ООО "Артвелл"

Лично для меня самое главное в работе отношение начальства к своим подчиненным. В компании Артвелл, могу смело заверить, с этим никаких проблем нет, притом на всех уровнях иерархии. Созданы хорошие условия для работы, никто над моей головой не стоит и не мешает. Заболел - можно взять отгул и поправиться. Нужно отлучиться по семейным обстоятельства - не вопрос. С моей стороны я тоже стараюсь не подводить. Если у нас дедлайн, то я без разговоров могу задержаться, пару раз даже на выходных выходил, когда сроки совсем уж поджимали. Нужно понимать, что все мы делаем одно общее дело, за которое получаем достойную оплату.

Небольшие минусы в виде дедлайнов.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АртВелл

Работаю в компании около года, здесь дружный и интересный коллектив. Всегда много проектов, но из-за поддержки коллег легко с ними справляемся, да и дело идет веселей. По трудоустройству - все официально, никаких проблем с этим не заметил. Зарплата очень даже конкурентная - тоже не жалуюсь. Резюмируя можно сказать: от себя рекомендую работу в данной компании, здесь вы не соскучитесь и всегда будете при зарплате!

07.06.2022 | положительный отзыв
Артвелл

В период пандемии осталась без работы. Очень переживала. Подала заявку в ArtWell, пригласили на собеседование. И вот я уже работаю в этой компании полгода. Буду держаться за это место. Работодатель отличный, график гибкий, зарплата стабильная, оформляют по трудовой книжке. Рекомендую!

Краснодар

Артвелл

В компании ArtWell условия для работы отличные. Заказчики серьезные. Поэтому и требования строгие. Без опыта сюда не попасть. Но зато радует постоянный поток проектов, без работы не сидим. Руководство адекватное. Все оплачивают вовремя.

Артвелл

Поработав в компании ArtWell полгода, я уже научилась многому, и не собираюсь останавливаться. У нас есть заказчики даже из других стран. Во время пандемии работа не прекращалась, что очень спасло мою семью. Моего мужа тогда сократили, и он сидел с детьми, а я работала. Мы даже ремонт смогли сделать. Так зарплата там достойная, ребята дружные. У меня не было проблем с коллективом. Руководство понимающее, строгое, но все по делу. Поэтому, если ты настроен работать – отправляй свое резюме, не пожалеешь!

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Попасть в компанию ArtWell не так уж и просто. Там и опыт серьезный нужен, и знания, красный диплом приветствуется, даже доплачивают вначале за него. Так что если взяли на работу, держись за свое место. Зарплата стабильная. Платят во время, за 3 года работы задержек не помню. Если у тебя амбициозные планы, можно продвинуться по карьерной лестнице. ...

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Хочу рассказать о компании ArtWell. Узнала я о ней через подругу, она здесь работает уже год. Очень довольна зарплатой и коллективом. Отправила резюме и я. Что хочу сказать… компания работает с 2003 года, стабильная, коллектив молодой, амбициозный. С зарплатой задержек не было, дополнительные рабочие часы оплачивают достойно. Все устраивает. ...

30.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АртВелл

Работаю я в компании ArtWell уже 2 года, и никаких недостатков не заметил. Ну, бывает задерживаемся на работе, если проектов много. Но за это идет дополнительная плата. Коллектив молодой, вначале помогали мне. Сейчас понятное дело, уже освоился. За это время поднялся по карьерной лестнице. Зарплату платят вовремя. Работать можно!

Отзыв сотрудника Олеся о компании АртВелл

Никаких нареканий на работодателя. Компания ArtWell полностью оправдала мои пожелания. Серьезные проекты, коллектив дружный, работаем по ТК, зарплата официальная. Все устраивает!

30.05.2022 | положительный отзыв
Артвелл

В компании ArtWell текучки кадров практически нет. А все почему? Потому что руководство поддерживает молодых специалистов, а затем, если хорошо себя покажешь, то по карьерной лестнице поднимут или премию выпишут. Что еще надо? Достойная зарплата по проделанной работе. Меня полностью устраивает. Также можно работать удаленно. Если куда-то уехал, должен быть на связи. Ну я думаю это не проблема. Да сейчас везде так. Вообщем, работать можно!

Набережные Челны

25.04.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю в Артвелл давно. Получаю высокооплачиваемые проекты, причем на удаленке ,а все когда-то началось с поиска отзывав от сотрудников , которым я даже не поверила, но теперь с уверенностью пишу о том, что Артвелл – лучшая компания

Краснодар

19.04.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю здесь достаточно давно в отделе Рекламы и Пиара . К условиям привык, условия труда вполне приемлемые для меня. Желаю этой компании только успехов и процветания .

Москва, Россия

07.05.2022

Кидалово!!!Кидалово!!!Кидалово
Кидалово!!!Кидалово!!!Кидалово ...

27.04.2022
ООО "Артвелл"

Ранее работал в компании где постоянно задерживали оплату, отношение скотское было. А в компании Артвелл платят вовремя, тем более я работаю по профессии своей, программист, повышаю свою квалификацию ...

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании АртВелл

Заказчиков много, в целом — это крупные платежеспособные компании, поэтому в Артвелл всегда есть премии, вполне достойные. Рабочий день нормированный, но переработки платят, если они имеются. Отпуск и больничный тоже оплачивается.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании АртВелл

Дружный коллектив Хорошая з/п График

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании АртВелл

Занимаюсь рекламой и пиаром в этой компании. За годы работы случалось всякое. Были взлёты и падения. Руководители всегда приходили на помощь, а коллеги поддерживали. Хорошо, что все остаётся как прежде.

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании АртВелл

Профессиональное руководство, дают интересные проекты. Ленивым здесь не место. А те, кто стараются, легко добиваются хороших высот в карьерной лестнице.

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании АртВелл

Хорошее начальство, оплата во время и в положенные сроки.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании АртВелл

Получила свой первый заказ, оперативно выполнила, и на прошлой неделе свою первую зарплату в Артвелл. Неплохо для новичка, так скажу. Оплатили на карту банка, устроили, кстати, официально. Коллеги помогают, так как новенькому, сами понимаете, нелегко в новом коллективе.

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АртВелл

По условиям работы меня все устраивает. Платят вовремя, работа мне по душе. Разбираюсь и люблю всю эту тему на 100%. Коллектив молодой и современный и наши мнения обычно всегда сходятся.

19.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Д. о компании АртВелл

Если очень постараться и проявить себя наилучшим образом, то здесь для тебя открываются отличные возможности для роста и развития. А руководство всегда поддержит и пойдёт на встречу. Однозначно рекомендую.

19.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АртВелл

С начальством из этой компании я всегда в хороших отношениях. Конечно они строгие, но вполне адекватные. Всегда входят в сложившуюся ситуацию по необходимости. Главное, не злоупотреблять этим и быть, прежде всего, открытым и честным.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АртВелл

Работаю здесь чуть больше года и уже привык к ним. Другую . удаленку даже не рассматриваю, потому мне здесь прилично платят и график полностью устраивает.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании АртВелл

Есть люди,с которыми приятно работать.Их единицы,но здесь они есть и их много. Помогают с любым возникшим вопросом и решают самые сложные задачи.

01.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АртВелл

Работаю в компании, пока все нравится. Кладом не назовешь, но дорожить хочется. Не часто встречаются такие положительно настроенные работодатели, да еще и с постоянно растущим объемом работ. За это им отдельное спасибо. Без работы точно не останемся

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АртВелл

Компания действительно является крупным интегратором, выполняет серьезные проекты. Рабочая обстановка соответствует нормам.Коллектив вне всяких похвал.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АртВелл

Все познается в сравнении и для меня плюсов больше, чем минусов. Мне идеально подходит стиль работы-никто не стоит над душой и можно самостоятельно распределить время и задачи. Руководитель последователен в своих действиях и всегда держит свое слово. Искать что-то другое не собираюсь, меня здесь все устраивает.

19.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании АртВелл

Получила на прошлой неделе свою первую зарплату в Артвелл. Неплохо для новичка, так скажу. Оплатили на карту банка, устроили, кстати, официально. Коллеги помогают, так как новенькому, сами понимаете, нелегко в новом коллективе.

05.04.2022 | положительный отзыв
Артвелл

Работаю в компании три года и могу отметить ряд положительных моментов: коллектив хороший, есть премиальные, соцпакет, рабочие проекты,хорошее руководство. Конечно в любой работе есть свои нюансы, без этого никто не может работать ни в одной организации.

Беларусь

10.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Артвелл"

Работаю здесь больше года, занимаюсь продвижением сайтов. Коллектив просто отличный. Ведущие программисты дали свой бесценный опыт и я многому научился благодаря им. Теперь я занимаю хорошую должность и получаю прилично в этой компании. Спасибо большое всем, кто участвовал в моем становлении. ...