Отзыв о работодателе «Региональный центр юридической помощи»

Владислав:

Достаточно долгое время проработал юристом в государственных органах, достаточно однотипная и монотонная работа. Пришло время что-то менять. Узнал о этой организации, решил попробовать себя в другом направлении. Прошел собеседование, меня взяли без испытательного срока. Работаю два месяца, увидел разницу между старой и новой работой, совершенно другой уровень. У меня огромное желание работать, браться за дела любой сложности. За этот период времени у меня появилась не маленькая база постоянных клиентов.

Заработная плата на прямую зависит от моих достижений.

2019-11-08  Илья Мильковский

Обратился в данную компанию по вопросу опекунства над моей племянницей. Ее мама, моя сестра, внезапно скончалась. У девочки никого кроме меня нет. Решил, что со мной ребенку будет лучше, чем в детдоме. Благодарен за консультацию, которая мне очень помогла в решении данного вопроса.

Отрицательные отзывы

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Анфиса Карнаухова из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Анфиса Карнаухова:
Для меня было очень трудно обратиться в суд, когда соседи сверху залили меня. Как оказалось, все достаточно просто. В этом центре мне оформили нужные документы, была бесплатная консультация, но за составление бумаг в суд пришлось заплатить. Цены здесь не самые низкие, но я думаю, что за профессионализм можно и больше заплатить. Цены здесь не самые низкие, но я думаю, что за профессионализм можно и больше заплатить.

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Анастасия из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Анастасия:
У меня украинское гражданство. Переехала в Россию, нужно было оформить ВНЖ. Поняла, что самостоятельно мне не справиться. Обратилась в юридическую фирму. Мне тут помогли с заполнением нужных бланков, переводом документов. Оказали полную юридическую поддержку так сказать. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь, но оно того стоило. Спасибо. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Обратилась к ним за помощью в вопросе о снятии с регистрации автомобиля без моего ведома. Оплатила часть суммы, составили документы с ошибками, как грамматическими так и юридическими. Переделать отказались, так как я расторгла договор и от дальнейшего сотрудничества отказалась. Деньги не вернули.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не одних нас развели

Обратились за консультацией в РЦЮП. Попался Максим Владимирович. Договор заключили на 15000, дело мы выиграли, но ответчик подала апелляцию, приехали к Максиму Владимировичу чтобы помогли составить возражение на жалобу, так с нас еще 10000 попросили. Очень не приятно было. За 15000 нам сделали 4 копии иска в суд. И чтобы сделать возражение в еще не закончившемся деле еще 10000 попросили это сверх наглости.

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Непорядочная компания

Офис хороший, просторный, чистый, Встречают радушно, внимательно, обещают помочь с проблемами, но работают по принципы «Пообещал, немного поработал и забыл». Как показал мой опыт, квалификация специалистов невысокая, но самомнение заоблачное. Со мной работал Шапошников Максим Владимирович. Говорил, что берется только за выигрышные дела. Очень убедительно говорил, рисовал беспроигрышные перспективы, Заключили договор № 02.09.1801 от 02.09.2018, оплатил работу и дело пошло. Поначалу все было хорошо: отправили жалобы по инстанциям, получили ответы. Казалось бы, осталось дело за немногим – составить исковое заявление и отправить мировому судье. Но не тут-то было, -

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обманщики

Ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию! Пришел к ним с проблемой (магазин отказался принять товар в течение 14 дней). Юрист все грамотно рассказывал, что таких случаев у них было много, и 100% выигранных дел. Давайте прямо сейчас заключим договор, заплатите 9800 руб. Мы подготовим письма, вы их отправите. Все будет хорошо (вам вернут деньги, заберут товар и возместят траты). Я согласился и оплатил. Мне распечатали письма, я их отправил (в прокуратуру, комитет по защите прав потребителей, в магазин и комитет промышленности, и торговли). Далее мне юрист сказал,

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи

Попал на чистое кидалово. В ноябре 18 г. обратился в ООО «РЦЮП» г. Волгоград (директор Албинкин В. П.). Помощь юристов нужна была, чтобы грамотно и аргументированно написать заявление в УФНС об освобождении от налога на имущество на нежилое помещение для пенсионеров. Имел дело с Краснокутским А. А. Он заверил меня, что такая льгота предоставляется. Надо только правильно написать заявление. В итоге я получил некий текст на 6 листах. Сплошная вода и общие слова: налоговая служба руководствуется в своей деятельности Конституцией РФ, актами Президента РФ и Правительства РФ и пр.

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Не советую

Это центр меня кинул на 30000 рублей. Обратился в прокуратуру, дело идёт. В августе заключил договор. Обещали сделать за полтора месяца, в итоге "кормили завтраками" до 15 декабря, пока не заподозрил неладное. Решил разорвать с ними договор. В итоге ни дело своё не сделали, ни денег не отдали.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Обманывают людей

А вот я никому, никогда не порекомендую. Обратилась первый раз за помощью. Носков М. А. мило, вроде все логично, должна решиться моя проблема. Заплатила за заявления, которые никакого результата, кроме одного заявления не дали. А заплатила 9800 рубчиков и еще письма отправила на 1600 рублей. За что заплатила? Ладно. Говорю дальше надо в Арбитражный суд идти. Пойдем, все решим. Пришел еще один юрист на помощь. Опять все вроде по полочкам разложили, логично. Заключила договор на 15000 руб., задаток оплатила 5000 рублей. Проходит полторы недели, приходит мне письмо от приставов.

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи - Плохое отношение к клиентам и низкое качество работы

Скорость обслуживания при заключении договора, сумасшедшая, это единственное что они делают быстро (берут деньги). Работой адвоката не довольна, суд проиграли. Адвокат даже не провела правового анализа. При заключении договора меня заверили что адвокат опытный и дело выигрышное. Просто развели на деньги. Ну дай Бог им здоровья.

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Инга из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Инга:
В один прекрасный день я осталась без работы, но остался кредит. У меня не было никакой возможности погасить ни просрочки, ни основной долг. Юрист компании Региональный центр юридической помощи Ребрин Павел Сергеевич помог мне в решении данного вопроса. И на работу смогла устроиться, и осталось погасить всего лишь малую часть кредита. Первый юрист, который взялся за мое дело, мне не очень понравился, слишком молодой. Я попросила другого, мне заменили его, но пришлось немного поспорить.

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Не рекомендую

В отношении 3 руководителей этой компании возбуждены уголовные дела за мошенничество. Эта лучшая характеристика их деятельности. Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Консультант обманывает людей

Плохое мнение о себе оставил консультант Тулкушов Сергей Викторович, с точки зрения порядочность. Он по всем требованиям подчиняется своему директору Акопяну Хачику Гарниковичу, даже если он приказывает ему обманывать людей. Используя пустые обещания и отработанные уловки. Неприятно жить в одно городе с такими людьми. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Юристы с приветом

В Волгограде полицейские вывели на чистую воду аферистов, которые представлялись юристами и обманывали доверчивых людей. В обмане подозревают 10 лже юристов, которые действовали под названием ООО «Региональный центр юридической помощи». Все они задержаны. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - После претензии мне поменяли и назначили адекватного юриста

Не однократно посещал РЦЮП, в данной организации работают юристы разной категории, могу сказать одно, что в этой компании сильно изменилась политика и отношение к клиенту гораздо в лучшую сторону, отсюда исходит работа руководителя и нового штата сотрудников. Обращался четыре раза в эту компанию, по трем вопросам полностью удовлетворен работой, последним вопросов занималась Белова Т. Н, НЕ РЕКОМЕНДУЮ чтобы она занималась вашим делом, сейчас после претензии мне поменяли и назначили адекватного юриста. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Обратилась за помощью к специалисту

Я была здесь, когда участвовала в гражданском деле. Дело было очень затяжное, долгое время не двигалось с места. Обратилась за помощью к специалисту, он дал юридические рекомендации, которые могли бы повлиять на ход процесса. Действительно, часть из них оказали влияние на процесс. Но другая часть рекомендаций, к сожалению, оказалась не рабочей в данном случае. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Жаль, что в суде пришлось выступать самим

К несчастью, наша семья приобрела квартиру в ипотеку, а компания-застройщик уже пол года откладывает в долгий ящик то, что должна была доделать 6 месяцев назад. После того как мы получили долгожданные ключи, обратились в эту юридическую фирму, так как хотели получить компенсацию от застройщика за задержку. Нам помогли собрать необходимые документы, составить исковое заявление. Жаль, что в суде пришлось выступать самим. Но мы справились. Спасибо и на этом. Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Пришлось отпрашиваться с работы

У нас появились новые соседи по площадке. Так вот, они постоянно шумели после 22. 00, вечные вечеринки, и это в будни! Ходила к участковому - бесполезно. Обратилась в юридическую компанию. Помогли составить грамотно жалобу. Теперь моя проблема и других жителей нашего сектора решена. Хотя попасть на прием к вам было тяжеловато, пришлось отпрашиваться с работы. Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Цены, конечно, немного кусаются за такой объем работ

Нужна была проверка квартиры. Продавцов нашли сами, хотели себя обезопасить от неприятных сюрпризов. Обратились в эту компанию. Получили интересующие данные. Цены, конечно, немного кусаются за такой объем работ. А так успокоили. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Не слушайте лживых консультантов

Главная цель РЦЮП обманным путем заключить договора с максимальным количеством людей, получить все деньги и пустить все на самотек. Как в моей ситуации, результат нулевой. Подробнее>>

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Кирилл из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Кирилл:
В этом юридическом центре нам помогали подготовиться к гражданскому процессу в суде. Юрист взял на себя решение вопросов о получении документов в государственных структурах и попутно рассказывал нам о том, что должны сделать мы сами. Надеялись, что юрист будет представлять наши интересы в суде, но оказалось, что лично он такой услуги не предоставляет.

03.10.2018
Лера из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Лера:
После выхода в декрет мне работодатель не заплатил деньги и уволил меня. Терять деньги не хотелось. С мужем обращались к юристу в эту компанию, где составили заявление для суда. В итоге работодатель был наказан. А я получила деньги и была просто счастлива. получила заслуженные деньги

06.03.2019
Гелетей Таисия из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Гелетей Таисия:
После смерти отца стали с родственниками делить наследство. Часть "нечистоплотных" родственников стала совершать действия для получения всего наследства в свою пользу. Обратились к юристам фирмы. Юристы тщательно разобрались с существом дела, честно определили долю каждого родственника на наследство. Юристы тщательно разобрались с существом дела

05.10.2018
Елисей из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Елисей:
У меня была потребность в адвокате, который бы представлял мои интересы в суде. Заключал с юридической компанией договор. Необходимо было признать незаконным постановления судебных приставов о выплатах по алиментам. Юрист разобрался в моем вопросе, помог составить документ в судебный орган. У нас получилось выиграть суд. Спасибо за оказанную качественную помощь.

15.05.2020
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Мне пришлось обращаться в суд с иском о взыскании задолженности с работодателя. В июне 2016 года я заключил трудовой договор и заступил на работу на предприятие в качестве электросварщика. Все было хорошо, работа без перебоев была, и зарплата выплачивалась стабильно. Думал, что нашел то место, где хотел бы проработать до пенсии. Но начиная с сентября месяца зарплату стали задерживать. Когда я интересовался в чем дело, то мне отвечали, мол заказчик не платит. Я тогда подумал, с кем не бывает, и стал смиренно ждать выдачи заработной платы. Сначала задержали зарплату на 10 дней, потом стали выдавать частями, а с декабря

24.01.2020

27.08.2021
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

При трудоустройстве мне не дали на руки копию трудового договора. А при увольнении пытались приписать несуществующие штрафы. Мотивируя тем, что они прописаны в трудовом договоре (которого у меня нет на руках). Вопрос решился только после вмешательства Муртазаева Руслана Игоревича и трудовой инспекции. Надеюсь, это станет уроком не обманывать работников.

19.09.2018
Алина из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Алина:
В Региональный центр юридической помощи я обратилась для получения консультации и поиска представителей в суде по делу о взыскании страховки с Российского союза автостраховщиков. Первый иск в суд оказался без удовлетворения, поэтому решила подать апелляционную жалобу. Но поскольку практически не имею опыта в подобных делах, хотела заручиться помощью опытного специалиста. К моему удивлению, составленная нами апелляция была удовлетворена. Теперь жду от суда исполнительного листа, чтобы предъявить его службе судебных приставов для взыскания страховки с РСА. составленная нами апелляция была удовлетворена

16.10.2018
Юля из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Юля:
Мне специалист из Регионального центра юридической помощи помог решить жилищный вопрос, который из-за долга по кварплате не могли урегулировать долгое время. В итоге удалось через суд разделить счета, а еще спустя время выселить брата, который не платит за квартиру. Правда процесс был долгим, но юрист выполнил свою работу качественно, быстро и профессионально. процесс был долгим, но юрист выполнил свою работу качественно

04.11.2019
Региональный центр юридической помощи

Мы находимся на абонентском обслуживании в этой компании вот уже как скоро будет год. Могу сказать, что у нашей компании ни разу не возникало никаких претензий к этой юридической фирме.... Подробнее>>