Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

У меня жирная кожа и была не в лучшем состоянии поэтому пришлось обратится к профессионалам для того, что бы выполнили чистку лица. Порекомендовала мне подруга обратится доктору косметологу Натальи Пинегиной. Консультация у нее в салоне бесплатная, проконсультировалась, она тщательно посмотрела, что можно сделать, ответила на все интересующие меня вопросы и после того как я согласилась. К счастью никаких противопоказаний у меня к данной процедуре не было, ответственно доктор и к этому вопросу отнеслась и в итоге по завершению процедуры я увидела положительный результат. В данного доктора есть все необходимые разрешительные документы и сертификаты поэтому ее деятельность законная и официальная.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Люблю выглядеть красиво. Поэтому слежу за собой регулярно, хожу на фитнес и теперь стала иногда посещать этот косметологческий кабинет, так как начали появляться небольшие морщинки. Нравится в салоне уютная обстановка и в салоне всегда чисто. Месяц назад мне косметолог предложил сделать контурную пластику лица. Процедура прошла безболезненно, эффект проявился сразу, морщинки пропали и кожа лица стала более нежной и упругой. У меня появилось ощущение, что я помолодела на десяток лет, чувствую себя настоящей красавицей.

19.11.2021
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Сходить на процедуру к доктору-косметологу - это совсем другое, нежели идти в косметический салон с сомнительной репутацией, тут вообще ничего такого, что в пользу Натальи сыграло то, медицинское образование. В моем случае это факт! Вообще у меня никогда не было проблем с кожей, но помимо уходовых процедур дома, я иногда выбираюсь к косметологу. К Натальи Пинегиной ходила в феврале на чистку лица. Первое и самое главное для меня - это безопасность. Тут все стерильно. Инструменты достали прямо при мне и страхи как-то поутихли. Сама процедура не столько болезненная, сколько неприятная. От того, что сначала, перед чисткой, кожу распаривают, поры

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Решила немного себе увеличить губы и поделилась с этим своей подруге которая одобрила мое мнение и порекомендовала обратится в этот косметологический салон доктора Натальи Пинегиной, ранее подруга здесь была, делали ей контурную пластику и она осталась довольна обслуживанием, ценами и результатом. На консультации в салоне меня грамотно проконсультировали и в итоге не было никаких противопоказаний и я согласилась о чем не жалею поскольку меня результат приятно удивил и он мне понравился. Спасибо вам большое за все.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Замечательный салон, очень довольна, что обратилась именно к его специалистам. Мне понравилось, что косметолог очень внимательно отнесся ко мне, выслушал мои проблемы относительно состояния кожи, и сразу же предложил варианты. Я проходила здесь и безоперационнаую контурную пластику шеи, что существенно улучшило мой внешний вид и зрительно уменьшило мой возраст. Спасибо большое за такой потрясающий результат, все очень понравилось.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

У меня всегда была проблемная кожа лица, при этом проблемы сменяют одна другую. Сначала это была просто жирная кожа с крупными порами, потом стали появляться черные точки, кое где кожа краснела и появлялись белые прыщи, вид просто ужасный и с таким на работу показаться стыдно. От использования тонального крема стало еще хуже. Пробовала сама делать маски и скрабы, покупала различные тоники, но когда поняла, что ничего не помогает решилась на чистку лица. Обратилась по рекомендации подруги к косметологу Наталье Пинегиной, она отличный специалист. Сама процедура чистки была безболезненной и полностью безопасной. После процедуры пару выходных провела дома, кожа стала

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Решила себе сделать контурную пластику и решила обратится в косметологический салон доктора Натальи Пинегиной, у меня подруга делала здесь чистку лица и осталась довольна проделанной работой доктора Натальи. Консультация у нее бесплатная, на консультации ознакомилась подробно о процедуре, о противопоказаниях, отдельное внимание сконцентрировала Наталья на этом деле поскольку очень важно. Никаких противопоказаний у меня не было поэтому процедура была проведена, по времени не заняло это дело много, дала мне доктор рекомендации которые нужно строго выполнять и уже на 14 день к ней пришла на обязательную повторную консультацию, на которой мине сообщила Наталья, что коррекция не потребуется. Спасибо вам большое

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

А я можно сказать являюсь уже постоянным клиентом этого центра. И могу сказать, что тут точно работают профессионалы. Цены конечно тут не скажу, что дешевые, но все тут делают очень и очень качественно. Я тут уже почти все услуги перепробовала и всем осталась довольна. Особенно осталась довольна результатами коррекции бровей и очень мне нравится сюда еще на пилинг. А моя мама сюда тоже не раз ходила на коррекцию возрастных изменений приходила и тоже осталась довольна, да и я сама могу сказать, что зрительно изменения есть. В общем очень хороший Центр, который реально работает на высоком уровне по самым современным

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Рада, что в косметологическом салоне доктора Пинегиной консультация бесплатная на которой я получила много полезной информации и узнала, что требуется изменить в моем лице. Доктор Пинегина сообщила, что лучшим выходом будет выполнить контурную пластику на которую я согласилась, к счастью никаких противопоказаний у меня к процедуре не было у меня, об этом мы поговорили. После того как выполнила доктор мне данную услугу дала рекомендации, чего не нужно делать после процедуры, соблюдала я все наставления и на 14 день пришла на повторную консультацию на которой оказалось, что коррекцию делать не нужно. Результатом я осталась очень довольна, по стоимость контурная пластика

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Порекомендовала мне подруга обратится в косметологический салон доктора Натальи Пинегиной когда решила, что с своим лицом мне нужно, что то делать но не знала куда обратится. Записалась к ним на прием, на консультацию на которой доктор сообщила, что в моей ситуации самым оптимальным вариантом будет комбинированная (ультразвуковая+механич? ?ская) чистка лица на которую я согласилась и полностью доверилась доктору, к тому же стоимость в 2500 рублей меня устроила и не считаю это огромными деньгами. После того как процедура была выполнена я увидела положительный результат, лицо изменилось эстетическом плане и я благодарна за такой положительный результат. Мнение о салоне сложилось у

05.02.2018 | положительный отзыв
Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Наталья:

Совершенно я начала пользоваться услугами по омоложению лица и хочу сказать огромное спасибо Н...я П...ой за то, что она смогла вернуть моему лицу прежнее мое молодое состояние. Просто в последнее время с повышением я все более стала уставать и это стало очень сильно заметно по моему лицу. Никакие даже дорогие крема мне не помогали, и поэтому я решила записаться в косметологическую клинику. Я думаю, что выбор места и мастера оказался вполне удачным. Мне сразу объяснили то, как будут проходить процедуры и меня все полностью устроило. В конечном же итоге все подучилось в точности также как и было обговорено изначально. Могу сказать, что эффект просто потрясающий и я не перестаю любоваться собой в зеркале. ...

197372, Санкт-Петербург, Камышовая улица, 9 к.1, этаж 1, Дипломированный врач-косметолог Н. Пинегина проводит косметологические процедуры по уходу за кожей лица, шеи, декольте, рук и др. Коррекция возрастных изменений, эстетическая и восстановительная медицинская косметология. Эстетическая дерматология. Ко