ООО Профстрой

Работал в ООО Профстрой 2 месяца.зарплату платили по 1, 1,5 тысачи рублей каждую неделю.в итоге мне задолжали около 30000 рублей(((говорят что мол нет денег платить,хотя сами с стабильно получают з/п.Двери отправлялись ежедневно а денег мы не видели!!!народу по увольняли при мне человек 10 без выплат з/п.меня уволили потому что я не смог выйти на работу в субботу в свой выходной(так сказал мастер МУСИН РАМИЛЬ)

14.10.2022
ООО Профстрой( ИНН 7203543125) - негативный отзыв

Данилов Михаил Вячеславович всегда обманывает своих рабочих,не выплачивает зарплату,кормит обещаниями,катигорически не рекомендую устраиваться к нему на работу Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
ооо профстрой: личный опыт

нет официального трудоустройства. трудовые взяли трудовых договоров нет. при увольнении не расчитывают и заявляют что документы не брали Подробнее>>

19.02.2021
Ооо профстрой, константа

Распред центр в мытищах, ст. Перловская Ул Ленина д. 20.увезут в Подмосковье, заберут паспорт, типа для проверки сб. Обещают через три дня выплаты, не увидишь их. Жить в отвратительный условиях. Хозяева неруси, но директор русский. Берегитесь рабства люди! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Профстрой

Работал в ООО Профстрой 1 месяц, каждый день задерживался на работе и в выходные тоже просили выходить, за этот месяц мне заплатили 1,5 тысяч рублей и потом уволили без объяснений, пока я там работал видел как люди которые до меня работали получали зарплату дверями, в трудовой не чего не написали, народ приходил и уходил чуть ли не каждую неделю!!! Подробнее>>