Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Добрый день, девочки, хочу поделится с Вами своим впечатлением, результатом и счастьем. Как я пришла в Newbodyka, метод «Ручная пластика», имиджевая обработка, мастер Калинин Алексей. Наткнулась на страницу в Instagram, изучила фото до и после, понравились результаты, начала читать о методе на форумах. Очень заинтересовалась, но как-то слабо верилось.Никакой антицеллюлитный массаж не подошел, только денег кучу относила в салоны красоты! Тянуть не стала, позвонила, прислали анкету, заполнила данные и пожелания, записалась на бесплатную консультацию. Встретили меня очень хорошо. Кстати шикарная студия, как у художников бывает, все наполнено атмосферой творчества, только с идеальной чистотой! Меня сфотографировали, все посмотрели, обсудили, и через неделю я уже пришла на обработку. Мы решили выбрать имиджевую обработку. У меня тощая фигура, вес 49-50. Бедра худые, были 89, но очень были выражены «попины ушки», они со мной давно, но после каждой беременности (их 2), они увеличивались все больше и больше. И немного беспокоила внутренняя часть бедра. Решили за один раз обработать 5 зон, а именно «попины ушки», внутренняя часть бедра, но не до колен, там у меня не было отложений и бока. Выдержала все отлично, очень даже терпимо, по времени заняло с 10 утра до 16. Был перерыв на обед 30 мин. В ресторанах так не кормят вкусно!!! Первые три дня был отек, и болели обработанные участки при нажатии. Затем все спало и объемы стали уходить. Уже через две недели, все таило на глазах, через месяц вообще красота, ножки ровные, стройные и, как будто длиннее стали). Мой результат: в бедрах потеряла 4 сантиметра. Так же бонус, кожа стала ровнее, признаки целлюлита исчезли. Появились силы, энергия и отличное настроение, брюки болтаются, потеряла размер, носила джинсы 26, сейчас в 25 проваливаюсь. Девчонки, не бойтесь, не сомневайтесь, идите смело и совершенствуйтесь, оно того стоит!!!! Я снова иду в Newbodyka, хочу успеть на акцию! Это очень приятно, когда даётся шанс подкорректировать фигуру за меньшие деньги!

15.01.2021
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Я узнала о Ньюбодике на форуме по липосакции, к которой в отчаянии хотела прибегнуть, так как набрала после родов 10 кг, а вес и до беременности был далек от желаемого. В итоге, начитавшись отрицательных отзывов о липосакции, решила отказаться от этой идеи и попробовать метод ручной пластики, коррекции фигуры. Изучив просторы интернета решила для себя, что стоит попробовать именно Ньюбодику, и поскольку не могла больше смотреть на себя в зеркало (при росте 169 вес дошел до 74 кг) я сразу с ними связалась. Но выяснилось, что нельзя делать обработки пока я не брошу кормить ребенка грудью, иначе результаты могут

11.06.2020
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Хочу поделиться своей историей, проходила не однократно обработки в центре ручной коррекции фигуры ньюбодика, сделали многое, и ушки на бедрах убрали и внутренние и руки, но была у меня проблемка одна, с юности страдала тем что сильно болела спина и ничего с этим поделать не могла. Фитнес не помогал, как не старалась, боли не проходили, массажи тоже не помогли. И тут на одном из контрольных снимков, Борис, мастер этого центра обратил мое внимание на то что у не очень ровная спина, что в свою очередь влияет на весь силуэт моей фигуры и рассказал о том что они так же

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

В ньюбодику я попала по рекомендации подруги. Изначально мы с ней вместе ходили и в спортзал, и обертывания делали, чтобы убрать жир бедрах, но галифе так и не ушло. Потом она похвасталась своими фото «до» и «после», я с безумными глазами не понимала где она была и как так быстро смогла убрать галифе.. Убедившись, что на подруге, что это правда сработало, я тоже пошла)). Сегодня была на второй обработке, пошла к мастеру Калинину Борису, у которого и была моя подруга. Хочется отметить, что Борис замечательный специалист, пунктуальный, вежливый. Несмотря на то, что обработка длится 3 часа, они прошли незаметно.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Проходила сеансы ручной пластики в Ньюбодике. Хочу поблагодарить моего мастера Алексея за то, что изменил мою фигуру) Благодаря этому я стала уверенной в себе и начала совсем другую жизнь. Раньше я все время думала, как скрыть несовершенства своих бедер, отказывалась от посещений мероприятий из-за своих комплексов. Все изменилось с тех пор. Бедра стали просто идеальные. Я могу надевать красивые платья, подчёркивающие мою фигуру. Познакомилась на одной из вечеринок с молодым человеком и теперь выхожу замуж). Я и подумать не могла, что мои комплексы так мешали устраивать личную жизнь. Очень благодарна! Девчонки, избавляйтесь от комплексов и живите в полную силу,

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Год назад делала одну обработку "попиных ушей" у Бориса Калинина. Результатом осталась очень довольна,"уши" заметно уменьшились. Спустя год, на этой неделе, сделали снимок, сравнили его с результатом, появившимся спустя некоторое время после первой обработки - "уши" не наросли. Поэтому без сомнений решила "добить уши", вчера обработали правую ногу. Болезненно, но термино и оно того стоит.Борис стал еще бОльшим профессионалом своего дела, внимательно и аккуратно прорабатывает зону, перепроверяя все в конце. Можете в нем не сомневаться) Мастер делает обработки профессионально, как показали результаты первой обработки, т.к результат сохранился спустя год.Если вас бесит галифе на бедрах, советую записываться на обработки)

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

я очень долго собиралась в мыслями, чтобы наконец-то дойти до вас, и вот, свершилось!)) я жалею только о потраченном времени и денег на антицеллюлитные массажи, потому что реального эффекта и результата - вообще ноль.. в студию ньюбодика я пришла 14 августа, сначала была консультация, после сделали снимок и я увидела себя в необычном ракурсе, в самой "красоте" вид сзади..)) я знала что там много работы, Борис сказал это типичный случай и что нет ничего невозможного, меня это воодушевило, если честно..в этот день у меня была и обработка одного галифе, через пару дней пришла еще раз. первые изменения я увидела

17.04.2020
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Немного о себе: рост 176, вес 58. Когда начинали обработки вес был 53, сейчас набираю. Проблема: попины ушищи, коленные уши, внутренние уши, висящие ягодицы. Из-за панической боязни врачей и придирчивому изучению методов не решилась ни на одну процедуру по коррекции фигуры. В 2011 году нашла метод ручной коррекции у Волынкина Ю.А. Как решилась попробовать сама не знаю. Видимо это был знак свыше. Может потому, что метод - безоперационный. Там же познакомилась с Алексеем Калининым. Он стал моим проводником в светлое будущее. Сделали не помню сколько обработок. По несколько раз делали уши, сделали переднюю сторону бедра, внутреннюю, заднюю. Все обработки

17.04.2020
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Мне 55 лет. Всю жизнь с 14-ти лет, я прожила с ненавистными мне попиными ушами.Приходилось всегда выбирать одежду с учетом этой неприятной особенности тела.Брюки только широкие и с длинным кардиганом, нет - платьям в обтяжку - стоило посмотреть на себя в зеркало сзади, и от вида квадратной попы настроение сразу портилось. Про вид в купальнике я вообще молчу…Делала различные упражнения, всевозможные обертывания, но это помогло очень мало.Много раз порывалась сделать липосакцию, но всегда останавливал страх и возможные неприятные последствия.Много лет назад узнала о методе «Ручная пластика» тела Волынкина, но тогда мне уже было 49, а в центре коррекции фигуры,

10.04.2020
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Тоже влипла, была у Калинина год назад в его +студии+, на самом деле в обшарпаной квартире. А пиар немеряный, не подумаешь. Пригласили сразу, объяснив что запись плотная, но только для вас исключение, найдём местечко. Жилой дом советской постройки на Речном вокзале, последняя станция метро, подъезд с запахами, говорить надо консьержу к Евгении, потом лифт на 5 этаж, звонишь в дверь кв.51. Открывают два живота. Мама мия ))и куда ж я притащилась ? Не сообразила сказать, что ошиблась квартирой и пойти погулять по столице до своего поезда. А надо было. Радушие двух толстячков сбило с толку, прошла на автопилоте в

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Никакой комплекс мас­сажей не помогает! Убедилась за последнее время))) Были отде­льные участки на бед­рах, которые меня пр­осто достали.., дума­ла в целях экономии средств сама избавлю­сь диета+массаж+физ.­упражн ения. Нет уж, дудки!!! Все временн­о. Опять потеряла вр­емя и деньги, кстати тоже. Курс массажа против целлюлита 21 сеанс, денег не хилых стоит. Но, в стрем­лении сделать свою фигуру идеальной, я пошла дальше.Я искала дальше. На­читалась в интернете про ручную пластику. Сделала процедуры в центре ручной пластики, но получила неровности на бедрах.Спасибо люди добрые вразумили. Вот уже два сеанса прошла в студии Newbodyka у Калинина Алексея. Теп­ерь, урраааа, ушек почти нет!!! И не

11.10.2019
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Впервые я узнала о методе «ручная пластика» от знакомой в начале 2013 года. Я прочитала отзывы в интернете, и решила-пробую. Написала, как и положено, письмо со всеми своими параметрами и стала ждать ответ, на удивление ответили быстро. Я, читая сайт по ручной пластике, определилась, что иду только к Волынкину, так как хотела «имиджевую коррекцию», а там было написано, что это может только он. На том и порешили, в феврале у меня была первая обработка у основателя метода, первая последняя. Задень до второй обработки позвонила секретарь и сказала, что Ю.А. больше не будет мне делать обработки, если я хочу, то

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Проходила обработку внешней части бедра у Бориса Калинина в студии Ньюбодика. Очень довольна, результат виден уже спустя несколько дней!! Мастер работает очень бережно, для меня это важно, тк плохо переношу боль. Вместо того чтобы надавить сильнее, он сделает много более легких движений и так достигнет нужного эффекта.Никакого синяка на бедре не было, только покраснение, трогать конечно ногу не стоит, но жить можно. Еще наблюдение - если не двигаться, болит сильнее, а чем больше ходишь, тем быстрее проходит боль. Плюшки жира, которая меня так бесила, на ноге нет! Смотришь в зеркало и видишь что ноги разные:)) С нетерпением жду сеанса

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Абсолютный бред! Ручная липосакция в Newbodyka (пластика тела руками, безоперационная пластика тела) - ничего общего с написанным не имеет. Теперь о том, кто это пишет: все опасения и "предупреждения" нашего гостя Аманда, Карина, Наталья - это голимая антиреклама от одного и того же лица в сторону сильнейшего конкурента, Алексея Калинина и его студии NEWBODYKA. Автором всего этого троллинга являются всем известные люди, одним словом те, кто оправдывают безрезультативность своего метода коррекции фигуры и обливающие грязью другие методы и мастеров. Это непревзойденная зависть конкурентов и переманивание клиентов любыми способами. Толстый тролль! Ну, а если у людей есть столько времени, чтобы

20.01.2018
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

В "Newbodyka" сеанс стоит 40 тыс.руб., в 20 раз дороже, чем антицеллюлитный массаж. На сайте в прайсе есть даже 100 тыс. за один сеанс, особая процедура с обедом. Намучившись своей проблемой и ради любопытства, решилась пойти, посмотреть, что это за "лучший мастер столицы" и "автор единственного метода". Была на консультации у Калинина Алексея. Оказалась это квартира, а подается как студия, а я судя по подаче информации в инете и цене, думала что вообще это клиника . Заполнила форму. Когда прислали приглашение с явно домашним адресом, идти перехотелось. Но начитавшись положительных отзывов и что мастер человек приятный, поверила и решилась пойти.

20.01.2018
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

К сожалению не могу посоветовать сеансы у мастера Калинина. За несколько обработок образовалась яма в области бедра. Претензии мои принимать отказались.

10.10.2016 | положительный отзыв
newbodyka

Безоперационная липосакция Ручная коррекция фигуры Контурная пластика тела Ручная липопластика Подробнее>>