ООО Ас-Прогресс

Андрей:

Написанный отзыв не соответствует действительности. Правда следующая. Ольга М. и Александр М. обратились за юридической помощью в ООО АС-Прогресс. По судебному решению им присудили более 1 000 000 рублей в качестве неустойки за нарушение срока передачи квартиры. По условиям договора вознаграждение составляло 10 процентов от выигранной суммы. Данное соглашение было заключено после принятия судом заочного решения и ввиду того, что ответчик обжаловал заочное решение, то нужно было, что о решение устояло. Честно были предложено и Ольге и Александру условия вознаграждения. Они согласились. После того, как решение устояло, они отказались оплачивать вознаграждение за услуги. Ввиду этого и "родился" отрицательный отзыв в сторону компании. Они сами не исполнили условия соглашения, получив более 1 млн. рублей. по решению. Проведено более 500 судебных решений и кроме отзыва Ольги и Александра других нет отзывов, что говорит о непорядочности Ольги и Александра. Компания сотрудничает с адвокатами в разных областях права. И вывеска Адвокат наряду с вывеской юридического бюро об этом и говорит.

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс»

Была на собеседовании на должность супервайзера. У рецепции ожидая кадровичку Тохмахову Юлию. Диолог проходящего м.ч. и рецепшионистки: м.ч: "Предыдущая была симпатичней" рецепшионистка: "Тоже так думаю" Далее в переговорную меня пригласила утомленная Юлия, вероятно убежденная что ОНА правит Вселенной, устало выслушала мой трудовой путь, подытожив: сети- это сети, розница- это розница (я не работала с розницей) Далее необходимо заполнить 3 теста, дабы не скучали те же кадровики. Для чего данная сотрудница приглашала на собеседование - не ясно, в резюме опыт был указан. Когда позвонила все таки узнать решение, она ответила то же что и по итогу собеседования, а на вопрос: "Для чего приглашали?, опыт в резюме был указан" , Юлия ответила: "А вы чо думали, вас возьмут??" Не приятнейшая компания, отвратительные приезжие хамские люди, которые в ближайшее будущее так же будут сидеть на рецепции работодателя и точно услышат в глаза "сравнение" ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс кооперация (Фрутаминка)

По интернету "гуляет" немало отзывов об этой "компании" , как положительных, так и отрицательных! непонятно, кто пишет им положительные отзывы, потому что эта компания наряду с генеральным директором Теваняном давно должна занять достойное первое место в черном списке работодателей Москвы! Бухгалтерия в компании черная! Текучка кадров огромная! Сплоченности никакой нет! Коллектив никакой! Полнейшее несоблюдение ТК РФ! Захотите уйти по Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательский Дом Прогресс-Традиция»

повелась и доверилась. Кинули на 50 гривен,деньги не большие,но очень не приятно. Так как я мама в декрете и денег нет и так,а тут еще и обман.написали,что офис по адресу пер.десятинный 7 сволочи.и как теперь работу искать после этого? Издательство прогресс!!!
какие могут быть положительные стороны,если это развод?! ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс-Электроника" отзыв сотрудника Богдан

Товарищи хочу предупредить о вышеуказанной конторе. Не теряйте в ней время. Заманивают графиком, бумажкой с мега процентами, и обещаниями. В реале: 1. Зарплата. А. Карточку банка BSGV будете ждать вечно, если не стучать во все двери. Б. Переводят не те суммы, потом делают одолжение. 2. Испытательный срок. Как правило, это и есть ваше время работы в этой компании 2 месяца. 3. Мед полюс. Его там многие ждали. Я ждал месяц и 3 недели, пока сам не съездил за всеми полюсами. В том числе и за полюсами уволенных людей, поверьте, было, их там много. 4. Увольнение. О самый лучший момент. Людей там увольняют за 5 минут до конца Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Удача, Эконом и Я, компания Прогресс

Если вы позвоните в эту компанию и спросите об уровне зарплаты, вам скажут "от 15 тысяч" или "от 16 тысяч", в зависимости от должности. При устройстве на работу сообщат, что после стажировки (естественно неоплачиваемой), вы будете получать оклад 15 тыс и 5 тыс премию. Премия зависит от усердия работника и выполнения плана. Про премию можете даже не думать. План завышен так, Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-технологии - Вальгус про

Выслали какой-то кусочек чулочка, который я не заказывала. Хочу получить мной заказанный товар, или мои деньги! Прислали какой-то чулочек, а не то что я заказала. Позвонили и дали телефон горячей линии, который не работает ни утром, ни днем, ни вечером. Мне не нужен ваш кусочек чулочка, мне нужен valgus pro! Прошу вас ,вышлите, то , что я заказала, я вышлю вам Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Прогресс

На сайте зп от 60 000 . На собеседовании в цехе, а не вофисе ,сказали 56 000 на руки ! А потом оказалось ....чистый , оклад 30 000 + 17 000 "НЕСГОРАЕМАЯ ПРЕМИЯ " . 30 000 +17 000 = 47 000 , далеко не 56 000, не тынет !!! Через пол года опытный сотрудник претендует на повышенную премию...... 20 000 !!! Всё равно до 56 000 не хватает ,а несгораемая премия выплачивается при отсутствии претензий ,о как ! Из этой суммы отнимите 13 % получается 43.500 на руки , ...