Александра

Автор:Milkkill

Работаю на фирме где то год. Конечно не без сложностей, однако и оплата соответствующая. Клиентов у компании достаточно много, работы тоже много, иногда времени просто физически не хватает. Но сама работа интересная.

24.06.2017
ООО Александра

На даты внимания не обращать. Отработал там всего день. 26 апреля. Пошёл работать находясь в очень сложном положении. Не на что было даже ездить. Взял проездной на последние 200 р. Думал на заррлату куплю себе. Тупо потратил день. Кинули и исчезли! Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
ТД Александра(ИП Дейнеко Александр Конович)

Хотите потратить деньги, нервы,материалы -есть такой человек: ИП Дейнеко Александр Конович ТД Александра, Челябинск Кирова,167, Комсомольский,33. Одним словом:"цыганские понты". Под любым предлогом откажется платить за работу.. Дутый пузырь.Да и сынок такой же подрастает,назанимал денег у всех...есть у него одна страсть... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Александра (ИП Кузнецов)

Это производство вообще не понять. Администрация получает огромные барыши, а работники копейки и при всё при этом работникам приходится за свой счёт покупать воду для куллера и туалетную бумагу. Штрафы несоизмеримые к зарплатам, вот пример за несвоевременное посещение столовой штраф 5 000 р. , опоздание 1000. В общем полное неуважение к рабочему персоналу. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Александра - У меня на телефоне было больше 100 рублей, я заказала 29 ок на одноклассники, но мне прислали несколько смс и сняли все мои деньги. Верните!

Я заказала 20 оК на одноклассниках, для подарков друзьям, на телефоне было больше 100 рублей, но у меня их все сняли, прислав мне несколько смс. За какие такие услуги были сняты все деньги? Верните, а то больше не буду пользоваться Билайном. Первый раз и так сразу обманули. Подробнее>>