ООО "ВК-Мебель"

Вот и познакомился я с мошенником. В лице директора Качура В.Ю. Печально но факт.. Человек работает полностью по черной схеме, ни один работник не оформляется официально. Заработную плату не платит, мотивируя отсутствием денег. Вся работа в этой конторке построена по схеме пирамиды. Новыми заказами покрываются старые. Долгов как на собаке блох:-) Качество мебели отвратное, сплошные рекламации, сроки не выдерживаются. Сам так называемый директор, постоянно шифруется. Решил он как-то наладить себе управленческий учет. А как известно, в него и вшита схема управления. Я ему его сделал. Но как говорится - не в коня корм. Научить его элементарному документообороту - нереально. Все равно что коня научить пользоваться туалетной бумагой. К слову сказать - услугу он получил, только вот платить отказался. Вот такая краткая история. Мой Вам совет, оббегайте стороной данную фирмешку, себе дешевле выйдет. Надеюсь на то, что награда найдет своего героя, иначе не бывает.

Будьте внимательны!!! 2014-06-26 03:38:41

Комментарии где расхваливают эту гнилую шарагу подставные видимо написаны представителями администрации не попадитесь на уловки мошенников!!! Комменты писал один и тот же чел под разными никами!!!

Алексей 2014-09-03 18:51:31

Мне интересно что на самом деле заказное, положительные отзывы или отрицательные. По отрицательным один человек копирует одни и те же тексты. Положительные интересней читать. Чем вы недовольны? Ни какой конкретики, ни фактов, ни документов, и всё анонимно. Изложите факты, представьтесь, оставьте свои контактные данные чтобы с вами можно было связаться. Будьте так любезны.

Евгений 2014-06-26 01:09:54

Хочу оставить свой отзыв как сотрудник вк-мебель. Я работаю здесь сборщиком в течение двух лет, могу собирать мебель уже с закрытыми глазами, настолько все стало привычным. Нравится, что компания все время работает над обновлением ассортимента, а менеджеры постоянно повышают свою квалификацию, предлагая клиентам интересные дизайнерские решения. Реакция клиентов почти всегда восторженная, потому чт

Будьте внимательны!!! 2014-06-23 01:51:37

Наталья 2014-06-23 01:24:22

Прочитала отзывы о компании. Странно все это читать. Тем, кто ищет работу советую просто пойти и составить свое мнение. Я раньше работала и знаю изнутри компанию. Компания положительная и товар продается и люди, которые работали со мной хорошие, профессионалы, внимательные. Со многими сотрудниками в дружеских отношениях до сих пор. И если бы не семейные обстоятельства, то вернулась бы туда непреме

Виктория 2014-06-22 20:42:05

Поддержу тех сотрудников, настоящих и бывших, кто оставлял положительные отзывы о работе в Вк-мебель. Я пришла сюда продавцом-консультантом...практически не имея опыта работы. Самое большое, что у меня было, это желание научиться продавать грамотно и профессионально. Никаких задержек зарплаты не было...четко пару раз в месяц без опозданий..устройство официальное..оплата белая. Довольна своей работ

Будьте внимательны!!! 2014-06-22 02:48:56

Вера 2014-06-22 00:19:54

Работу искала долго, наткнулась на вакансии компании вк-мебель, решила сначала прочитать отзывы сотрудников, скажем , так все разнятся. Все равно пошла на собеседование и правильно сделала!!Работа мне понравилась, очень хороший и дружный коллектив, что для меня самое важное. Я очень тяжело вливаюсь, очень стеснительная, спасибо, что поддержали. Отношение начальства радует.Зп вполне приличная. Так,

Внимание будьте бдительны!!! 2014-06-21 16:28:50

Anya 2014-06-21 03:47:43

Тоже обратила внимание на нелестные отзывы прежде, чем шла сюда работать, но, посмотрев в нете, что даже о крупнейших фирмах пишут гадости, то плюнула и пошла. Если искать работу только по отзывам, можно так и остаться всю жизнь безработным скептиком)). Работаю почти полгода, все ок! Коллектив хороший, помогает во всем, график очень устраивает, мебель офигенная. А чтобы зарабатывать хорошо, надо л

Алёна 2014-06-21 02:20:15

Вот я работаю в Вк-мебель, а пригласила меня на работу в эту компанию сестра, которая до моего трудоустройства уже проработала здесь. Отличное место, отзывы о работе в компании в интернете очень противоречивые, я рада, что послушала сестру, а не незнакомые ники на сайте. Ни я, ни она не собираемся увольняться, или переходить в другое место. Лично меня все устраивает, и официальное трудоустройство,

Людмила 2014-06-19 22:53:34

Мне очень странно видеть столько отрицательных отзывов об этой фирме.Два дня назад нам установили шкаф купе и прихожую.Установили быстро, мебель хорошо сделана, все механизмы работают идеально. По срокам все было как и обещали.Так, что мы остались очень довольны!

Никита 2014-06-19 02:27:59

Взяли без опыта работы!!! Мне, как выпускнику это очень важно. Через 3 месяца совершенно комфортно чувствовал себя. Атмосфера на рабочем месте благоприятная. Временами складывается ощущение, что не работаешь, а просто общаешься с людьми, делишься знаниями о мебели. Самое важное, что для себя понял – нужно быть на позитивной волне и в тонусе. Когда ты в хорошем настроении – люди это чувствуют и бол

директору 2014-06-18 22:09:18

Не задолбался тут сам себе хвалебные отзывы писать придурок? Считаешь всех тут за дураков? Ты сам себя выставляешь быдлом тупым и подлым что нас убеждает что всё написаное автором поста чистая правда!

Серёжа 2014-06-18 19:50:12

Работал в ВК-МЕБЕЛЬ отзывы положительные у меня. Сборщик мебели не такая легкая работа, но зато зарабатывал неплохо, всегда хватало и на хлеб и на масло.

МАРИЯ 2014-06-18 04:10:57

Не знаю, как там эти несерьезные ребята работали в 2013 году, мне они в мае 2014 года сделали потрясающуй шкаф-купе. Приехал замерщик-дизайнер, помог определиться с выбором, принял заказ. Шкаф установили вовремя. Вспоминаем ребят добрым словом.

МАРИЯ 2014-06-18 03:56:10

Не знаю, как там эти несерьезные ребята работали в 2013 году, мне в мае 2014 года сделали потрясающуй шкаф-купе. Приехал замерщик-дизайнер, помог определиться с выбором, принял заказ. Шкаф установили вовремя. Вспоминаем ребят добрым словом.

Инкогнито 2014-06-17 21:35:10

Милые мои какие глупости здесь расказывают.Работаю здесь уже второй год, самое обидное что работать мне здесь нравится.

Директору 2014-06-17 16:58:06

Внимание бульте бдительны! 2014-06-17 16:36:24

Не обращайте внимания на заказные отзывы тут если присмотритесь они написаны одним человеком и не несут никакой конкретики Так что тот кто их писал пусть идёт лесом Видно что фирма гнилая вместо того что бы исправится они начинают изворачиватся что нас ещё больше убеждает в подлости и тупости их руководства!

Андрей 2014-06-17 02:43:18

Работаю в Вк-мебель продавцом-консультантом.Компания предоставляет достойные условия труда и прекрасную возможность достойно зарабатывать,все остальное зависит только от сотрудника.Без дела стоять не приходится.

Анатолий 2014-06-16 22:26:56

Работаю в компании больше года. Самое главное что завдержек НЕТ, все как положено аванс-получка , соцпакет.

Илья 2014-06-11 03:08:38

Месяц, как работаю в Вк-Мебель, уже можно подвести кое-какие итоги. Требования к сотрудникам вполне разумные, ничего сверхъестественного не требуют, коллектив хороший и сплоченный, з/п отдали вовремя, без задержки, что обещали, то и получил. Хорошая компания и достойные условия труда. Работаем)

Алекс 2014-06-10 23:41:47

Вполне хороший колектив, продолжаю работать. Своевременная оплата труда!

Директору 2014-06-09 03:51:04

Елена 2014-06-09 02:20:28

Очень рада,что работаю в компании Вк-мебель !!!график правда жестковат,но а так все устраивает... коллектив,з.п, руководство адекватное!!)

Сергей 2014-06-08 18:32:15

Работаю мастером-сборщиком, работа очень нравится, наверное не преувеличу если скажу, что нашел работу которая по душе. Люблю коллектив ребята очень хорошие, приятные. Всегда стою за качество, так как понимаю, что от моей работы будет зависеть и отзывы, а именно отзывы друзьям, знакомым, что в свою очередь приведет к новым продажам, и соответсвенно новым сборкам. Работаю с марта сего года.

Юра 2014-06-08 02:57:52

Перспективный рост компании,идеальное отношение колектива к колегам,идеальное плано выполнение,нет жалоб от покупателей на фирму ! Зачётная работа по сути и клиентосы всегда идут на ура!!!

16.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Вк-Мебель" - положительный отзыв

Виталий:
Цитата: ВиталийВиталий Юрьевич Качура (ИП «Виталий Качура», ООО «ВК-Мебель») подлый мошенник! Не связывайтесь с этим человеком. Заказывал у него комплект мебели. Он долго тянул время, в итоге пропал с крупной суммой денег.Прошу считать мой отзыв недействительным. Виталий вышел на связь и продолжил работать над моим заказом. Прошу прощения за преждевременный отзыв.

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Вк-Мебель" - положительный отзыв