ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Лимонов

Лимонов:

Почти идеальное место работы. Отличное расположение, легко добираться, очень удобный офис, весёлые и общительные коллеги, вменяемый директор, адекватная зарплата.

29.11.2018 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Lampo4ka

Lampo4ka:
  Работа в Ecom лично мне дала очень много в плане профессионального роста. Новые интересные задачи, разные клиенты с их специфическими особенностями и пожеланиями, постоянное стремление самой компании к улучшению своей работы - всё это заставляло искать нестандартные решения и осваивать новые навыки. Я пришла туда совершенно зелёной, а уходя, чувствовала себя уже довольно опытным специалистом.

18.10.2018 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Key_problem

Key_problem:
  Когда только пришёл на работу в “Еком”, офис в принципе понравился: небольшой, но удобный. Через месяц переехали в новый, гораздо более просторный, и активно его обживаем. Рабочая зона осталась без изменений, добавились зона отдыха и переговорная. Близко к центру города, своя парковка, на первом этаже 2 кафешки, рядом магазин, до метро пара остановок. З/п без вопросов, коллектив молодой, общительный, - всё супер.

17.09.2018 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Игорь Артемьев

Игорь Артемьев:
  Два года работал в другом рекламном агентстве, потом друг перетащил меня в сюда, за что ему большое спасибо. По сравнению с Ecom прошлое место работы просто гадюшник))) Великолепные условия работы, просторный светлый офис в центре города, молодой энергичный директор, к которому можно запросто подойти с любым вопросом. Все сотрудники доброжелательные, весёлые, всегда готовые помочь.

18.10.2018 | положительный отзыв

Key_problem: