Отзыв пользователя Ezri о компании АВИА ЦЕНТР

Ezri:

Очень звали на собеседование, якобы им нужен сотрудник именно с такими тех. знаниями, на собеседовании не задали ни одного технического вопроса, через полчаса позвонили и сказали, что взяли другого человека ) hr рассказывала, как у них можно вырасти бла бла, потом пришел руководитель отдела сказал, что с этой должности роста нет. Дали тест, где нужно было закрашивать кружочки: hr сказала, что по результатам теста у меня видно "желание перемен". Удивительная контора в общем.

Рядом с метро, обещали белую зп

Анастасия 2018-09-28
Здравствуйте, Полина.
Очень жаль, что после общения у Вас сложилось такое мнение о нас. С учетом того, что у Вас нет среднего или высшего технического образования, стажа работы в IT по трудовой книжке - профессиональное тестирование с Вами не проводили. Мы были готовы рассмотреть возможность Вашего трудоустройства с обучением, поэтому пригласили на собеседование. Руководитель отдела проинформировал Вас, что возможность дальнейшего роста в отделе разработки маловероятна (с учетом отсутствия знания конкретных языков программирования), но внутри отдела профессиональное развитие в тестировании и технической поддержке не только возможно, оно обязательно и всячески приветствуется.

Вы были не единственным претендентом, который проходил собеседование на данную вакансию. Но Вы были последним кандидатом из приглашенных, поэтому мы достаточно быстро определились и остановили свой выбор на другом претенденте и сразу сообщили Вам об этом.

Желаем Вам удачи в поиске работы, интересных вакансий с возможностью обучения и профессионального развития.
Alexandros 2019-01-16
Разные компании есть в Севастополе. Город очень закоррупированный! Что очень неприятно отражается на самом городе. Люди обозленные друг на друга.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
авиа центр: довольна

Белая з/п без задержек, в принципе нормальное руководство, можно договориться и решить вопросы если есть. Из бытовых плюсов очень удобное расположение: от метро буквально в двух шагах, есть кухня в офисе. Да норм, в общем, не жалуемся
Да особо их нет. Можно писать про невысокую зарплату, да где ж она в туризме зашкаливает?

24.08.2018 | отрицательный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был на собеседовании, пригласили сами. После общения с Власовой Анастасией осталось очень неприятное впечатление: ведёт себя абсолютно непрофессионально и по-хамски: мало того, что эту тётку ждать пришлось, хотя она сама назначила мне время, так потом посыпались вопросы как на мед. осмотре: употребляю ли алкоголь, курю ли, женат ли. Нигде и никогда на собеседовании меня не подозревали в судимости и это меня шокировало. Так и хочется сказать: по себе о других не судят и, если в местности, откуда такие сотрудники родом, оценивать людей таким образом это норма, то здесь это показывает ...

04.05.2021 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР

Вся эта компания один большой недостаток.Устраивалась на работу младшим экономистом и так записали в тк ,но на деле я была софистом .Который просто не встает с рабочего места,т.к работы очень много и распределять на других людей ее не хотят.Зп маленькая ,всего 19т.р в которую входит и оклад и премия.На собеседовании красиво пели про помощь ,обучение,карьерный рост.На деле обучать никто не Подробнее>>

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании АВИА ЦЕНТР

Скотское отношение к работникам. Очень нервная работа (туризм же) за копейки. З/п белая, официальная, это да - а смысл это объявлять преимуществом, когда она маленькая? (2016 г - 25 тыс, Москва). Обшарпанная душная каморка для приема пищи. Но главная причина, по которой я до сих иногда с "особой теплотой" вспоминаю свою первую работу - внезапное увольнение по причине закрытия проекта и соответственного юр.лица. Эйчар заставила молодого неопытного работника подписать заявление о собственному. Надеюсь, она хорошо спит ночами и гордится своей работой. Всем соискателям пожелаю удачи и помнить о своих

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ИРЕН о компании АВИА ЦЕНТР

Зарплата серая обещают 30.000,но нужно постараться их выпросить.Постоянные задержки зарплаты и подписи ведомостей задним числом. Обещанные проценты не платят. По ТК 25000 - приходят заявки с приложения цены завышены -Заявок много,но они не о чем .В основном из регионов - "заместитель генерального"- особа с не соизмеримой короной на голове.Не может решить грамотно ни одного вопроса.Спихивая основную работу на менеджера.Но очень сильно хочет руководить. -Договариваясь на серый оклад будьте готовы,что вам выплатят из расчета договора. - Нет туроператорской гарантии,хотя называются ТУРОПЕРАТОРАМИ _ В Объявлении указывают ,что зарплата до 100.000 Максимум,что можно заработать 42000 и

11.06.2018
АВИА ЦЕНТР отзывы

Иван Савельев (Москва):
Был на собеседовании, пригласили сами. После общения с Власовой Анастасией осталось очень неприятное впечатление: ведёт себя абсолютно непрофессионально и по-хамски: мало того, что эту тётку ждать пришлось, хотя она сама назначила мне время, так потом посыпались вопросы как на мед. осмотре: употребляю ли алкоголь, курю ли, женат ли. Рассказала как сотрудники компании дико довольны работой и работают чуть ли не по 10 лет! При этом оклад сам по себе мизерный, всё зависит от выполненной работы, которая оплачивается тоже мизерно! Что-то с трудом вериться, что эти "счастливые" работники получают без проблем свои деньги. В конце с наглым видом, высокомерно заявила, что в случае, если перезвонит мне, звонить будет только 2 раза, 3 раз не звонит( видимо великими делами занимается). В таком уже не молодом возрасте надо скромнее себя вести и высокомерие поубавить, но, судя по по тому, что она вместо слова "класть" сказала "ЛОЖИТЬ", понятно, что эта тётка издалека приехала и дико гордится собой, что в свои 50+ Москву покорила))) Впечатление очень противное, жаль потраченного времени, атмосфера в этой шарашке соответствующая, обходите стороной это место и не заказывайте у непрофессионалов услуги!

Екатеринбург.