Отзыв пользователя Татьяна о компании Call-центр Навигатор

Татьяна:

call-центр Навигатор уволилась 31.03.2016 оплату заработную, т.е. 03.06.2016 не могу получить на телефон Болтунов не отвечает, а если отвечает то мычит .............. А денег нет!!!!

Пермь

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Навигатор" магазин Дочки-Сыночки

Работал в городе Набережные Челны со дня открытия (1 апреля 2014) пол года. Директор магазина – Зайцева Ирина Борисовна. Минусов очень много. Это: половина з/п не официальная, не оплачиваемые больничные и отпуска, текучка сотрудников, бардак, коллективное мошенничество, воровство, уголовщина, алкоголизм, и все это прямо на работе из-за бездействия директора. Неофициальная часть з/п позволяет директору или главной бухгалтерии организации по-своему усмотрению Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Их очень много, самое плохое отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от от 3000 грн (это обман), Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
City call

Ребята, это просто ужас! Везде полный обман, пишут запралту от 2500 гр-3000 гр- бред, проработав там месяц вы заработаете около 1300-1500 грн, это при условии что пахать будете как лошадь. Ни какого уважения к работником от начальства, хотя этих людей и начальством особо не назовешь,начальница не во что не ставит людей. Никакого оформления за два месяца люди не получили.Хотя Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Call centr и регистратура не компетентны

Ну что ж. Напишу и я отзыв. Ситуация следующая. Делала узи у Купитман выявили полип, Юлию Вячеславовну я обожаю ещё с первых родов. Всю беременность вела и роды принимала и анестезию поставила бесплатно т. к подрезали. К ней вопросов нет. Дала рекомендацию что нужно делать гистероскопию с полипэктомией. После Ю. В сделала через пару недель ещё узи, все тоже самое полип эндометрия. Записалась на гистероскопию с полипэктомией к Серман С. Н. И вот тут началось. Девочки в службе поддержки или (Call Centr) пишу уточняю цену сколько денег копить. Подробнее>>

31.05.2021
Отзыв сотрудника Call Katy о компании Яндекс.Такси

Знаете, я работала во многих местах, на разных должностях, и специалистом call-центра тоже, но в Яндексе мне понравилось больше всего, и то, как начальство относится к подчинённым, и как рабочий коллектив относится к новичкам, помогут с особенно сложными клиентами, когда нервы просто не вывозят. ЗП покрывает все потраченные нервы, на жизнь хватает, платят исправно. И расположение офиса тоже радовало, всего три станции метро, я добиралась максимум за час.

16.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Иногда бывает большой поток звонков, отсутствие интервалов между ними, не успеваешь выдохнуть и в следствии этого иной раз не хватает перерывов для морального восстановления.

Россия, Саратов

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании City-call

Св крысы, направление Озон Топовые крысы Маргарита Поталаха и Милана Исаева. Если вы лох, вам сюда, потом не говори, что я не предупреждал.
Ищут лохов на работу

12.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Довольные операторы отзывы не пишут)). думаю это фейк)) Старые операторы и новые операторы имеют разный процент дохода. 10%- старый, другие 1%, с этого года фиксированная сумма 30 р с продаж. , Доход зависит от руководства от того понравитесь вы им или нет. подключают оферы, отключают, видят хорошие продажи регулируют вашими доходами. Оператор всегда не прав. Вас погрузят в эту работу, что своего личного времени не будет. всегда тренинги, обучение. Текучка ОГРОМНАЯ.

Россия, Москва

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Мотивация вчерашних операторов отличается от новеньких. Раньше платили от 150 -500 рублей с продаж. Пришла по рекомендации. Сегодня платят от 30 до 50 рубля с продаж, не важно какой у тебя чек. 2500 в неделю заработала за 40 часов, со мной пришла девочка, у нее продажи были очень хорошие 100 % апрув и 100 % чек. зарплата 3000 в неделю. Будучи в шоке оба ушли.) Кто хочет зарабатывать, тут делать нечего. Кто сомневается идите. Сами убедитесь! Мне жалко потраченное время.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании City-call

заметно, что к сотрудникам отношение с позиции дискриминации, кто-то "нравится", кто-то нет. учительница по банковским продуктам для будущих сотрудников-консультантов если и относительно знакома с предметом, то категорически не владеет методикой преподавания. на своей волне что-то стремительно жмет не комментируя что именно жмет и читает с экрана. участники семинара естественно теряются, а та продолжает и не заботится все ли открыли/нашли нужную кнопку/вкладку. никто еще ничего не успел ни найти/прочитать, ни разобраться, тут же задает вопросы. это хорошо если еще до этого так называемого обучения есть опыт и на него опираешься, если ...
все что они сами о себе говорят звучит как сплошные достоинства, но, увы, врут

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Отработал в компании 9 месяцев ! Могу сказать точно что есть положительные стороны такие как своевременно оплата труда и развития персонала, график ! Но как по мне отрицательных сторон на много больше. Тебя заставляют продавать товары которые тебе не нравится к примеру амулеты. Постоянно меняющиеся правила Не прозрачность компании Не возможно расти в компании даже если ты будешь делать апруф 100 и чек 105, тебе будут выкручивать в уши что у тебя слабый выкуп хотя у меня лично ниже 54% ни когда не было и скажут что много ошибок по статусам и т. д. Твоя зарплата будет постоянно менять то есть ты можешь продавать один товар и течение месяца получать за него

Россия, Пермь

07.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Было бы справедливым сделать дополнительную мотивацию и поощрение тем сотрудникам, которые не всегда выполняют показатели по выполнению плана и среднего чека, но всегда имеют отличные показатели по выкупу, причем не только новичкам, еще и опытным сотрудникам, проработавшим 1–2 года.

Россия, Тольятти

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании City-call

официально был трудоустроен 20 марта. за 1.5 месяца работы получил 7000 рублей, что является ниже мрота) как такое возможно, спросите вы? - всё по договору, ответят вам. если вы готовы жить на 7000 в 1.5 месяца, то можете смело устраиваться. думаю, вам всё понравится. после того, как я получил указанную сумму, отработал еще немного, в надежде что-то получить. но смысла особого не было, не стал тратить время своё. написал заявление на увольнение. на что мне сказали, что нужно отработать еще 14 дней, иначе меня уволят со статьей прогула. (можете ознакомиться ...
коллектив, который обучался вместе со мной. отличные св, наставники.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная работа мастера и call центра

Не квалифицированная работа мастера , а так же ужасный call центр. На выезд они выезжают быстро , а вот проблемы они решают - очень медленно точнее никак Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя No Name о компании Бизнес Навигатор

Смотри Достоинства ( Плюсы).

Самара

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Ритейл Навигатор

Сначала расскажут о небе в алмазах а по факту не выплачивают зп. Устроился и июле промоултером Asus, во первых вообще никакого обучения по их продукту нет, ищи всё сам. Поставок товара тоже нет и всем просто плевать на это, тебя наняли чтобы ты распродал остатки. И самое главное не платят зп, люди с июня месяца ждут, сваливают то на асус, то переводы долго идут и т.п.Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией.

Самара

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ритейл Навигатор

Оклад обещают 15000. за график 5/2 по 12 часов. Обещают хорошие деньги. По факту продажи практически равны нулю, т.к работники набираются промоутерами в крупные магазины бытовой техники и там таких промоутеров конкурентов больше чем покупателей раз в 10. Планы огромные...Проработал несколько дней и понял, что работаю за оклад, ушёл и потребовал свои деньги. Мне сказали что может получишь через полтора месяца. Через 2 месяца сказали , что ничего не заплатят, т.к. надо было отработать месяц...Угрозами обращения в "органы"и предоставлением аудиозаписей разговора выбил свои копейки...договора не составляют, вообще никак не

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ритейл Навигатор

Кидает на деньги

Обнинск

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Да же не тешьте себя. Не тратьте время. Это ужасное место, и после устройства дня через три вы поймёте, текучка ужасная, мне вот интересно с низу которое хвалит эту … так ты объясни откуда тогда такая бешеная текучка, ну в общем если вы пойдёте получать направления на медкомиссию или принесёте уже документы на устройство вы обязательно увидите людей которые увольняются.

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Пригласил начальник отдела кадров, на собеседование. Я почти подъезжаю уже к офису она звонит и сообщает, что вакансия закрыта, можете не ехать. Вот это профессионализм, вот это я понимаю. Если по превью уже вылезла гниль.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Первый минус, это работа на улице весь 12 часовой день .Есть час на обед который вам не оплачивается. Разговор, а том что бы посидеть или сделать перерыв в какой нибудь день не благоприятной погоды, то забудьте. Промокайте, болейте, и т. д. Второй минус, при трудоустройстве вам обещают 5 дневная рабочая неделя с 8.00 до 18.00.Вы узнаете что это полная ерунда и ложь, как только прибудете на свой рабочий объект. Оказывается там 6 дневная рабочая неделя с интервалом с 8.00 до 20.00. Третий минус, Заработная плата конечно выплачивается во время 23400 без учета подоходного налога .Но если вы не являетесь владельцем лицевого счета в банке Санкт-Петербург, да даже если такова

12.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании City-call

Не советую никому попасть в этот серпентарий! Руководство и супервайзеры грубые,наглые, обарзевшие от безнаказанности ...Обещанное обучение на проект озон не опла чивают, сняли с проекта не понятно за что, теперь вынуждают идти на другой, чтобы не потерять честно заработааные деньги, либо заставляют писать заявление на увольне ние по собственному, но при этом свои зарплату ты не увидишь!! ЕЕ тебе просто не выплатят!!! Это называется мошеничество!!! Скольких людей они уже оболванили только им известно!! Даже если вам очень нужна работа не вздумайте соваться туда, если не хотите поработать на "дядю" бесплатно!!

Екатеринбург

31.08.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании City-call

Высокая заработная плата, возможность карьерного роста, отличный коллектив. Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оператор call-центра о компании Кухни Достаевский

- Супервайзер и график. Пожелания к графику далеко не всегда учитываются и выпросить график чисто 2/2, как об этом было заявлено на обучении нереально. На новый год так же хотелось несколько выходных, но дневной смене по большей части в этом отказано, зато многие вечерники отдыхают. Так же супервайзеру постоянно приходилось напоминать о своем существовании и своих других делах, чтобы он правильно ставил график. - Некоторая предвзятость к новым сотрудникам(например за весь день могут не поставить на дк, даже если просить) и определенное число "любимчиков", которые могут опаздывать на смену или

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИА о компании Global call center

Позвали в проект "Бери заряд", вышла на обучение в пятницу и сразу вопрос "Ребят, а давайте перенесём на понедельник?" Что мешало прописать это в чате, а не собирать людей с утра? Ладно, давайте перенесём. В субботу пришло уведомление, что людей на проект набирать не будут. Спустя месяц предложили другой проект "Юрент". Окей, давайте попробуем ещё раз. Первый день обучения - воскресенье. Итак, первый день. Доступов нет, время окончания обучения изменилось - вместо 8 часов мы должны присутствовать все 12. Созвон на 10 минут, где перед нашими глазами потыкали в разные ...
Понятия не имею

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Stasya о компании City-call

Собирают не законно персональные данные , фз 152 , 137 угол кодекса , 23 , 24 конституционного кодекса 152гражданского кодекса , не порядочные супервайзеры и коллективы , которые этим занимаются . почему они решили что они имеют на это права? Работодатель нарушает трудовой договор , трудовая дискриминация
Был хороший заказчик , не штрафовал , дополнительные часы оплачивали

07.04.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании City-call

Отработал в кампании 8 месяцев никому не посоветую работать в этом аду ,Штрафы не за что ,зарплату никогда не дождёшься ,после увольнения не отдают трудовую и заработную плату ,постоянно заставляли брать дополнительные часы

19.03.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании City-call

Проработала в компании полгода вынудили уволиться, так как снижала общий показатель , причину объяснили так. Руководители штрафуют не за что. После увольнения не выплатили положенные отпускные так как не была в отпуске. Не советую никому идти в этот дурдом.

14.12.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании City-call

Я сидела и на входящих и на исходящих. Иногда прям разрывалась. Бывало и такое, что задерживалась, но это все оплачивается, поэтому я не переживала. Зарплату при мне платили день-в-день. Бывало, если на выходной попадает, то могут дать в понедельник, например. Но это максимум. И там зарплата состоит из оклада и бонусов, то есть не выходят там совсем копейки.

Новороссийск

19.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

Их просто куча ! Никакой организованности у руководства . Никто ничего не знает . Задерживают зарплату , обманывают . Не понимаю , почему до сих пор не увольняют офис менеджера ? Она совершенно безграмотная баба-хабалка . Ходит вечно с недовольным лицом . Ничего нельзя у неё спросить . На кухне вечный срач и нету места , чтобы спокойно отдохнуть . Работать можно , но если только наведёте порядок в руководстве!