ООО "Баланс"

Досталась база 1Сбухгалтерия, после данного аутсорсинга,бухгалтерия полностью запущена, отчетность абсолютно не соответствует базе, в оборотно-сальдовых ведомостях страшнейший ужас, такое чувство что бухгалтер не представлял что такое дебет и кредит.Материалы не списывались на протяжении многих лет. Восстановить учет просто невозможно. Фирма не компетентна в предоставлении данных услуг,ни в коем случае не рекомендую данную организацию, если вы все таки там обслуживаете свое предприятие, проводите ежемесячную проверку учета, чтобы так не обжечься. Руководитель организации который был на обслуживании в ООО "Баланс" никогда не проверял учет, слепо верил, что услуга оказывается в полном объеме,будьте бдительны, при выборе бухгалтера!!!!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Баланс"

19.04.2016г. я устроился на работу бухгалтером в ООО "Баланс" по адресу: г.Москва, проспект Андропова, д.38, стр.3, оф.323 с испытательным сроком 1мес. Генеральным директором Кобец Анной Николаевной мне было предложено на время испытательного срока не делать запись в трудовой книжке с обещанием оплаты за отработанное время из расчёта 35 000 руб. в месяц . Во время моей работы выяснилось, что несколько бывших сотрудников данной организации были уволены без оплаты за отработанное время. Меня это немного насторожило, но я продолжал работать, надеясь на лучшее, т.к. не имел других предложений по трудоустройству. В итоге, по истечении испытательного срока мне было в грубой форме Подробнее>>