Экомаркет.ру отзыв Наталья

Наталья:

По-моему в этой компании можно прилично зарабатывать. Главное чтобы вы были на хорошем счету у начальства, тогда и премии будут. А это не так уж сложно на самом деле. Главное четко выполнять то, что вам говорят и все. На самом деле работа не такая уж сложная

05.12.2018 | положительный отзыв
Экомаркет.ру отзыв Роман

Роман:
  Мне кажется, что это вполне пригодная для работы компания. Платят тут прилично, я бы сказал, что выше среднего по рынку. работы бывает много, постоянно появляются новые продукты, но это нормально. Даже интересно, потому что у нас такое иногда бывает))) Коллектив норм, все хорошо общаются. Ну еще можно сказать, что плюс в том, что склад прям у метро Новокузнецкая.

27.12.2018 | положительный отзыв
Экомаркет.ру отзыв Валентина

Валентина:
  В этом магазине просто крутейшее мясо и молочная продукция !! Такого творога, таких йогуртов я уже не помню когда в последний раз пробовала!! А какие у них сыры, особенно адыгейский! Короче магазин - просто экстра класс, я не знаю ни одного в Москве, кто мог бы с ними на их фермерско-органическом поле тягаться)) Один сплошной восторг, чесное слово!!

08.06.2015 | положительный отзыв
ЭкоМаркет отзыв сотрудника АНЕЧКА

Работала я 2 месяца,в этом гребаном магазине! Нет, это цирк а не ЭкоМаркет! Коллектив состоит из шестерок директора и нормальных людей, причем последние перед зарплатой жестоко выгоняються тем же директором, и обвиняются в крупных недостачах!!!! Операторы компьютера достоверно не изучали вообще! Короче, что тут скажешь. [censored] этот маркет, больше и сказать нечего! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Закупочный центр "Экомаркет"

Не работайте с так называемым Азатом, с номером телефона 8 (917) 044-56-53, если не хотите терять свое время зря! ООО Закупочный союз "Экомаркет" - холдинг. Начал сейчас создавать проект "Конкурс Лучшие в Уфе". Человек говорит, что оказывает услуги консультирования предприятий, сам знать не знает чего хочет. Задачи не ставит, пропадает, мечется от одних специалистов к другим, заранее обещая место. Оформлять в Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Экомаркет - Просроченные подукты

Постоянно просроченные продукты на прилавках особенно мясной отдел. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Экомаркет - Рекомендую обращать внимание на мелкие знаки на ценнике

"Экомаркет" (г. Киев, ул. В.Гетьмана) ксожелению единственный магазин возле моего дома. Поэтому приходится ходить только туда. Очень нравится видить, когда днем в часиков так 2-3 кассы начинают работать все и кассирсы от нехватка покупателей просто сидять и хари плющат. А вот когда люди с работы идут, то работает всего 3-4 кассы. Очередь неймоверная. Еще был такой случай. Покупаю я 4 пачки кальмаров(7 Подробнее>>