаленно и не думать об офисе. Корпоративные интриги меня всегда утомляли, поэтому когда в 2019 году попалась на глаза вакансия автора, было решено попробовать! Это был лучший шаг перед мартом 2020) да и вообще. Сейчас могу работать из любой точки мира!

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Краснов о компании Homework

Я работаю в офисе второй год менеджером по продажам. Работаю с клиентами каждый день, если в офисе например никого нет, мы в том числе берем онлайн-заказы. Работа нравится, есть возможность роста и хорошая оплата труда. Менять что-либо не планирую, на рынке труда сейчас не самая лучшая обстановка и я ценю то, что есть.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Homework

Уходить не планирую, так как тут всегда вовремя зарплата! есть четкие дни когда перечисляют деньги и можно положиться, что сумма будет переведена в срок и в полном объеме. с сегодняшней ситуацией в компаниях это большой плюс.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр К. о компании Homework

самое важное в работе автором лично для меня, что оплата сдельная. это значит: 1) нет строгого графика работы 2) нет потолка по зарплате, сколько нужно столько и работаешь 3) можно выбирать задания которые подходят лично тебе. это определенная свобода действий и личная ответственность за свой доход, а не чья-то еще.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Евдокиова о компании Homework

Могу сказать, что работать в HomeWork мне нравится. Во многом потому что коллектив моего возраста и все вопросы решаются очень быстро. Ну и да, люди тут уже много раз писали, что зарплата приходит всегда вовремя!
не заметила

Отзыв сотрудника Женя о компании Homework

Моя стажировка только что закончилась, и могу сказать что пока меня все устраивает. Сейчас наконец мне стало можно браться за более крупные работы и конечно доход вырос. Нравится что есть кураторы, которые помогут и поддержат если нужно. И заказы самые разнообразные, часто бывает я узнаю что-то новое и интересное, пока готовлю работу.

Отзыв сотрудника Ниолай Филатов о компании Homework

Работаю автором на удаленке вот уж пятый год и конечно вовремя у меня получилось отказаться от офиса. В Ковид было показательно, но Хоумворк быстро перестроился и мы не сидели без заказов, наоборот их было больше. Пока менять работу не планирую.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Шевелева о компании Homework

лично для меня одним из самых важных критериев является оплата работы вовремя. я часто слышу от друзей, как им задерживают в других компаниях по 2-3 недели зп и понимаю, что мне с Хоумворком очень повезло. ни разу не было даже 1 дня задержки. у нас ипотека и своевременная зарплата очень важна.

19.05.2023 | положительный отзыв
Homework - положительный отзыв

Проблем не возникло! Отличный сервис, хорошие менеджеры. Помогли разобраться и оформить заказ, произвести оплату. Саму работу прислали как и обещали до конца недели.

Homework - положительный отзыв

Мне как студенту этот ресурс очень нравится))) Хорошее качество самих работ, и вовремя сдают готовое! Отдельно отмечу удобные варианты оплаты, можно картой или заехать в офис если так удобнее.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Homework

Отличная фирма. Мой лучший друг работает в Хоумворке уже пять лет, я - около года. Мне нравится что нас одинаково уважают и условия труда в целом равные. Понятно, что у него рейтинг выше просто потому что он выполнил больше заказов, но в целом отношение к нам одинаковое.
------

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Homework

молодой коллектив и молодая по духу компания! мне это очень импонирует, так проще намного договариваться , и конфликтов намного меньше. все заинтересованы в результате.

Отзыв сотрудника Женя о компании Homework

Работаю в офисе продаж. Пока все ок, плюсы перевешивают минусы. Из минусов могу сказать только то, что нет гибкого графика и возможности приходить позже. Зарплата вовремя, это уже ОГРОМНЕЙШИЙ плюс для меня лично (есть ипотека).

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Homework

Тут часто пишут про удобный график и про выплаты вовремя, оба момента могу подтвердить. Работаю в компании третий год, каждый раз зарплата в назначенный день. Просрочек не было ни разу.

30.08.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Иван

Могу рекомендовать этого работодателя, все наши договоренности соблюдаются. мы не очень давно сотрудничаем, но я надеюсь задержаться тут в коллективе на подольше. нравится, что людей ценят и прислушиваются к их мнению.
Их нет.

26.09.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алексей

Мне нравится сама идея сайта помощи студентам. Мне довелось не один год поработать преподавателем в вузе, нагрузку для учащихся я себе прекрасно представляю. И не представляю, как это можно сделать самостоятельно в столь юном возрасте. Времени на личную жизнь или хобби вообще не остается. Поэтому приятно иметь возможность помочь, еще и заработать при этом.

08.12.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Галина

Работаю в офисе продаж. Из прочих вариантов этот пока самый адекватный и хорошо оплачиваемый если ты любишь общаться с людьми. Новичкам помогают. Рабочее место вполне обычное, но есть все необходимое для работы.

13.01.2023 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Гость

Тут уже писали про скорость работы, которая необходима для работы автором. Я соглашусь пожалуй, и добавлю, что это чуть ли не основное умение, наряду с мощными исследовательскими навыками. Но когда есть опыт работы в вузе, это вроде как само собой разумеется. Так что лично у меня сложностей с адаптацией не было.

22.02.2023 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Наталья

Работаю со студентами, в целом все хорошо. любовь к людям на такой работе, конечно, обязательна. в мои задачи входит обработка заявок, общение с клиентами, формирование заказов и сопровождение их до момента исполнения автором. авторы у нас настоящие молодцы, вытаскивают заказы такие, относительно которых даже порой нет особых надежд.
Их нет.

06.04.2023 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Мне было сложно найти работу в ковид, после того как наш офис закрыли на неопределенное время. В Хоумворке меня приняли, обучили и с тех пор для меня это лучшее место, где меня уважают как специалиста. Уважение в том числе выражается в своевременных выплатах зар.платы.
ytn

Homework отзывы

Сотрудничаю с Хоумворк полгода, пока вроде бы проблем нет. На начальном этапе меня сопровождали, сейчас уже самостоятельно выполняю заказы и неплохо зарабатываю. Мне нравится, что у авторов нет "часов работы" и мы можем работать хоть ночью, главное чтобы вовремя заказ был закрыт.

07.04.2023 | положительный отзыв
Homework

в этой фирме официально предложат огромный заработок до 90 000 тысяч в месяц. Но, по факту, по их смешным ценам за услуги, вы заработаете максимум 20 и то с натяжкой. Потому что вкр вам дадут после 3х простых работ. А простые работы заказы от 100 рублей. Работают по методу аукциона. Выбираете из списка понравившуюся, делаете ставку или соглашаетесь с той,

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Homework

Провожу часов 5 в день за компьютером, такой лимит для меня оптимален чтобы и денег заработать, и глаза не перегружать. По деньгам получается больше в 1.5 раза, чем полноценный 9-часовой рабочий день в офисе на предыдущей работе. И оплаты всегда вовремя. Грех жаловаться!

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Homework

Рекомендую, компания порядочная и сотрудников не обманывает. Удалось поработать тут около года, потом пришлось эту подработку оставить, но впечатления лично у меня осталось исключительно хорошие. Коллектив очень молодой.

Сыктывкар

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Homework

Работать автором удаленно одно удовольствие, никто над душой не стоит кроме дедлайна по заказу))) Система автоматизированна, то есть никуда в офис мне ездить не нужно, летом я частенько работаю с дачи, например.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Homework

Около года назад пришлось уйти из офиса продаж Хоумворка, по личным обстоятельствам. Мне нравилась команда, нравилась мотивация , в том числе финансовая. В офисе всегда было чисто, руководитель офиса за этим следила. Никаких нарушений субординации, ее все уважали и старались не подводить. Насколько я знаю, она до сих пор там работает.

Смоленск

07.02.2022 | положительный отзыв

Алиса:
Ой, у меня такая ситуация смешная была на этой сессии. Я короче совсем забыла про то, что нужно было делать курсач, затусилась совсем про билеты помнила, а про него забыла, потому что его еще в октябре задали. Вспомнила, когда до сдачи осталось 5 дней и срочняком написала менеджерам Хомворка и просила мне сделать все в эти сроки. Получилось, конечно, с доплатой за срочность, но зато мне реально все сделали, успела все распечатать и принести ко второй паре. Кстати, прикол еще в том, что не нужно сразу все платить, сначала 30% и потом когда все готово остаток. Можно хоть денег за это время наскрести. Круто, что у меня даже никаких исправлений не было. Преподша так все приняла и зачет мне поставила. Спасибо ребятки из Хомворк, вы меня спасли! Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв

Василиса:
Ненавижу глупые предметы, которые никак не касаются моего профиля и тем более задания к ним. Например, “Концепции современного естествознания”. Типа физики, химии и всех естественных наук вместе. Я учусь на коммерсанта и 100 процентный гуманитарий, поэтому мне очень сложно выполнять технические работы. Поэтому зачетную работу, курсач я заказала у Хоумворк. Подруга там постоянно заказывает работы, она практически ничего сама не делает и очень довольна. Цена меня в принципе устроила, и сроки тоже, поэтому тоже заказала. Здесь все, кстати, прям автоматизировано, не просто человеку переводишь деньги, а сначала предоплата, а потом, по готовности, можно скачать работу только после полной оплаты. Такое мне нравится. В день, когда мне говорили, что все будет готово, мне пришло оповещение о том, что как-раз нужно внести эту постоплату. Я все сделала и получила свой курсач. На самом деле даже не думала, что так здорово получится. У меня все без правок приняли. Обидно, что препод даже не читал, это было просто для галочки. Но зато я спокойно сдала сессию.

21.03.2023
Homework

Коллектив просто отвратительный. Все друзья, а если ты с ними не корешишь, то тебя начнут сливать. Абсолютно отвратительная система премирования, которая работает в минус. Руководители отделов со своей задачей не справляются. Зарплата нестабильная. Клиентов дурят только так, как и авторов. Пустая трата времени, а не работа. Даже если планируете устроиться на сезон, то вряд ли заработаете денег тут или сможете

Брянск