Федеральный Центр Защиты Прав граждан

Мошенники и разводилы, и как юристы и как работодатели! Выманивают деньги у клиентов, заведомо зная о проигрыше, далами не занимаются. Всем заправляет Ксения Викторовна, которая часто представляется чужими именами и ее помощник Станислав Буэль, постоянно меняют ООО и номинальных учеридителей и дислокацию. В 2018 разводили на Невском проспекте 40-42, с января 2019 находятся на ул.Можайская 1, ни кому не показывают свои документы - забалтывают. Я попала к ним по их приглашению с Суперджоба на должность оператора колл центра без опыта в юр.услугвх. Обзванивала их старых клиентов приглашая на бесплатную юридическую консультацию. Когда начала понимать чем они занимаются и начала задаввть вопросы, вообщем я отказалась участвовать в их аферах, но мне навстречу обьявили, что и так хотели меня уволить, хаха) ну и как у них водится кинули на двухнедельную зарплату, из обещанных 30 - 35 000 рублей за восемь рабочих дней заплатили 3 500 рублей - заявив, что больше не заработала. Но теперь вижу, что это их стандартная практика - нанять опператора на пару недель на обзвон и уволить его с копеечным расчетом.

2019-05-15 | Prima

Это пишет Артамонова Елена которая ограбила офис, украла деньги после того как была замечена пьяной на рабочем месте. Елена вы в курсе что на вас завели дело за кражу? Поэтому прежде чем писать свои пасквили озаботьтесь своей личностью