"Мебель Альянс", "ПТК Альянс"

Копания "Мебель Альянс" - лучшее создание в мире. А Генеральный Директор Юрина Тамара Владимировна - самый честный человек, который не боится публичного обсуждения компании, ведь честному человеку скрывать нечего! Все о Мебель-Альянс

Аноним 2010-07-02 12:50:39

Аноним: you too-call or write, my dear friend:)

Аноним 2010-06-30 01:57:25

: call me or write me

Светлана 2010-06-29 10:50:41

Аноним: ничуть вы меня не огорчили:) (даже наоборот повеселили),т.к. мне совсем неинтересно кто вы есть на самом деле:),уверена,что в роли "Анонима" на этом сайте,который защищает ТВ-выступает чел.,который знает ТВ лично-её друг,знакомый и пр.Откуда вам знать кто оставляет отзывы о М-А на разных сайтах,ась?:)настоящие или/и бывшие сотрудники?:)уверяю вас,что даже те,кто работают сейчас с ТВ уже по

Аноним 2010-06-25 15:33:19

Светлана: Я вас наверное огорчу , но я не Т.В. За конкретные компании - спасибо , будем проверять информацию...А вот насчет ответить ... На самом деле в инете не огромное количество людей оставивших негативные отзывы о М-А , мне вообще кажется , что это одни и те же люди , только на разных сайтах. И это отзывы только бывших сотрудников - настоящих там нет. Еще раз повторюсь - я никого не собираюсь

Светлана 2010-06-25 12:14:01

Аноним: Уважаемый господин(-жа) "N"! Слив помойки на Юрину и еже с ней - на всех сайтах "о черных работодателях" в интеренете,вкл.этот-это многочисленные отзывы бывших/настоящих сотрудников М-А,и этого мало?:) Неужели огромное кол-во людей будет сливать в инет обманную информацию,которые были "в теме",работая в М-А ранее?:)Извольте: кинутые компании:"МЕБЕЛЬ МОСКВА";Mebelliery;Ammati;Мастер-Мебель;

Аноним 2010-06-24 17:04:11

Ольга: Простите , какая конкретика ? Здесь написано про то что компания убогая , мебель из ИКЕА , многочисленных кредиторов из разных стран , какого то загадочного Сергея Георгиевича без фамилии и т.д. Я очень внимательно перечитал еще раз все отзывы и опять не нашел ни одного названия фирм-партнеров , "кинутых" М-А , ни одного кредитора . В самом начале мне было просто интересно узнать про эту ко

Ольга 2010-06-24 16:30:49

Аноним(ы):Господа,странно всё выше написанное читать (последние 3 сообщения от "Анонимов"),т.к.вся тема "Про ТВ и М-А" раскрыта полностью и конкретики тут хоть отбавляй:)Закрадывается мысль ,что ТВ сама выступает в роли"Анонима"(-ов) и последние три сообщения-её рук дело..:) стыдно,уважаемая!

Аноним 2010-06-24 11:26:20

Вот теперь совсем непонятно... Кто то пишет что компания убогая , а Юрина Т.В. - вообще неадекватный человек. Теперь вот появились отзывы что все не так ... Я лично общался с госпожой Юриной и в общем то не заметил преступного блеска в глазах ... Может кто нибудь конкретно написать , какие компании были обмануты и каким кредиторам Мебель - Альянс должен денег ? А то без конкретики , извините это п

Аноним 2010-06-24 02:09:49

Работаем с компанией Мебель альянс не один год. Платят исправно, есть конечно задержки, но все мы люди. Т.В. очень гостеприимна, адекватный человек, имеет вполне реальные планы на будущее компании. Сам только не так давно прочитал этот форум, и обалдел. Просто ужас, разве можно писать этот бред, я в шоке.

Аноним 2010-06-23 11:24:31

Зашел на этот форум случайно , но так увлекло , что стало интересно ... Что же такого сделала Юрина Т.В. и Сергей Георгиевич из Баку всем этим людям ??? Наша компания сейчас рассматривает вопрос о сотрудничестве с М-А , но честно говоря информация настораживает... Можете написать кого из компаний партнеров "кинули" эти господа.

Светлана 2010-06-21 13:57:37

Наташа: Вы же не глупый человек,верно?Я,как чел.,имеющий отношение к кадрам и подбору персонала,советую Вам обдумать "будущее место работы и работодателя" .Неужели Вас ничего не насторожило на собеседовании?сие странно,ведь должно было...:)желаю удачи, и как профессионал,советую искать работодателей ч/з Хантер и СуперДжоб,а также читать отзывы сразу,после поступления предложений от работодат-й,не

Наташа 2010-06-17 22:14:08

Я сегодня была на собеседование на должность менеджера............мне все показалось адекватным, завтра должна была ехать посмотреть рабочее место и решила почитать отзовы в инете, теперь в шоке как быть?

Ольга 2010-06-15 12:25:12

Ира: Ну то,что чел.сам всего по жизни САМ добивается-это здорово!полный респект таким личностям!:)к сожалению,Юрина ТВ к таким личностям НЕ относится,ибо вся её настоящая деятельность-результат долгой и интенсивной случки с различными дяденьками и пр."спонсорами",которые помогли в своё время организовать будущей "бизнес-леди" ее табуретко-контору:),но в н.в.она почти банкрот,т.к. огромные долги п

Ольга 2010-06-15 12:17:46

ПРАВДОРУБ: Ув.пользователь,с какой целью интересуетесь?:)Я здесь уже выложила координаты некой компании (см.ООО"Партнер МСИ"), и сообщить могу все пр.данные лично вам на мыло:отпишите свой эл.адрес или/и др.контакты-на ваше усмотрение. Переписка на этом сайте оч.дополняет общ.картину деятельности "М-Альянс",Юриной,давно пора быть в местах не столь отдалённых:),уверена,сие не "за горами..":)

Ира 2010-06-12 17:30:37

Светлана: Ростов - это было уже круто. Детство же дамочки прошло в дремучем селе Сальского района, когда еще гордо носила она шикарную фамилию Пивневец. От убогого детства все и пошло.Тетке самой приходилось переть по жизни, какая уж тут интеллигентность?

ПРАВДОРУБ 2010-06-11 13:41:39

Ольга: Назовите пожалуйста фирмы, которые еще работают под Юриной.

ПРАВДОРУБ 2010-06-11 13:41:35

Ольга: Назовите пожалуйста фирмы, которые еще работают под Юриной.

ПРАВДОРУБ 2010-06-11 11:11:47

Аноним:Юрина в суд пойдет, защищать свою репутацию? Пусть,ее там давно ждут, тут уже говорили- черную суку не отмыть.Да! Она обязана обратиться в суд,если она дорожит своим "честным именем ".

Светлана 2010-06-07 14:15:53

Аноним: О,да!!!!помню!!!!! мебель альянс-это была самая ужасная помойка, из тех, где довелось поработать манагером! И местные жители на этой помойке (читай: руководство,менеджеры, бухгалтера, пр.персонал) под стать этой компании. Людей, уважающих себя и своё достоинство, там нет и не будет. Такие там не выживают! Компания - сплошная приезжая гниль,начиная от её руководителя Юриной Т.В.,которая ра

03.02.2022
альянс сервис и альянс групп - негативный отзыв

если не хочешь быть разнорабочим то категорически не рекомендую устраиваться в эту гнилую фирму.жить будете в подвале! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
АТМ Альянс - Работаю в ООО АТМ АЛЬЯНС более двух лет, выражаю огромную благодарность руководящему составу, коллегам.

Организация стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне, з/п белая, задержек не было не разу. Условия труда превосходные, обеспечивают всем необходимым на должном уровне начиная от канцелярии заканчивая компьютерной техникой. Те кто пишут плохие отзывы - это "обиженные" работники, которые совершали хищения, нарушали трудовой распорядок и были уволены по компрометирующим основаниям, пишут в от тместку. Призываю всех кто читает негатив не воспринимать его всерьез, у нас отличная компания, сильная команда, 11 лет опыта и хорошая репутация. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Альянс моторс - Ужасное обслуживание автосалона Альянс Моторс в Тюмени

Решил приобрести УАЗ в кредит по программе утилизации старого авто, (скажу сразу я из другого города) созвонился с менеджером, отправил ей сканы документов и через день, банк мне одобрил кредит, но авто в наличии не оказалось. Машина должна была прийти через неделю (хотя тачка в салоне была, но забронированная) спустя неделю ожидания поступил долгожданный звонок, о том, что забронированную машину готовы продать мне, так как бронировавшие ее люди затягивали с выкупом. Я приехал на своем авто сдал его в утиль, снял с учёта, приехал в салон, внес первоначальный

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А

17.03.2019
Альянс Плюс (ЧОУ, культурно-образовательный центр Альянс )

Вообще не платят зарплату преподавателям. Безответственный директор (Баланюк), которая кормит обещаниями. Языковой центр постоянно меняет адреса, также корректирует название (Альянс, Альянс Плюс), меняет страницы в соцсетях, постоянно меняет веб-адрес, текучка кадров огромная, учебных материалов нет-все на совесть преподавателя.Перестают отвечать на телефон, когда приходит время платить зарплату, если дозвонишься, ответ один - в следующем месяце, в начале следующего месяца и т.д. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
альянс тм (альянс трудовая миграция)

Ритм работы бешеный (для настоящих профессионалов), но от этого просыпается азарт, и мне это нравится.
Я работаю в компании уже почти год. За это время я узнала массу новой информации. Есть обучение, оно порой бывает сложное, но когда ты с ним справляешься, радуешься успеху. Работать в Альянсе здорово, потому что тут отличный коллектив, который всегда придёт на помощь, в случае возникновения вопросов. Сейчас компания расширяется и мы ждем в команду таких же самоотверженных ...

20.11.2016
Альянс-Пром, Альянс-Пласт, ЗАО Виенто

Обманывают работников с размером зп. Задним числом подписывают приказы о понижении в должности. Частично черная зп. Задержка зп. Пользуются работниками а потом увольняют за ненадобностью. Постоянная текучка кадров. Несоразмерная зп у разных работников которая зависит от личных отношений с руководством. Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>