ооо чоо легион гарант безопасности

Проблем у меня в этом ЧОПе у меня нет, работаю официально в гостинице Рэдиссон уже 7 месяцев, хорошие условия работы, зарплата выше среднего в районе 38000р и без задержек, остаюсь на лето, а дальше будет видно.

Высокий контроль

Отрицательные отзывы

19.09.2017
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Давид Константинович по хорошему говорю верни мои заработанные деньги побойся бога я устал слушать твои: завтра, я слышал ты новые чопы открыл: СИГМА и ШТУРМ, на них у тебя деньги есть а заработанные деньги какого-то охранника 28 тр не можешь вернуть, ребята пора кончать с этим беспределом Дубелира почему ему всё сходит с рук, хватит терпеть давайте писать в Пракуратуру на него чего мы боимся этого мошенника! Подробнее>>

28.12.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дубелир скотина верни деньги, ты падаль Куда Руководитель смотрит уважаемый Вульф А С увольте его, Дубелир тянет ваше предприятие в яму! Подробнее>>

12.11.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Пишу вам колеги по работе, с целью уведомить вас о случившимся инциденте на прошлой неделе. В воскресенье 5 утра приехал в хлам пьяный Дмитрий Леонидович, фамилия у него кажется Берестнев, начал нас оскорблять, упрекать в плохой работе. Мой колега Филипп не мог спокойно терпеть это похабное поведение и дал отпор обидчику, дал ему конкретных пиздюлей! Тот ели ноги смог домой уволочь. Хочу сказать, что вся разруха о которой вы говорите связана только с ним! Все охраники отзываются о нем как о самом гнилом человеке, относится ко всем как к своим собственикам! У меня есть видео подтверждение всему моему сказанному. У меня лично никаких проблем с выплатами нет, но если у кого и есть, то виноват этот Гандон! Подробнее>>

09.11.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дорогие коллеги! Прочитал отзывы об этом чопе и нахожусь в абсолютном недоумении! Я работаю здесь уже 1,5 года и хочу Вас уверить в том, что за эти 1,5 года не было ни одной задержки ЗП и не был ни разу оштрафован. Все эти ваши отзывы - огромная выдумка. Эти комментарии представлены без каких - либо оснований. Дорогие коллеги, если вы не в курсе, то за клевету и лжесвидетельства предусмотрены административные и уголовные нарушения. Это Выглядит очень низко со стороны и со всем не по " Мужски ". Сейчас лишь могу с полной уверенностью сказать, что все это полная клевета и абсолютная ложь! Подробнее>>

07.04.2019
ооо чоо легион гарант безопасности

Мне не чего сказать потому что их нет

31.10.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Тоже работаю,полгода пока пойдет бывает задержка,но начинаем уже выбивать у еврея,если перестанет платить сразу в прокуратуру и на сайт кремлин.ру тогда точно пизда давиду,советую туда и писать у кого проблема с не выплатоввыплатов Подробнее>>

30.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

кроме того что на самом деле не выплачивают зарплату вовремя есть ещё дофига косяков. например мы с парнями работаем за 6 человек по факту. жильё которое нам предоставляет легион хуже притона..вычеты из зарплаты на всё: в лучшем случае за форму. в худшем ты вообще ни снов не духом за что это Подробнее>>

23.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Наконец эти шарлатаны за все заплатят. Читал за них коллекторы взялись. Поделом Подробнее>>

08.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

по ходу у легиона совсем жопа загорелась)) всем советую бегите с этой конторы и не оборачивайтесь Подробнее>>

07.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Коллекторское Агентство КАВКАЗ XXI СООБЩАЕТ ВАМ ! Уважаемый ( ая ) «ДУБЕЛИР ДАВИД КОНСТАНТИНОВИЧ»! Уведомляем Вас, что Вами были нарушены условия погашения Кредита № «21550263CCSWYZV72095» от «14.07.2012» оформленного в ПАО РОСБАНК. Размер просроченной задолженности по состоянию на «13.08.2016» составляет « 21 155,372» руб. В случае неисполнения настоящего Требования Банк будет вынужден обратиться в суд с иском о расторжении Кредитного договора, а так же за защитой своих прав и законных интересов с возложением на Вас всех судебных расходов и расходов по уплате государственной пошлины. Кроме того, в случае непогашения задолженности по Кредитному договору в указанный срок, Банк оставляет за собой право переуступить права требования по Кредитному договору третьим лицам. Обращаем Ваше внимание, что дальнейшее уклонение от погашения задолженности приведет к тому, что: • Информация о нарушении Вами условий возврата Кредита будет направлена в Бюро кредитных историй, также она будет доступна для работодателей и кредитных организаций. • Сумма задолженности будет увеличиваться, в связи с тем, что проценты за пользование кредитными средствами продолжают начисляться в соответствии с условиями кредитного договора и ст. 809 ГК РФ. • Банк будет вынужден обратиться в суд с иском о расторжении Кредитного договора, а так же за защитой своих прав и законных интересов с возложением Подробнее>>

06.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

руководство кидает сотрудников налево-направо. получить зп здесь из области фантастики. условия как в тюрьме. еда и ночлежка хорош без клопов. не думайте сюда устраиваться Подробнее>>

01.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

4 месяца не платят Зарплату Обьект "Талан и Успех" мать его Скотские условия проживания !!! не знаю о каком Азимуте речь я видел его тока проходя из нашего свинарика на работу Подробнее>>

31.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Раз пошла такая пьянка то молчать не вижу смыла !!! "По моему Владимир вы пребрехиваете ! На сколько я знаю ,года четыре назад Давид Константинович работал в "Российском Альянсе Безопасности" и руководителем там был не безызвестный "господин" Попов Сергей вот там как раз деньги и не выплачивали,по этому я от туда и уволился так что не путайте Владимир "Божий Дар c яичницей" не вводите людей в заблуждение!"  Если вы так осведомлены то говорите всю правду чего уж там .. Давид Константинович работал в Альянсе только он от туда не уволился ЕГО УВОЛИЛИ ЗА КРЫСЯТНИЧЕСТВО !!!! и он должен быть благодарен что Альянс сам разгребает его косяки иначе Господин Давид давно бы уже был в местах не столь отдаленных !!! Мертвые ДУШИ !!! Вот его путь работы на объекте 10 постов по факту 3 охранника когда руководство узнало его просто выгнали с позором !!! и все кто там работал об этом прекрасно знают !!! Так что не вводите Людей в заблуждение !! называйте вещи своими именами ..... я лично знаком с 5ю Кураторами которые вынуждены были уволиться потому как не хотели принимать участие в Подробнее>>

15.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

По моему Владимир вы пребрехиваете ! На сколько я знаю ,года четыре назад Давид Константинович работал в "Российском Альянсе Безопасности" и руководителем там был не безызвестный "господин" Попов Сергей вот там как раз деньги и не выплачивали,по этому я от туда и уволился так что не путайте Владимир "Божий Дар c яичницей" не вводите людей в заблуждение! Подробнее>>

15.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Не знаю кто где и на каких объектах работал , лично я работаю в этой организации с июня прошлого года проживание и питание нам предоставляют кормят три раза в день проживаем в гостинице "Азимут",заработную плату нам выплачивают регулярно, иначе давно уволился бы. Подробнее>>

21.07.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

ПАРНИ ЭТИ ТВАРИ САМИ ПИШУТ СЕБЕ ОТЗЫВЫ !!! ЭТО ШАРАГА КОТОРЫХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ НЕ ПОНЯТНО КАКИМ ЧУДОМ ОНИ ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ !!!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ УСЛОВИЯ РАБОТЫ АДОВЫ !!! РУКОВОДСВТО СКОТЫ КОТОРЫХ ЕЩЕ НАДО ПОИСКАТЬ !!! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ О ТОМ ЧТО ТАМ ХОРОШО РАБОТАТЬ ЭТО РАБСТВО !!! УРОДЫ !!!! Подробнее>>

21.06.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Мой сын проработал в ЧОО полтора месяца, но ни аванса, ни зарплаты он ещё не видел! На вопрос о зарплате звучит "ждите".Дубелир Давид Константинович на звонки вообще не отвечает. График работы- рабский 24 часа через 12. Питание - порция для котёнка.Уже все жданки кончились, пишу заявление в трудовую инспекцию и следственный комитет. Может быть научат этого "босса" не кидать людей! Подробнее>>

22.01.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Отработал в данном ЧОО с 4 октября 2015 по 10 ноября 2015 . Работал в Дагомысе , без нареканий и без косяков , в принципе работать нравилось всё устраивало . Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам . Единственное что не понравилось , это не выплатили зарплату за ноябрь месяц . На все мои звонки Давид Константинович обещал выплатить , последний раз это было 17 января 2016. А так ЧОО не плохой, но не выплата честно заработанной зарплаты это большой минус . Подробнее>>

04.10.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Товарищ Генадий по фамилии Шляхта, я тупей и дурней охранника ещё не видел. Посматри на себя в зеркало и увидишь пеньтюха ты гавно и если бы Дмитрий Леонидович тебя не устроил к нам по блату то мы бы тебя сгноили за твоё свинство тебя кормили хоть и раз в день тебе дали кровать душ стиральная машина в четырёх звёздночном отеле, да старый пеньтюх который просидел дряхлой жопой на кпп в будке в новой, засрал её всю каждый день портил настроение всему коллективу, ты просто чмо и работать тебе с твоей рожой надо только на гавновозе! Дебил. Подробнее>>

03.09.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Вы немогли бы по подроднее рассказать на чем основывается ваше недовольство? У меня ребята просто работали в этой конторе и говорят что нормальное место. Директор когда приедишь если у тебя вещи плохие везёт на рынок переодевается. Аванс на первое время можно попросить.... З.п говорят во время....я просто тоже собрался устраивается в эту контору..... Подробнее>>

03.09.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Я не знаю где ты работал я работаю в этой фирме больше года и ни когда не было ни каких наебалово кидалово и т.д. Все вовремя , хочешь выходной пожалуйста ! А ты развел тут как баба базарная будь мужиком не понравилось уволься молча и все ! Или в глаза скажи все !!! Подробнее>>

31.03.2019
ооо чоо легион гарант безопасности

Строгое отношение к работе и регулярные проверки на объекте

10.04.2018
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Я не знаю кто там тебя обидел, но это точно не тот человек о котором ты пишешь, я с ним работал вместе и это порядочный человек, а тебя ручного пса наверняка заставил эту гадость написать уголовник Берестнев Д.Л. (псевдо руководитель Холдинга хуёлдинга)))), который давно уже сидит на стакане и пьяный по ночам ездит на свои же объекты охранников унижать, кстати кто не знает на гост. Магнолии его же охранник ему пиздюлей надавал (е и это не первый случай))) так что не верьте в эту чушь! Подробнее>>

07.04.2019

частые проверки руководства
Отработал уже 5 месяцев, за это время не увидел ни каких негативных вещей, объект гостиница в Олимпийском парке, платят хорошо без задержек, кормят хорошо и квартиру бесплатно дают, поэтому не собираюсь куда либо уходить. Отдельную благодарность выражаю директору Дубелиру Давиду, который меня поддержал в трудный момент с работой, спасибо Вам! А плохим отзывам не верьте, это ...

05.03.2018
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Уважаемы коллеги в фирме Легион гарант безопасности я работаю с лета 2017 года охраняю центральный универмаг. Зарплата у меня хорошая почти 40т.р., задержек по оплате практически не бывает, думаю неделя это не задержка. Прошу вас не путать фирму Легион Гарант безопасности где Дубелир Д.К. является директором и не разу ни кого не подвёл, а только всячески помогает при любой просьбе, очень отзывчивый человек, не путать с фирмой Легион гарант, которой руководит Берестнев Дмитрий Леонидович, бывший Гаишник с тёмным прошлым и который регулярно кидает своих охранников, которые приезжают работать к нему на различные форумы. Поэтому коллеги будьте внимательны когда устраиваетесь на работу, не советую идти в Легион Гарант, там одни кидалы, на своей шкуре это испытал!!!!!! Подробнее>>

ооо чоо легион гарант безопасности

Добрый день Коллеги ! Переезжаю из Краснодара подбираю себе вахту в Сочи Читаю отзывы и я честно в Шоке !!! в 12-13 годах работал в Сочи в ЧОО под Руководством Дубелира Давида Уволили меня тогда по вымышленным нарушениям ,вообще у него в порядке вещей было забыть Заплатить ЗП или еще что то забыть Всех недовольных увольняли без обьяснений причины !!!Многие на сколько я знаю так и остались без ЗАРПЛАТЫ а прошло уже простит 4 года !!!! Я долго ждал свою ЗП меня кормили завтраками и я решил пойти к адвокату и вот друзья что я узнал !! За задержку ЗП работодатель должен компенсировать ДЕНЬГАМИ за каждый день задержки ! мои вопросы решились сразу после обращения в трудовую инспекцию !! раньше надо было ходить стоять в очередях на сегодня все проще !!! http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/newScenario/getAngrymailForm?problem_id=471 идем на сайт онлайнинспекция.рф выбираем жалоба ... Подробнее>>

ооо чоо легион гарант безопасности

Парни это кидалы Дубелир Давид Константинович меняет имена ЧОО а схема работы все та же Набрать иногородних и после вахты по домам отправить не ходите в это ЧОО не ногой у меня ребята по 3 месяца без Зарплаты вот люди тоже пишут что сидят без Зарплаты и как ее забрать не понятно http://blackrabota.com/catalog/protection/17256/
только минусы ... Подробнее>>

ооо чоо легион гарант безопасности

Мой сын проработал в ЧОО полтора месяца, но ни аванса, ни зарплаты он ещё не видел! На вопрос о зарплате звучит "ждите".Дубелир Давид Константинович на звонки вообще не отвечает. График работы- рабский 24 часа через 12. Питание - порция для котёнка.Уже все жданки кончились, пишу заявление в трудовую инспекцию и следственный комитет. Может быть научат этого "босса" не кидать людей! Р.S. И это не только сыну не дают зарплату, а и всем остальным тоже. Люди уезжают т.к. закончилась вахта, обещают перечислить на карту? Но увы - О
их нет ... Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Отработал уже 5 месяцев, за это время не увидел ни каких негативных вещей, объект гостиница в Олимпийском парке, платят хорошо без задержек, кормят хорошо и квартиру бесплатно дают, поэтому не собираюсь куда либо уходить. Отдельную благодарность выражаю директору Дубелиру Давиду, который меня поддержал в трудный момент с работой, спасибо Вам! Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Работаю в Легион Гарант Безопасности с 2015 года на объекте Кока Кола, зп 38т., задержек в организации не бывает, бытовые условия хорошие, в комнате живём вдвоём, а на новый год выплатили премию даже по две тысячи, приятно. Поэтому все кто пишет гадости, вы или алкаши или бездельники которым место на мусорке. Ребята всем советую директор Дубелир не разу не подвёл! Подробнее>>