7 ветров отзыв Андрей

Мошенническая схема. Нахаляву пополняют базу за счет тех, кто хочет к ним устроиться.

Присылают задание и ты его должен выполнить. Суть задания, внести данные по сайтам их клиентов и в том городе котором ты живешь.

В итоге ты выполняешь их задание, а по факту тупо собираешь для них базу!

Не верьте и не тратьте время!

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Роза Ветров

Хочу поделиться, как относится к клиентам женщина по имени Лариса, работающая в агентстве "Роза ветров". Ничего путного нам не объяснив, на просьбу распечатать цены на отели, был ответ, что это ей нужно заходить на все сайты, и что это будет очень долго. И мы ушли, ничего так и не выбрав. В других агентствах нам уделили лучше внимания. Минус вам, Лариса!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 198

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Роза Ветров - Доверять нельзя

Поездка в Париж. "Замечательное агентство!" Только не забудьте прежде, чем оплатить тур, все таки перепроверить информацию в Яндексе, а то получится, что приехав в отель, вид из окна будет просто замечательный, шедевры мест захоронения (кладбище). Особенно здорово, если вы приехали с детьми, сны после этого просто замечательные. А выйдя на улицу, с учетом, что заранее агентство располагало информацией, что вы с ребенком, вы увидите ярко выраженные сексшопами с очень интересными экспонатами, что даже взрослому человеку некуда деть свои глаза, не говоря уже о детях. При этом, информация о запланированных экскурсиях достаточно

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Роза Ветров - Заслуженный отдых

К работе агентства в целом претензии высказать не могу, но ожидание отдыха было оооочень испорчено отношением Кирилла. Мы с подругой собрались отдыхать, выбрали тур, все оплатили и, собственно, осталось лишь подать документы на визу. Я, отпросившись с работы, приехала в офис тур. агентства, было уже вечернее время (хочу обратить внимание, что инициатива дождаться меня исходила от вышеупомянутого человека). И вот, я расписалось. Подпись слегка отличалась от той, что в паспорте и, вместо того, чтобы просто распечатать другой листок бумаги, многоуважаемый Кирилл (который, замечу, получил уже деньги за работу), бросил

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветров Антон Андреевич - Мошенник Аферист

Выдам деньги в долг, под залог. Автомобиль, дом, гараж, сад, земля, квартира, комната, дорогая техника. Все через юриста/нотариуса. Под не большие %. (Полное взаимопонимание, возможна ОТСРОЧКА платежа). +79115573258 Если увидите эти объявления обращайтесь в правоохранительные органы. Работает мошенник Ветро Антон Андреевич. Мошенник работает в на Север Западе России, подделка документов ,введение в заблуждение граждан, обман, многочисленные аферы. Данные афериста Ветрова паспорт 1108 652229, выдан Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Роза Ветров

Это кидалово находится на улице Большая Семеновская 40, в бизнес-центре АГАТ. Набирают менеджеров в 2 отдела - искать по телефону тех, кто хочет заправлять катриджи и на проект Около Дома. Меня взяли на проект Около Дома. Вообщем зарплаты никакой, одни обещания, даже проезд не оплачивают. Мне сказали искать клиентов и предлагать им за 60000 рублей заключить с Розой Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ветров Михаил Юрьевич (ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ)

Уважаемые Заказчики и Субподрядчики! Если на Вашем пути встретиться Подрядчик ООО ВЕЛЛ-КОМ ВЕЛИКИЕ КОМПАНЬОНЫ в лице ген. директора Ветрова Михаила Юрьевича, знайте, что вы попали на деньги. Деятельность фирмы — строительство, противопожарные двери, ворота и т.д. Конторка работает с субподрядчиками. У самого у него нет ни производства, ни рабочих, ни менеджеров. За выполненные вами работы этот человек не расплачивается, то Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Роза Ветров отзыв сотрудника Аноним

Черная зарплата(которую не заплатят или заплатят в два раза меньше,чем обещали.),НИКАКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА!(несмотря на то,что обещали.)Никаких больничных,отпускных,отчислений в ПФ.Хозяйка очень жадная,удавится из-за каждого рубля. Заставляет обманывать клиентов,приклеивать умершим цветам лепестки клеем и выставлять цветы на продажу,ставя их в композиции и букеты, прикрывая цветы всякой дрянью,прыская блестками.Если же цветы не купили,списывает убытки на сотрудников.Если что-то было украдено в магазине(а такое случается частенько,так как нет ни камеры ,ни охраны,ничего..),то она вычитает стоимость из зарплаты.Зарплата, кстати,очень далека от того,что она обещает...Платит приблизительно рублей 500-700 за 13-часовой рабочий день на ногах!!Прикидывается на собеседовании овечкой,такой милой,честной,но на самом деле это ложь.Относится к сотрудникам,как к мусору ,об который можно вытирать ноги.при Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роза ветров»

Турфирма "РОЗА ВЕТРОВ" Ангарск!!! Находится по адресу: 102кв-1а-офис 212. Во главе с директором Пермяковой Н.Г. и ее "затем" Аверьяновым Кириллом. Не устраивайтесь туда на работу, требований много от кандидатов, а на деле ни у одного сотрудника нет образования, все самоучки. Зарплату практически не платят, постоянные штрафы за всё-про всё. Обещаю устройство по ТК РФ, в итоге даже простого договора не будет. На стоимость туров накручивают свой %. Могу с уверенностью сказать, очень мало людей знает вообще турфирмы под названием "Роза Ветров". Хотя и говорят, что на рынке уже больше 20 лет. Люди, будьте бдительны, не ходите в непроверенные турфирмы, пожалуйста! Не лишайте себя отдыха и денег.
С виду неплохими кажутся... ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 ветров»

Ужасная компания! Ужасное место!!! От метро идти долго!!! Абсолютно никакой коллектив! Специалистов просто нету!!!! Основная работа в том чтобы обманывать клиентов, по факту никто не работает!!! Начальник, он же генеральный - подлый лицимер!!! Обманывает своих же сотрудников где только можно!!! Вызывает отвращение при одном виде!!! Где были мои глаза, когда я сюда устраивалась???
НИКАКИХ!!!!!!!!! ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 ветров»

Жутко раздолбайская организация труда. Куча ненужной волокиты. Никакой ответственности перед клиентами, ничего толком не делается, все как итог недовольны. Нашли новых клиентов - упустили старых потому что по пол-года ничего не делается. Директор - хитрож**ый хмырь, себе на уме, Всплывали случаи обмана сотрудников по поводу зарплаты. В общем 2-3 балла из 10.
Дружелюбный коллектив. Больше не найдено. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Роза ветров"

Управляющая Компания "Роза ветров" ищет на работу юриста/помощника юриста. Обещает: оклад 20 000руб, оформленное рабочее место, оплата проезда и процент от продажи объектов недвижимости, оформление по ТК. Реально: за месяц работы трудовой договор не был подписан ("давайте потом, сначала поработайте..."), оклад не был выплачен ("никому лишней копейки не заплачу!..."), проезд не оплачивался, рабочее место: стол и стул (собственный компьютер приходилось Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Роза ветров

Управляющая Компания «Роза ветров» ищет на работу юриста/помощника юриста. Обещает: оклад 20 000 руб, оформленное рабочее место, оплата проезда и процент от продажи объектов недвижимости, оформление по ТК. Реально: за месяц работы трудовой договор не был подписан («давайте потом, сначала поработайте...»), оклад не был выплачен («никому лишней копейки не заплачу!...»), проезд не оплачивался, рабочее место: стол и стул (собственный компьютер Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Роза ветров

Я успела поработать в нескольких небольших компаниях на должности менеджер по подбору, но там было крайне тухло- 5 вакансия в месяц, всё остальное- перекладывание бумажек. Хотелось чего-то большего и ещё попробовать себя в массовом подборе. Узнала о вакансии Дешели с сайта суперджоб, меня привлекли условия и я позвонила. Так я попала в компанию, где работаю уже больше двух лет. Сразу оговорюсь, отзыв этот пишу по собственному желанию, а не по просьбе работодателя..мне стало обидно, что о наших салонах и сотрудниках столько грязи, которая не имеет ничего общего с правдой! У нас не задерживают зарплату, а наоборот платят раньше- перед праздниками Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 ветров»

Если хотите получать сплошной негатив со стороны Заказчиков, так как фирма 7ветров НЕ ИСПОЛНЯЕТ обязательства перед Заказчиками, то вам сюда! Отвратительная компания!!! Комментарии к отзыву
Их нет. Руководство покрывает безалаберность своих сотрудников. Сотрудники не выполняют свою функциональные обязанности. Результат - страдают Заказчики. ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Роза Ветров г.Чита»

Щукина Татьяна Михайловна,директор и лживая начальница.На работу берет только студентов и алкашей,потом кидает и тех и других.Набирает народ на работу через сайт авито и чита.ру.
Не нашла никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв

Плохая парковка, нет соц.пакета
Работал в данной компании к сожалению не долго, пришлось уйти по причине переезда в другой город. Имею большой опыт работы в разных компаниях и могу сказать, что 7 Ветров - достойная компания. Все четко, без лишних слов, системно. Никакого трепа не по делу. Если ругали кого, то за дело. ... Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
7 ветров

задержки заработной платы на клиентов забивают, проекты не выполняются в срок непрофессиональный подход к клиентам серая заработная плата огромная текучка кадров в целом, это место можно рассматривать как временную работу, если ничего лучше на данный момент не найти. не стоит рассчитывать, что вы построите здесь карьеру
Дружный коллектив достаточно комфортный офис средняя зп по рынку нет переработок ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роза Ветров»

Бортпроводница Юлия (полёт 21 марта из Египта) жуткая хамка, ненавидящая людей. Иногда вспоминает о том, что нужно держать лицо и надевает на лицо улыбку по типу оскала собаки. Грубит пассажирам. Разве можно держать на борту человека, страдающего мизантропией? Это позор компании!
Ничего! Самолёты грязные, еда невкусная. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «7 ветров»

наверное их не было. потому что в моей жизни все было куда хуже, а на всякие мелочи я тогда внимания не обращал
ОЧень человеческое отношение к проблемам сотрудников! У меня тогда был сложный период, потом пришлось переехать, но все очень с пониманинем отнеслись к моим сугубо личным проблемам) ... Подробнее>>