Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Орск) - В целом неплохо, однако...

Salimdjan:

Огромные проценты.

Скажу сразу, что с этой компанией работаю уже более года, и до настоящего времени не могу рассчитаться с ней по своему долгу. Всё началось, когда мне срочно нужна была небольшая сумма денег, для расчёта по основному кредиту в одном из региональных банков г. Орска. Вариантов достать необходимую сумму, особо, не было и я был вынужден обратиться в один из многочисленных офисов "Быстроденьги". В офисе обстановка была более чем доброжелательная: дорогой ремонт светлых тонов, приветливые и улыбающееся молодые девушки в красивом спец. костюме. Из документов попросили только паспорт, сняли ксерокопию, заполнили анкету. Из проверки, только один звонок на номер вашего мобильного телефона, который должен в данный момент позвонить в вашем кармане. В дальнейшем, как мне показалось, все данные отправляются в центральный офис который расположен в г. Ульяновске (бывший завод "Контактор", 4-ый этаж), и... вуаля! Девушка со счастливым лицом и радостной улыбкой сердечно поздравляет вас с одобрением микро займа на сумму 5000 рублей! Затем, вы подписываете договор, заявление об использовании и обработке ваших личных данных, выслушиваете правила пользования и погашения задолженности и являетесь счастливым обладателем необходимого микрозайма, которым распоряжаетесь по своему усмотрению. Всё это, конечно, очень хорошо, однако, ровно до того момента когда подходит время выплаты процентов по микрозайму! И тут вы обнаруживаете, насколько это много-2% от взятой суммы в день! Не в год, не в месяц, а в день! За те 15 дней, что вы пользовались этим займом, набегает очень приличная сумма которую, зачастую, вы не можете оплатить одним разом! Не беда! Для этого у "Быстроденег" предусмотрено продление пользование займом ещё на 15 дней, но для этого вы должны оплатить только проценты за истёкший период! Таким образом, не имея возможность единовременной оплаты, заёмщик вынужден продлевать микрозайм месяц за месяцем, всё глубже и глубже утопая в долговой яме и неся ощутимые финансовые потери! Договором предусмотрено продление на срок, не более 10 месяцев, а если вы не смогли оплатить и допустили просрочку, вам позвонит с Ульяновска хамоватая баба, которая будет вам угрожать и грозить позвонить вашим родным и руководителю на работе. Если же вы наберётесь смелости и пошлёте её в далёкое путешествие по анатомическим местам мужского организма, то они передадут ваше дело в коллекторское агентство "Секвойя", которые используют различные методы добровольного возврата вашего долга. Оговорюсь, что эти методы, зачастую, балансируют на грани действующих законов! Кстати, в суд на вас никто подавать не будет, у них вся надежда только на коллекторов, потому что данная организация не является микрофинансовой, и не имеет банковской лицензии, поэтому их дело в суде, -безнадёжно! Для успокоения души, посмотрите официальный сайт центробанка России, там есть открытая база данных. Если же дело дойдёт до суда (я надеюсь, что вы сами подадите в суд, -зачастую это самый лучший способ остановить проценты и закончить весь этот кошмар), то суд, все проценты снимет, а вот взятую вами сумму по договору, скорее всего, придётся погасить через приставов! Надеюсь, что эта информация будет полезна для желающих "умыть" "Быстроденьги". Таким образом советую серьёзно подумать прежде чем брать займ в этой организации. Считаю, что не может быть таких проблем у человека, из за которых он бы добровольно вгонял себя в глубокую долговую яму!

Минимум документов, быстрое оформление.

16.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Кредитуюсь в Быстроденьги несколько лет, пока полностью "въехал" в систему..переплатил очень много. Поначалу допускал просрочки и как итог процент переплаты был ну оочень большим, потом со временем стал понимать, что вносить лучше по графику и не допускать пропуск очередного платежа. Сейчас уже втянулся, вношу вовремя все..без проблем все, беру.отдаю, все отлично.

14.02.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В этой компании я работаю уже несколько месяцев и уверенно могу сказать, что мне здесь нравится. Оклад у меня адекватный, хватает на всё необходимое, к тому же, выплаты производятся своевременно. Свободного времени остаётся достаточно много благодаря комфортному рабочему графику. Рад, что попал в хороший дружный коллектив, который меня великолепно принял.
Нет.

БыстроДеньги

В компании Быстро деньги меня устраивают надежность и стабильность, работаю в компании давно, довольна хорошими условиями труда и высокой зарплатой. Переработок нет, бывают премии за хорошую работу. Коллектив у нас сложился сплоченный и дружный, начальство прогрессивное и лояльное. Планирую и дальше здесь работать, компанию рекомендую как надежного работодателя.

БыстроДеньги

Работаю больше двух лет, нравится. Сейчас уже освоился на все сто процентов, показываю отличные результаты. Сначала коллеги мои помогали привыкнуть к специфике. В принципе, ни чего сложного, у меня кстати образование финансовое, так что в теме. ЗП нормальная, в соответствии с договором, коллектив отличный. Перспектива развития есть, я доволен на все сто.

БыстроДеньги

Лично я работаю в этой компании уже достаточно долго по времени. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Зарплата нормальная. Выплачивается свое временно. Без опозданий. Ещё нравится, что коллектив хороший. Коллеги внимательные, обходительный, доброжелательные. Начальство хорошее. Конфликтов не было. Все устраивает. Буду работать дальше.

23.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Работаю кредитным специалистом в онлайн продажах почти 2 года. Живу в Пермском крае, в небольшом городе. Работы толком нет. По образованию тоже не устроиться. Решила попробовать онлайн. Здесь мне нравиться, что удобный график (без переработок). Всегда есть заказы. Коллеги подскажут - помогут, если что не знаю. Работа по ТК РФ, все справки без проблем делают. Работа несложная, тот же специалист как в торговой точке/офисе, только работаю на дому. Меня в компании всё устраивает

БыстроДеньги

Я в компании тружусь уже больше года. С коллективом повезло, приняли сразу и объяснили всю специфику работы. Вникла быстро, так как ничего сложного нет. Клиенты бывают разные, но это как везде. Мне удается найти подход к каждому и не тратить нервы на конфликты. Платят хорошо и вовремя, график оговаривается еще на собеседовании. Офис достаточно просторный и комфортный.

БыстроДеньги

Соглашусь с предыдущими отзывами, в Быстроденьги действительно приятно работать. Во многом это связанно с коллективом, в котором комфортно находится: можно посмеяться и о работе не забывают. Плюс к этому, вполне достойная зарплата, по крайней мере, предыдущих местах я получал заметно меньше. К тому же, платят без задержек. Серьезных минусов не нашел.

БыстроДеньги

Пользуюсь услугами Быстроденьги на постоянной основе, когда не хватает денег до зарплаты, то беру там займ на небольшую сумму. Надо отдать им должное, согласование проходит без проблем и вполне быстро, у меня от подачи заявки на сайте и до одобрения, проходит в среднем 10-15 минут. Кроме паспорта больше ничего не требуется, только указать нужно номер карты, на которую сразу и переводят деньги. Очень нужный и полезный сервис, рекомендую!

19.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника арина, Краснодар

Достоинства Хорошая проверенная компания, постоянное сотрудничество. Все условия нравятся. Быстро и без заморочек всегда оформляю. Онлайн так удобно. Молодцы. Первый раз был страх конечно, но рискнув поняла что все честно. Да и проценты не огромные. В экстренных ситуациях спасают, не нужно бегать и занимать у кого-то. Да и не надо собирать многл документов каких-то.

20.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Как два года назад пришел к вам устраиваться, так и работаю по сей день, все устраивает. Коллектив у нас веселый и идейный, работа не пыльная, кто хочет работает и зарабатывает, а кто не хочет, тот везде и во всем будет искать минусы. Я работаю и достаточно неплохо зарабатываю, вовремя выплачивают, задержек не бывает, больничные и отпуска согласно законодательству. Меня устраивает.
явных минусов не нашел

19.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В организации больше года уже тружусь. С финансами знаком, опыт у меня есть приличный, так что и с трудоустройством проблем не возникло. Коллектив нормальный, сотрудники и начальство компетентные люди, и в общении всё нормально. Зарплата вовремя, в соответствии с договором. Перспективная работа в плане профессионального развития, и роста карьеры. Я доволен.

18.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа в данном МФО меня полностью устраивает. Изначально думала, что меня не возьмут без опыта, но в процессе работы всему научилась и теперь большинство задач выполняю самостоятельно. Зарплату выплачивают вовремя, до дома идти не далеко, отношения с начальством хорошие, коллектив дружный и всегда поможет в любом вопросе. В целом я очень довольна!!

05.01.2024 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

ЗП не вовремя. Коллектив гадюки. Очень сложно работать, когда тебе никто не подскажет, а ты новичок в этом вопросе.

19.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Не так давно произошла сложная ситуация в жизни, потребовались срочно деньги, а кредитная история у меня нулевая. Здесь же не смотря на это смогли занять нужную сумму и выдать деньги в тот же день. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную компанию!

18.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился пару месяцев назад, приятно, что приняли без опыта работы вообще. Сама работа не запарная, платят исправно, работой не заваливают. В целом отношение к персоналу адекватное. Чаще всего решения коллективные. Работаю по договору, так что все официально, мои ожидания в целом оправдались, думаю буду работать здесь еще долго. Порекомендовать могу

16.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Шестой год работаю менеджером по работе с клиентами в компании Быстроденьги. Нравится хорошая стабильная работа, бывают премии за хорошую работу, нет необоснованных штрафов. Условия труда хорошие, начальство по пустякам не придирается, с коллективом у меня сложились хорошие отношения. Крупная и надежная компания, которая заботится о своих сотрудниках.

15.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа не пыльная, оплата достойная, что еще надо то, поэтому и работаю вот уже несколько лет и увольняться точно не намерена. В целом, условия хорошие, единственное бывают неадекватные клиенты, но везде есть издержки, в остальном все устраивает. Начальство у нас хорошее, ценит сотрудников, во многом идет навстречу, но не любит, когда борзеют. Коллектив дружный.
Клиенты бывают разные

БыстроДеньги

Являюсь работником компании БыстроДеньги чуть меньше полугода. В целом, нормально здесь, платят не мало, пустых штрафов на ровном месте нет, коллектив дружный и начальство не цепляет. Плюс большой, что и созданы все условия для комфортной работы. Поэтому в целом, от себя, я могу поставить максимальную оценку, более того, считаю, что это заслуженно вполне.
Не выявлено

БыстроДеньги

Работаю у них уже больше года. Сама по себе работа не сложная, но при это платят хорошо и стабильно. По этой причине даже не хочется искать другие места работы. Плюс к этому, мне добираться до работы пешком минут 15. Коллектив подобрался веселый и в таком всегда приятно работать. Требования адекватные и сильно не напрягает. Так что, куда не посмотри одни плюсы.
не заметил

БыстроДеньги

Работаю в компании уже около полугода. В целом, мне всё нравится, пока менять работу не планирую. Работы обычно много, спрос на услуги нормальный. Однако при этом я не устаю, поскольку мне нравится то, чем я занимаюсь. Платят хорошо, что также хороший плюс. Я когда не работал здесь, сам приходил в БыстроДеньги. Работаю тут нормальные люди, никаких проблем нет.

13.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился к ним еще в начале года и за это время я ни капли не пожалел об этом, потому что созданы хорошие условия для работы. Большой плюс, что подобрался веселый коллектив и, благодаря этому, работать не скучно. К тому же, добираться до работы занимает у меня всего лишь 15 минут пешком. Зарплата меня устраивает и платят ее без задержек. Не планирую ничего менять.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
быстроденьги

Маленькая зп, и нет больничных. Грязные , неотапливаемые офисы. Невменяемое руководство, которое слышит только себя

21.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы

Достоинства Брала здесь деньги два раза и без особых проблем их возвращала. Процесс получения займа максимально упрощён. Подавала заявку онлайн, нужен был только паспорт. Заявки там обрабатываются очень быстро и деньги приходят прямо на карту. Если выплачивать все вовремя то никаких проблем не будет. Это отличный вариант для людей, которым срочно нужны деньги, а в долг взять не у кого.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

Опыт работы в МФО есть. И это очень неадекватная организация. Обещали ставку и процент. В итоге только ставка. На больничный идешь за свой счет а потом еще обрабатываешь его, чтобы выйти на ставку

БыстроДеньги отзывы

Достоинства Быстроденьги - это настоящий спаситель. Решила взять займ, чтобы оплатить курс персонального тренера в фитнес-клубе. Весь процесс занимает около часа, после чего одобренная сумма приходит на карту. Вполне разумный процент и условия погашения также гибкие. Личный кабинет МФО Быстроденьги делает взаимодействие еще более удобным и простым. Я обязательно буду обращаться снова!

БыстроДеньги

На пункте выдачи работаю третий месяц. Пришла с опытом работы в МФО. Здесь понравилось с этапа собеседования. Достаточно внимательное отношение к своим сотрудникам. Работаю рядом с домом. Рабочее место обустроено. Временами интенсивная работа, но без этого ни как. Оформление полностью официальное. Все выплаты, в особенности заработная плата, всегда своевременно.

БыстроДеньги

Хотела бы поблагодарить сотрудников компании БыстроДеньги за помощь и отличное обслуживание. Мне одобрили кредит без лишних хлопот и без длительных ожиданий. После отставления заявки на сайте, ее подтвердили в течении 10 минут,после чего деньги сразу поступили на карту. Считаю что это очень удобно! На данный момент кредит погашен. Компанию рекомендую!

БыстроДеньги

Я очень доволен работой в такой динамично развивающейся компании, как Быстро Деньги. Здесь каждый сотрудник имеет возможность проявить свои таланты, внести свой вклад в развитие компании и улучшить жизнь наших клиентов. Но помимо этого и заработную плату здесь можно назвать вполне достойной. Вообщем меня в этой компании действительно все устраивает.

БыстроДеньги

Больше года работаю и все супер, негативного совершенно ничего нет и могу сказать, что для тех, кто работает и не филонит, из быть не может. Здесь хорошая заработная плата и могу сказать, что даже выше средней, а так же адекватные условия труда. Задержек по заплате при мне не было, а так же понравилось руководство. Сотрудники нацелены на плодотворное сотрудничество.
никаких