Отзыв : Компания "VCLand"

Я как купил себе Айфон 7 мне сразу же с ним не повезло - в коробку не положили гарантию, но самое страшное, что уронил через пару дней и на дисплее появились трещины. Хорошо что в магазин VCLand можно было такой купить и получить через пару дней. Так у них просто на сайте сделать заказ , а если не понял - просто звонишь и менеджер принимает заявку и при этом уточняет для чего покупка, чтобы если что подкоректировать и не купить запчасть другую. Оплату делал курьеру, который показал товар на его наличие и целосность. Всем рекомендую.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "VCLand"

заказал модуль ,прислали бракованный.не проверяют товар перед продажей.продают без перепаковки,прямо в китайской упаковке,т.е не вскрывают и не смотрят что продают.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "VCLand"

Приобретала в интернет-магазине VCLand дисплей для телефона. Понравилось грамотное обслуживание. Вежливый консультант, после оставленной мною заявки на сайте, сразу перезвонил, мы обговорили оплату и  сроки доставки. Я осталась довольна. Дисплей я получила быстро, в целости. Подошел идеально и сейчас все хорошо работает. Спасибо!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "VCLand"

В эту компанию обращаюсь уже в третий раз за покупкой запчастей к своим гаджетам. На этот раз только две недели назад получил аккумулятор для Apple iPhone 5S, и что меня больше всего устраивает, так это невысокие цены и оригинальные комплектующие. Всегда есть из чего выбрать, и по бесплатному номеру менеджер толково все расскажет и порекомендует.

26.04.2019
Отзыв : Компания "VCLand"

Услугами компании VCLand пользуюсь несколько лет. Профессионально занимаюсь ремонтом оргтехники, а здесь отличный выбор комплектующих и расходников. Кроме этого, есть все необходимые инструменты и материалы для качественного ремонта. Менеджеры толковые, понимают, что продают, разумные цены. Обычно покупки забираю в магазине, но пару раз пользовался услугами доставки. Работают четко, никаких претензий.

02.08.2017
Отзыв : Компания "VCLand"

Персонал хамит. Лажают в каждом заказе - приходит брак, недокладывают товар. С администрацией вам связаться не дадут, и жаловаться некому. Сообщение на стене в группе Вконтакте с жалобой на обслуживание просто удалили. Три раза подряд :) Менеджер магазина не представилась, взяв трубку. На сайте магазина нет фото нужной запчасти. Запчасть редкая, мало где есть в наличии и ее легко спутать с аналогичными, в связи с чем я назвала артикул и попросила сделать фото и прислать на почту. Мне сообщили, что для этого необходимо разместить заказ на запчасть. Я резонно заметила, что запчасть может не понадобиться, если на фото окажется Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "VCLand"

Не так давно купил жене телефон Iphone 6, но так получилось, что телефон жена уронила и на дисплее появилась трещина. Покупать новый не хотелось, поэтому решили отнести в ремонт. Когда просматривали в интернете сколько стоит новый дисплей на телефон и нашел эту компанию. Отнес к ним в ремонт телефон, они не только заменили деталь, но и сделали диагностику. Ремонт провели быстро, ждать долго телефон не пришлось. Цены на услуги и детали не высокие. Рекомендую. Подробнее>>