Итальянский Дворик (Ноябрьск) отзывы

Zerri:

Никаких

Хозяйка ресторана Ляшенко - хитрая *xxxxx*! И это факт. Оставила персонал без зарплаты, за два месяца осталась должна! И выплачивать не собирается! Мало того, что заставляла готовить из просрочки, закупала самую дешовку из продуктов, тухлятину, так еще и не платит Ну понятно, ей надо перед отравленными клиентами оправдаться но блин почему за наш счет???

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Итальянский Дворик

Зарплата серая, процентов 25 наверное показывают государству. Встречаются стервозные личности (но повторюсь - коллектив в целом чудесный). Бывают ситуации, когда возвращают блюда - в этих случаях штраф, если админ признает вину повара.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Итальянский Дворик

Иногда приходится поздно заканчивать, особенно в банкетные дни, а доставка домой - за свой счет. Болеть невыгодно. Больничный оплачивается из белой части зп, чаевые за эти дни тоже делится только между теми, кто был на смене.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кирилл о компании Итальянский Дворик

В офисе особо не знаю расклада, впечатление - несмотря на солидную фирму экономят на многом. С точки зрения бизнеса это может и оправдано, но напрягает. если за каждый лишний километр отчитываешься. Когда был официантом, было проще - поработал, получил, если послали в магазин за молоком, отдал чек. Всё.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Итальянский Дворик

Не подойдёт тем, кто ищет покоя от звонка до звонка. Тут все время что то происходит, меняется, внедряется, и все это очень быстро. Руководители очень требовательные, особенно к тем, кто давно работает (новичкам дают втянуться).

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Итальянский Дворик

Остро не хватает опытных официантов, учим с нуля, уходит много времени. Руководство строгое, хотя не скажу чтобы были переборы в этом вопросе.

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Итальянский Дворик

Поэтому в выходные лучше работать.

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Итальянский Дворик

Работать в ИД (на ост. Застава в 2018г) я пришла в 17 лет - моя первая «серьезная» работа после раздачи листовок. На тот момент я не осознавала, насколько мои права в этом месте нарушались. И сейчас я подробно расскажу, как именно, чтобы читатель не повторил моих ошибок. Начнем с обучения: оно будет длиться столько, сколько решит руководительница. Почему именно «решит»? Потому что от твоих навыков и умений зависеть особо ничего не будет - пройдет обучение только тот, кто хорошо лижет з*а*д*ницу, да и просто понравился с самого начала. Если вы

12.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

С з/п обманывают только так. Какие-то вычеты постоянные! Максимальная моя з/п была 4000... А требуют от тебя многого... чтобы гостя с пяток до головы облизали... Не дай бог гостю что-нибудь не понравится..ТЫ заплатишь за него (ну или вычтут из з/п)... Если повар приготовит и гостю не понравится - опять же виноват официант и платишь ты, а не повар! И еще в подарок за свой счет бутылку вина ему подаришь! Вот так вот...
Коллектив ... Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Неоднозначное место. Если в некоторых других местах можно прийти на работу и потеряться на полчаса под каким-нибудь предлогом, тут контроль четкий. С другой стороны, если напрячься и войти в рабочий режим, начинаешь получать вменяемые деньги. За что бывают штрафы: • за бой посуды • за опоздания • за косяки при обслуживании (в размере комплимента, которым ресторан извиняется) В целом действует принцип "как потопаешь, так и

09.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Работаю в настоящее время, около полугода на данный момент, сотрудник технической службы. 1. В предновогодние дни приходилось много раз задерживаться - много монтажных работ по иллюминации. Вчера начальник со всеми рассчитал оплату за сверхурочные - получилось норм. 2. Зарплата день в день, был один случай, когда платили не 10-го, а 11-го. 3. Редко получается построить работу по плану - периодически прилетают задания

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Тут написан неправильный телефон)) по нему вы позвоните только в ресторан иД3 - на проспекте революции. Сам работал в двух ресторанах. Про штрафы - их взимают с зарплаты, с примиальной части. 300 р за опоздание. в размере оплаты рабочего дня - за неявку в рабочий день. и из чаевых платишь за личный бой посуды. Про оплату комплимета гостю ни разу

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Отзыв об офисной работе в ИД и «Милавице» на Варейкиса, где я была на стажировке. Вот мои довольно мрачные впечатления – надеюсь, кому-нибудь они помогут принять правильное решение и НЕ РАБОТАТЬ в этом месте. 1. Систематические задержки на работе, причём как новичков, так и «старожилов». Руководитель объясняет это тем, что «медленно работаешь, долго копаешься». Если пытаешься уйти, смотрит волком: «А

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Работа как работа, не хуже чем в других местах. Работал поваром пару лет. Из минусов могу сказать только про большой объем работы. Но в интенсив так в любом ресторане.

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Проработала месяца четыре официантом, сделали админом. Ещё три месяца - управляющим. При этом я не гений сервиса, не мега-босс по характеру, просто ответственно подхожу к работе. Теперь мне нужны такие же сотрудники) приходите, научим, направим)

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Работал в офисе три года, пока не переехал в мск. Начну с плохого: Нагрузка тут большая , на контрасте с госучреждением было непривычно и поначалу тяжело. Потом втянулся. Сложно, что шеф появляется три дня в неделю, бумажку подписать целая проблема без него. Динамика выше среднего, все время что то меняется, иногда это трудно объяснить клиенту. Про хорошее: зарплата хорошая) даже в начале работы была

21.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Работаю уже года три, считаюсь старожилом) тем не менее, есть те, кто и по 10-15 лет работают (моей начальнице отломилась нехилая премия на десятилетие работы). Что хорошего - зарплата и премии выплачивают день в день, отпускные из реальной зарплаты, а не из белой. Вникнуть непросто во все вопросы по ресторанам, но когда вникнешь - становится работать гораздо легче. Популярная сеть, выручка достойная,

10.09.2020
Итальянский Дворик

Прежде, чем устраиваться в данное заведение, прочитайте мой отзыв и подумайте сто раз, особенно, если вы новичок в сфере общепита. Я проработала всего около двух месяцев помощником официанта, хотела в скором времени уже стать непосредственно официантом, но мои нервы, в конечном итоге, просто не выдержали больше ни дня в этом дурдоме. 1.) Вы перерабатываете. Сильно. Мой рабочий день был около Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую. Режим тотальной экономии - начиная с мыла и порошка и заканчивая продуктами (закупают в основном просрочку). Но в случае чего все косяки покрывают работники из своих и так крошечных зарплат. Хамство со стороны руководства, низкие зарплаты, страшно работать – можно попасть под статью УК.

13.04.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну что, осталась без работы и без зарплаты, спасибо Людмиле Ляшенко. Решила наша хозяйка свои косяки перед клиентами прикрыть за наш счет. В итоге отравленным клиентам наши деньги и выплатила!!! А нам прямым текстом сказала: терпите терпилы, не нравится , увольняйтесь. Ну уж я точно не терпила! Ноги моей тут больше не будет! И всем расскажу, каково тут работать в этом крысятнике! Хозяйка ресторана - кидала типичная.

13.04.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Семенов о работе в компании

Семенов:
Честно говоря, не понимаю че такого случилось. работали нормально. Потом какой-то важный чел с командировкой из москвы приехал. у нас был корпорат к международному дню, его пригласили. Ну и видимо кто-то не доглядел по санитарным нормам, м.б. чет привезли не то поставщики. Я не знаю, но визг теперь стоит на весь интернет!!! Ребята, ну это разовая история - понятно же что ресторан не может столько работать с такими косяками! хороший ресторан, все вовремя платит, коллектив

26.03.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мне кажется, Ляшенко море по колено, она еще в начале нулевых получила помещение на волне большой дружбы с тогдашним мэром (правда, его посадили, но помещение у нее не отобрали). так что следите за руками, почти уверен, все ваши претензии скоро растворятся. все проверки отложат. скандал быстро замнут. да еще и отзывы поудаляют. какие могут быть положительные стороны у кумовства?

20.03.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Недовольный о работе в компании

Недовольный:
Если госпожа Аноним считает, что ее не узнали, то специально для вас, Людмила Ляшенко: крысы вам покажутся ангелами после всех проверок, что нашлют на нас по вашей милости из-за отравления на корпорате 7 марта. И кого искать по тундре будут, это еще вопрос. Но как вы вообще дошли до такой низости, как угрожать своим сотрудникам?? Про вас уже в сми пишут, если что: https://cont.ws/..[]..fshagin/1265911 Заставляют подавать посетителям некачественную еду, протухшую и пр. За отказ грозят штрафами и увольнением.

12.03.2019 | положительный отзыв
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я вам такую ситуацию устрою, молодцы, я вам такую ситуацию устрою с крысами, что вы молить будете чтобы вам не то что работу дали в нашем городе, чтоб вас вообще из него выпустили хоть когда-нибудь. Тундра большая, искать будут долго. Я серьезно, вы наверное не понимаете это не вопрос приличий или неприличий, комерческой тайны, это вопрос вашего будущего ЗДОРОВЬЯ. для непонятливых: никаких крыс не было, никаких проверок не было, ресторан работает лучше всех, у нас самая вкусная еда!!!

10.03.2019 | положительный отзыв
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ситуация с крысами была разовой, и кстати до сих пор идет проверка, не специально ли кто-то занес животных на кухню. Это первое. Второе - никакого контакта с пищей крысы не имели. Их гнездо находилось в подсобке, где не хранилось никаких продуктов. Откуда вы их на кухне увидели, я вообще не представляю себе. наверное, очень хотелось увидеть. Третье - дератизация проведена, проблема решена. Сейчас никаких посторонних животных на кухне нет. отличный ресторан с вкусной едой и атмосферой

03.03.2019
Итальянский дворик, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не очень понимаю, как этот ресторан работает после того как в Роспотребнадзор подана жалоба на наличие крысы на кухне. Видимо, с Роспотребднадзором они договорились и какую-то дератизацию у себя провели. Изменилось ли от этого качество еды - не знаю. Я больше в ресторане не был. Было бы интересно послушать мнения людей. Но вижу, что люди ходят. наверное, они есть, но мне о них неизвестно

21.04.2019
Итальянский Дворик

Мариша:
Низкая зарплата. Очень конфликтное руководство, постоянные претензии на пустом месте и штрафы. Сложно общаться с гостями, т.к. кухня подводит (то протухшее что-то, то еще подобное), а все претензии к нам, официантам. Не вздумайте устраиваться. Подробнее>>

21.03.2019
Итальянский дворик

Зарплату вовремя не платят, заставляют брать продуктами оставшимися от банкетов, все время штрафы и вычеты непонятно за что, а директриса вообзще бешеная, как сто змей!!! Подробнее>>

07.03.2019
Итальянский Дворик (Ноябрьск) отзывы сотрудников

Людмила:
Заставили написать заявление по собственному потому что отказывалась готовить из просроченных продуктов. Директор закупает просрочку: например, майонез Хелманс, срок годности которого истек 30 ноября 2018 года мне принесли на кухню 13 февраля 2019!!! Такая же ситуация и с другими продуктами: мясом, оливками в банках и пр. Я, как повар, просто боюсь брать на себя ответственность. Понимаю, что если будет отравление – то мне сидеть, а владелец Людмила Михайловна просто откупится. Оставшиеся деньги за 1,5 месяца мне выплачены не были. Сейчас выслушала по телефону что я *xxxxx* и подставила ресторан своим уходом и отказом от работы, а не отданные мне заработанные деньги (оклад) – это штраф. Подробнее>>

04.03.2019
Итальянский дворик

Ответ Аспиду:
«попадет к клиентам а тогда вам придется платить им гигантские деньги». Дружок, ты вобще к дворику отношение имеешь? Или жена про работу расссказывала? Сто раз гости какие-то претензии предъявляли типа «крысиное дерьмо в салате» и никто никогда не платил. Ответы от «это специи» до «не пойти бы вам на…» всегда срабатывают.)) Подробнее>>