ООО УК МАСТЕРИЯ

Ольга

Обратилась по поводу трудового спора. За составление обращений гострудинспекцию и прокуратуру вначале взяли гонорар 46 тыс рублей, затем еще 60 тыс. за выезд в Гоструинспекцию в связи с отсутствием ответа на первое обращение, гарантируя положительное решение вопроса и во избежание затраты моеого времени и сил на сидение в очередях. Далее ожидание в течение месяца.Далее еще 2 недели. Праздники же..Далее сотрудник Дмитрий Андреевич настойчиво стал предлагать подать исковое заявление в суд, хотя срок подачи иска истек, но его это не смутило. Только плати. Я отказалась. На следующий день(вот совпадение!), после полуторамесячного ожидания ответа из Гострудинспекции пришло сообщение, что мое обращение (за которое заплачено дважды!)составлено без должного соблюдения информационно-коммуникационных правил, и мне нужно написать его еще раз, через портал госуслуг. Получается, что в юридической конторе" Мастерия" работают люди, называющие себя юристами, а на самом деле непрофессионалы и вымогатели, берущие деньги за составление документов и не умеющие их грамотно оформить. Руководителю этой компании , если он, конечно, не "в доле", стоит обратить внимание на работу сотрудников Дмитрия Андреевича и Екатерины Михайловны, резко исчезнувшей в декретный отпуск и организацию обмана для доверчивых граждан . Не заплатишь дальше, например за исковое заявление в суд, получай несоблюдение информационно-коммуникационных категорий: ответ из гостудинспекции , ожидаемый в течение 1,5 месяцев, после того, как сотрудники Мастерии лично, имея доверенность от моего имени, отвозили заявление, собственноручно ими составленное. Кстати, если заявление составлено некорректно, деньги нужно возвращать. За непрофессионализм и вымогательство рано или поздно придется платить