Homework отзыв сотрудника Оля

Оля:

1. рабский интеллектуальный труд (при стоимости работы для заказчика, например, курсовая, 2 300- 2 500, автор в лучшем случае получает 700-800 руб.) Это ли не издевательство, когда требования написать работу за 4 дня с % уникальности 70 + суд практикой? Ну, можете представить, какого качества работа м.б. за такие деньги. 2. Тупая система обратной связи. Файлы с готовой работой не отправить даже с приложением отчета об оригинальности. 3. Не понятно, как ОТК проверяет уникальность, по какой проге. Присылаю контрольку с уровнем 77% по официальному антиплагиат.ру, какая-то их лаговая прога светит 52%. 4. Впаивают штрафы вообще за свои, по сути, косяки (см. п. 3, где за низкую оригинальность штраф впаивают). опротестовать штраф невозможно вообще 5. Если на аукционе не предлагать цену ниже вообще ничего не получишь на выполнение. то есть за адекватную цену не возьмешь никакую работу. Контролька на 10 стр может стоит по итогу 145 руб, а ты сиди над ней весь вечер. оно тебе надо? 6. Грабительские комиссии: вывод денег на карту: 5% от суммы + еще 40 руб. Вы где такое вообще видели? 7. Руководство вообще тупо игнорит претензии, кураторы часами не отвечают на важные коменты в ЛК. Блин, ну видите же, что клиент ни хрена не отвечает, а инфа срочно нужно, ну позвоните ему. это же так просто! 8. Короче, получаю, последний транш за 7 выполненных в 10 дней работ в размере 2 100 - комиссии и сваливаю от них навеки!

Есть предельно много заказов, что не даст умереть с голоду, если с деньгами вообще беда

Homework - положительный отзыв

Сайт пушка! можно заказывать курсовые и рефераты. и даже контрольные. все нравится, цена ок (особенно после того как дали скидку постоянного клиента, ее можно попросить у менеджера).

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Homework

Приятно, что можно работать удаленно и не думать об офисе. Корпоративные интриги меня всегда утомляли, поэтому когда в 2019 году попалась на глаза вакансия автора, было решено попробовать! Это был лучший шаг перед мартом 2020) да и вообще. Сейчас могу работать из любой точки мира!

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Краснов о компании Homework

Я работаю в офисе второй год менеджером по продажам. Работаю с клиентами каждый день, если в офисе например никого нет, мы в том числе берем онлайн-заказы. Работа нравится, есть возможность роста и хорошая оплата труда. Менять что-либо не планирую, на рынке труда сейчас не самая лучшая обстановка и я ценю то, что есть.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Homework

Уходить не планирую, так как тут всегда вовремя зарплата! есть четкие дни когда перечисляют деньги и можно положиться, что сумма будет переведена в срок и в полном объеме. с сегодняшней ситуацией в компаниях это большой плюс.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр К. о компании Homework

самое важное в работе автором лично для меня, что оплата сдельная. это значит: 1) нет строгого графика работы 2) нет потолка по зарплате, сколько нужно столько и работаешь 3) можно выбирать задания которые подходят лично тебе. это определенная свобода действий и личная ответственность за свой доход, а не чья-то еще.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Евдокиова о компании Homework

Могу сказать, что работать в HomeWork мне нравится. Во многом потому что коллектив моего возраста и все вопросы решаются очень быстро. Ну и да, люди тут уже много раз писали, что зарплата приходит всегда вовремя!
не заметила

Отзыв сотрудника Женя о компании Homework

Моя стажировка только что закончилась, и могу сказать что пока меня все устраивает. Сейчас наконец мне стало можно браться за более крупные работы и конечно доход вырос. Нравится что есть кураторы, которые помогут и поддержат если нужно. И заказы самые разнообразные, часто бывает я узнаю что-то новое и интересное, пока готовлю работу.

Отзыв сотрудника Ниолай Филатов о компании Homework

Работаю автором на удаленке вот уж пятый год и конечно вовремя у меня получилось отказаться от офиса. В Ковид было показательно, но Хоумворк быстро перестроился и мы не сидели без заказов, наоборот их было больше. Пока менять работу не планирую.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Шевелева о компании Homework

лично для меня одним из самых важных критериев является оплата работы вовремя. я часто слышу от друзей, как им задерживают в других компаниях по 2-3 недели зп и понимаю, что мне с Хоумворком очень повезло. ни разу не было даже 1 дня задержки. у нас ипотека и своевременная зарплата очень важна.

19.05.2023 | положительный отзыв
Homework - положительный отзыв

Проблем не возникло! Отличный сервис, хорошие менеджеры. Помогли разобраться и оформить заказ, произвести оплату. Саму работу прислали как и обещали до конца недели.

Homework - положительный отзыв

Мне как студенту этот ресурс очень нравится))) Хорошее качество самих работ, и вовремя сдают готовое! Отдельно отмечу удобные варианты оплаты, можно картой или заехать в офис если так удобнее.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Homework

Отличная фирма. Мой лучший друг работает в Хоумворке уже пять лет, я - около года. Мне нравится что нас одинаково уважают и условия труда в целом равные. Понятно, что у него рейтинг выше просто потому что он выполнил больше заказов, но в целом отношение к нам одинаковое.
------

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Homework

молодой коллектив и молодая по духу компания! мне это очень импонирует, так проще намного договариваться , и конфликтов намного меньше. все заинтересованы в результате.

Отзыв сотрудника Женя о компании Homework

Работаю в офисе продаж. Пока все ок, плюсы перевешивают минусы. Из минусов могу сказать только то, что нет гибкого графика и возможности приходить позже. Зарплата вовремя, это уже ОГРОМНЕЙШИЙ плюс для меня лично (есть ипотека).

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Homework

Тут часто пишут про удобный график и про выплаты вовремя, оба момента могу подтвердить. Работаю в компании третий год, каждый раз зарплата в назначенный день. Просрочек не было ни разу.

30.08.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Иван

Могу рекомендовать этого работодателя, все наши договоренности соблюдаются. мы не очень давно сотрудничаем, но я надеюсь задержаться тут в коллективе на подольше. нравится, что людей ценят и прислушиваются к их мнению.
Их нет.

26.09.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алексей

Мне нравится сама идея сайта помощи студентам. Мне довелось не один год поработать преподавателем в вузе, нагрузку для учащихся я себе прекрасно представляю. И не представляю, как это можно сделать самостоятельно в столь юном возрасте. Времени на личную жизнь или хобби вообще не остается. Поэтому приятно иметь возможность помочь, еще и заработать при этом.

08.12.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Галина

Работаю в офисе продаж. Из прочих вариантов этот пока самый адекватный и хорошо оплачиваемый если ты любишь общаться с людьми. Новичкам помогают. Рабочее место вполне обычное, но есть все необходимое для работы.

13.01.2023 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Гость

Тут уже писали про скорость работы, которая необходима для работы автором. Я соглашусь пожалуй, и добавлю, что это чуть ли не основное умение, наряду с мощными исследовательскими навыками. Но когда есть опыт работы в вузе, это вроде как само собой разумеется. Так что лично у меня сложностей с адаптацией не было.

22.02.2023 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Наталья

Работаю со студентами, в целом все хорошо. любовь к людям на такой работе, конечно, обязательна. в мои задачи входит обработка заявок, общение с клиентами, формирование заказов и сопровождение их до момента исполнения автором. авторы у нас настоящие молодцы, вытаскивают заказы такие, относительно которых даже порой нет особых надежд.
Их нет.

06.04.2023 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Мне было сложно найти работу в ковид, после того как наш офис закрыли на неопределенное время. В Хоумворке меня приняли, обучили и с тех пор для меня это лучшее место, где меня уважают как специалиста. Уважение в том числе выражается в своевременных выплатах зар.платы.
ytn

Homework отзывы

Сотрудничаю с Хоумворк полгода, пока вроде бы проблем нет. На начальном этапе меня сопровождали, сейчас уже самостоятельно выполняю заказы и неплохо зарабатываю. Мне нравится, что у авторов нет "часов работы" и мы можем работать хоть ночью, главное чтобы вовремя заказ был закрыт.

07.04.2023 | положительный отзыв
Homework

в этой фирме официально предложат огромный заработок до 90 000 тысяч в месяц. Но, по факту, по их смешным ценам за услуги, вы заработаете максимум 20 и то с натяжкой. Потому что вкр вам дадут после 3х простых работ. А простые работы заказы от 100 рублей. Работают по методу аукциона. Выбираете из списка понравившуюся, делаете ставку или соглашаетесь с той,

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Homework

Провожу часов 5 в день за компьютером, такой лимит для меня оптимален чтобы и денег заработать, и глаза не перегружать. По деньгам получается больше в 1.5 раза, чем полноценный 9-часовой рабочий день в офисе на предыдущей работе. И оплаты всегда вовремя. Грех жаловаться!

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Homework

Рекомендую, компания порядочная и сотрудников не обманывает. Удалось поработать тут около года, потом пришлось эту подработку оставить, но впечатления лично у меня осталось исключительно хорошие. Коллектив очень молодой.

Сыктывкар

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Homework

Работать автором удаленно одно удовольствие, никто над душой не стоит кроме дедлайна по заказу))) Система автоматизированна, то есть никуда в офис мне ездить не нужно, летом я частенько работаю с дачи, например.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Homework

Около года назад пришлось уйти из офиса продаж Хоумворка, по личным обстоятельствам. Мне нравилась команда, нравилась мотивация , в том числе финансовая. В офисе всегда было чисто, руководитель офиса за этим следила. Никаких нарушений субординации, ее все уважали и старались не подводить. Насколько я знаю, она до сих пор там работает.

Смоленск

07.02.2022 | положительный отзыв

Алиса:
Ой, у меня такая ситуация смешная была на этой сессии. Я короче совсем забыла про то, что нужно было делать курсач, затусилась совсем про билеты помнила, а про него забыла, потому что его еще в октябре задали. Вспомнила, когда до сдачи осталось 5 дней и срочняком написала менеджерам Хомворка и просила мне сделать все в эти сроки. Получилось, конечно, с доплатой за срочность, но зато мне реально все сделали, успела все распечатать и принести ко второй паре. Кстати, прикол еще в том, что не нужно сразу все платить, сначала 30% и потом когда все готово остаток. Можно хоть денег за это время наскрести. Круто, что у меня даже никаких исправлений не было. Преподша так все приняла и зачет мне поставила. Спасибо ребятки из Хомворк, вы меня спасли! Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв

Василиса:
Ненавижу глупые предметы, которые никак не касаются моего профиля и тем более задания к ним. Например, “Концепции современного естествознания”. Типа физики, химии и всех естественных наук вместе. Я учусь на коммерсанта и 100 процентный гуманитарий, поэтому мне очень сложно выполнять технические работы. Поэтому зачетную работу, курсач я заказала у Хоумворк. Подруга там постоянно заказывает работы, она практически ничего сама не делает и очень довольна. Цена меня в принципе устроила, и сроки тоже, поэтому тоже заказала. Здесь все, кстати, прям автоматизировано, не просто человеку переводишь деньги, а сначала предоплата, а потом, по готовности, можно скачать работу только после полной оплаты. Такое мне нравится. В день, когда мне говорили, что все будет готово, мне пришло оповещение о том, что как-раз нужно внести эту постоплату. Я все сделала и получила свой курсач. На самом деле даже не думала, что так здорово получится. У меня все без правок приняли. Обидно, что препод даже не читал, это было просто для галочки. Но зато я спокойно сдала сессию.

21.03.2023
Homework

Коллектив просто отвратительный. Все друзья, а если ты с ними не корешишь, то тебя начнут сливать. Абсолютно отвратительная система премирования, которая работает в минус. Руководители отделов со своей задачей не справляются. Зарплата нестабильная. Клиентов дурят только так, как и авторов. Пустая трата времени, а не работа. Даже если планируете устроиться на сезон, то вряд ли заработаете денег тут или сможете

Брянск