HAKUTO MASSAJI

Мне позвонил менеджер компании и пригласил на собеседование. Собеседование состоялось вовремя, без задержек. Руководитель очень приятный и вежливый, все очень доходчиво объяснил. Компания предлагает действительно выгодные условия труда. Отдельно хочу отметить, что офис просто супер, к сожалению мне предлагали работу разъездного характера, я бы с удовольствием и в офисе посидела. К сожалению, мне не подощел график, хотя, думаю, что для многих это еще один огромный +, работа неделя на неделю, остаётся много свободного времени для себя, либо для доп. заработка

Лично мне не подошел график

Москва, Брянск, Волгоград

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Работаю в офисе и понятное дело что проблемы со спиной для меня являются самыми актуальными. Спина болит всегда и везде, но после покупки этой накидки и пользования ней всего пару недель мне стало намного лучше, даже после врачей и массажистов не было такого эффекта! А тут такое! Я просто в восторге!!! Теперь я не расстаюсь с этой накидкой ни на минуту!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Пользуюсь этой накидкой уже долгое время и просто в восторге от того насколько сильно она действует. Уже после первого применения я почувствовала облегчение, а потом и во все стала чувствовать себя лет на 10 моложе!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Hakuto Massaji

Массажная накидка просто шикарная, пользуюсь ней уже более года и просто в восторге от эффекта, который она даёт. Имеет высокое качество и доступную цену! Ну вообщем, если хотите, покупайте!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Ручной массажер очень мне помог .Я забыла что такое боли в спине и шейном отделе.При помощи данного массажера, возможен массаж любого участка Вашего тела. Он укомплектован насадками,а так же очень удобный .

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Пользуюсь ручным массажером каждый день и уже почувствовал улучшения, хорошо помогает снять мышечные боли и усталость, приятный массаж который могу сам себе делать. А заказывал вот через сайт http://gesund.kz/catalog/.

Казахстан, Баканас, ул. Бижанов 8

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ручной массажер Hakuto Massaji

Очень понравился этот массажер! Качество пластика супер, ручка очень удобная, вес легкий, массаж отличный получается. У меня это не первый ручной массажер, есть с чем сравнить, эту модель очень рекомендую!!!

Казахстан, Баканас, ул. Бижанов 8

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Платят у них достаточно, но есть тому причина. По факту они звонят нашим бабушкам/дедушкам, приглашают их на бесплатную процедуру массажа. Затем проводят отличную презентацию с элементами жёсткого маркетинга, после чего кидают пыль в глаза с помощью китайских дешёвых подарков. Затем оформляют кредит на доверчевых бедолаг (аудитория - пенсионеры 60-90 лет) на 100000 и более. По факту старечку достаеться массажная накидка (китай) оптовая цена - 3500. Массажер (китай) цена - 500, пылесос (китай ) цена 700, пастелька, возможно шьют сами х*й их знает, но там шерсти только 40%, в целом это синтетика. Закупка максимум 1500р. Продавец с этой сделки получит до 10ки, банк около 30, немного затрат на проезд/жилье/фен) остальная сумма пойдет на лапу демонам с офиса B306 на вереской 29ст134 в Москве. Вы себе купите эйпл вотчи, а бабуля с голоду сдохнет) P.s. сам далеко не святой, кинул х*иву тучу лохов, но это слишком. Последнее у стариков забирать не вариант) решайте сами идти туда или нет. Самые грязные бабки которые можно поднимать, на ровне с детоторговлей. Разводить людей - круто. Но не бедных стариков которым и без таких как мы х*ёво.

22.08.2020
Hakuto Massaji

лохотрон зовут на собеседование едешь через весь город на презентацию массажного оборудования обещают в подарок авторегистратор регистраторы вынесли нам показали дали какую то брошурку и всё даже и не было никакой презентации как обычно поделят всё между собой люди не тратьте своё время _ это [censored] Подробнее>>

14.04.2020
Обман

Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, обращайтесь по номеру - 375256889958. Мы уже спасли сотни людей от нежелательных покупок и с радостью поможем Вам. Наш сайт: https://invitan-help.ucoz.net/ Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя Р**с о работе в компании

Р**с:
Hakuto Massaji приятно работать в коллективе профессионалов хорошая зарплата есть система премий и поошреницй

27.11.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя М**а о работе в компании

М**а:
Устроилась недавно, но уже все нравится. Зарплата неплохая, коллектив сплоченный.

28.11.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя Д****н о работе в компании

Д****н:
Hakuto Massaji приличная компания всегда мечтал работать в компании где можно расти и получать неплохие деньги

28.11.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Hakuto Massaji приличная компания приятно работать есть гибкий график компания ценит своих сотрудников приличные тпремии и зарплаты

Hakuto Massaji - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хороший коллектив, удобный график,хорошая зарплата,премия

Hakuto Massaji - отзыв пользователя Тэдди о работе в компании

Тэдди:
Hakuto Massaji приятно работать когда есть гибкий график работы также есть возможность карьерного роста и развития в компании

Hakuto Massaji - отзыв пользователя Д**н о работе в компании

Д**н:
Астрид отличные условия работы есть возможность карьерного роста также лучшие сотрудники поощряються премиями

Hakuto Massaji - отзыв пользователя М******в о работе в компании

М******в:
Hakuto Massaji отличная компания гибкий график работы комфортный офис хорошая зарплата также есть премии

30.11.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя М****н о работе в компании

М****н:
Hakuto Massaji работа нравиться гибкий график отлично тому способствует приличная зарплата также есть премии

25.10.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя З**а о работе в компании

З**а:
Хорошая премиальная система, возможность карьерного роста, зарплата стабильная, работаю 2-й месяц.

16.11.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя Д***д о работе в компании

Д***д:
HAKUTO MASSAJI работаю 2 года условиями доволен коллектив дружный зарплата приличная гибкий график работы

19.11.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя В*****н о работе в компании

В*****н:
в Hakuto Massaji работаю 3 года работать интересно теплая обстановка высокие премии гибкий график работы

21.11.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо большое, за то что посоветовали купить чудо накидку.

23.11.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо что посоветовали, купить чудо накидку.

20.09.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удобный график, достойная зарплата и премии, коллектив дружный и очень удобное расположение офиса

24.09.2018 | положительный отзыв
Hakuto Massaji - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, меня все устраивает. Рекомендую!

05.10.2018 | положительный отзыв

менеджер:
в компании HAKUTO MASSAJI я смог и учится и работать работа круглый год в тёплом офисе это отличительная особенность от остальных работ

07.10.2018 | положительный отзыв

менеджер:
Компания HAKUTO MASSAJI в которой работать одно удовольствие у меня есть возможность учиться или даже работать на другой работе одновременно с этой,зарплата меня устраивает также премии

08.10.2018 | положительный отзыв

менеджер:
у меня как то раз стал вопрос либо учится либо работать выбор был сложен но я нашел компанию HAKUTO MASSAJI благодаря которой мой график я пишу сам таким образом я и работаю и учусь это удобно

15.10.2018 | положительный отзыв

менеджер:
В компании HAKUTO MASSAJI Мне работать нравиться тем что зп достойна + премии график удобный тем что вы его сами создаете работа проходит в чистом убраном офисе также присутствует кухня в которой можно покушать, каждые 2 часа перерывы по 10 минут работа подходит как для молодёжи так и людям по старше с коллективом дружны начальство ценит и карьерный рост

16.10.2018 | положительный отзыв

менеджер:
Искал работу где смогу и работать и учится нашел компанию HAKUTO MASSAJI где это очень даже легко. это самый лучший вариант для студентов 1 я снимаю квартиру и могу её оплачивать 2 я учусь кроме того что я везде успеваю я еще и могу оплатить её 3 я сам выбираю сколько за день отработать или сколько выходных у меня будет так как график пишу я сам