Отзыв пользователя Соискатель о компании Компания Евросиб

Соискатель:

Руководитель HR отдела - Анна Никонова тупая, как валенок, не в состоянии разъяснить вопросы, связанные с трудоустройством, непонятно, что она делает на данной должности. Очень верно ниже подмечено в отзывах про манию величия некоторых особ.

Красивая страничка салона Евросиб лахта в инстаграме

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания Евросиб

На Обводном Канале 72 самый наихеровейший коллектив, в котором все орут друг на друга, неважно,руководители,или сотрудники.Отдельный привет автомеханику Никитину Дмитрию.Желаю, чтобы кто-то из твоих будущих учеников разбил тебе табло мразь(за отвратительное отношение),и что-бы твои ученики посылали тебя на 3 х&Ра подряд за твое мерзотное отношение %удалено%.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Евросиб

Я работал автомехаником на Обводном Канале 72.За всё время своей работы, худшего места я не встречал.Коллектив просто отвратительный, друг на друга постоянно кто то орет,в компании большинство разговаривает на языке мата.Отношение к новичкам самое отвратительное.Всего 2 месяца я работал автомехаником,на первых парах наставника мне поставили самого отвратительного и токсичного, который каждый день срывал свою злость, однажды при мне во весь голос назвал другого толстым [censored] также в один из дней он заявился на работу пьяным, аргументируя это тем, что ему можно.Нормально разговаривать,и что то объяснять он не мог.После 2 месяцев ...
На собеседовании к вам прислушиваются,и учитывают ваши желания

19.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Евросиб

Уволилась после того как появился директор "по развитию персонала" , который урезал процент замещения сотрудника (пока тот в отпуске и тд) , запретили брать отпускные на меньше чем 7дней, то есть условно нужно тебе на пару дней уехать куда-то , то за свой счет только Маленькая зп, а работы много, большинство туда идут ради декретных

25.11.2021
Компания Евросиб

Сами нашли мое резюме, пригласили на первичное собеседование в зуме, выделили на это 30 минут. Назначенная встреча началась позже минут на 7, но время собеседования от этого не увеличилось. hr [А.] [А.] говорила очень быстро, рассказала про саму компанию и ничего не сказала про самое главное вакансию и условия работы. Также на встрече присутствовал руководитель департамента, в беседе с ним Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Компания Евросиб

Нет карьерного роста и возможностей для участия в принятии важных управленческих решений. Компания работает в ручном режиме. Бизнес-процессы не прописаны . Часто меняется топ-менеджмент. Топы часто приводят на работу "своих". И сидят и ничего не делают. В Евросибе важа прибыль здесь и сейчас, а не долгосрочная перспектива сотрудничества. Человека не ценят, а оценивают человека по принципу того, сколько денег он принес. Часто топы поднимают голос на подчиненных, как "белая раса" и другая раса.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Компания Евросиб

Нет карьерного роста. Проход по картам доступа. Нельзя прийти попозже. Бедные ит-специалисты (техника старая, задачи странные, работают "по кругу"). Слишком много начальников, приходят-уходят. Одни и те же задачи "по кругу".

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Компания Евросиб

Некомпетентность отдела персонала. Руководитель отдела персонала - тупая как валенок, не знает элементарного, в трудовом законодательстве не ориентируется. А есчё здесь удаляют правдивые отзывы, пишу второй раз

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Без имени о компании Компания Евросиб

Из недостатков, отвратительное некомпетентное руководство, иными словами самодуры, с манией величия, раздутым эго и маленького роста, комплекс на комплексе, самоутверждение за счёт сотрудников. Тараканы в столовой, зарплаты ущербные, соцпакет одно название Управленческих навыков нет ни как у управляющего, так и у директора сервиса, бардак, неуважение, интриги, фу!!!! Не советую рассматривать это "престижный" салон. Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Компания Евросиб

Предыстория, как есть: Далеко не первый день имею дело с ПРЕКРАСТНОЙ маркой BMW. Данный вывод был сделан мною и моими друзьями на основе эксплуатации авто других марок, таких как: Volvo, VW, Mitsubishi, Peugeot, ну и Lada конечно же ;). История, без красок: Искал супруге замену её BMW 316 на новую, так как трехлетний срок эксплуатации авто уже давно вышел. Обладая дизельным X5, и понимая его (дизельные) преимущества, искал X3 в дизельном варианте… Обзвонив все салоны Москвы и Санкт-Петербурга - наткнулся на неплохое предложение от салона «Евросиб-Лахта на ул. Савушкина, д.112 корп. 2». По

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Компания Евросиб

Слабый топ-менеджмент. Как тут правильно и подметили, самодуры и с манией величия. Интриги закулисные. Если не сможешь играть в эти игры, долго не задержишься.