Альберт:

Ходил только на собеседование. Изучил немного историю работы компании. Оказалась нормальной стабильной компанией. Думаю устроюсь сюда работать, собеседование нормально прошло, предложили работу. Если этот отзыв не изменю, значит всё хорошо с компанией так и получилось!

Не нашёл

ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Petr

Petr:
  Хорошая компания, давно работаю. Рекомендую!

30.05.2019
ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Владимир

Владимир:
  Решил написать отзыв. Неделю назад уволился из фирмы по семейным обстоятельствам (переезд). Деньги выплатили тютелька в тютельку! Никогда зп не задерживали, поэтому и проработал в данной компании уже 4 года почти. Жаль уходить, не уверен, что в другом городе найду такой же хороший коллектив и уважительное отношение к сотрудникам.

Cанкт-Петербург

26.05.2019 | положительный отзыв
ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Александр Сазонов

Александр Сазонов:
  Мне всё нравится, приходите и сами убедитесь

22.04.2019 | положительный отзыв
ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Константин

Константин:

12.04.2019 | положительный отзыв
ООО «СетьСтройИзоляция» отзыв Евгений

Евгений:
  Я являюсь сотрудником компании СетьСТройИзоляция. Работаю официально, по договору, со всеми соц. пакетами стандартными. Вся зарплата белая. Условиями доволен.

09.08.2019 | положительный отзыв
ООО СЕТЬСТРОЙИЗОЛЯЦИЯ

За последние несколько лет сменил много строительных компаний. Остановился на СетьСтройИзоляция. Работаю уже 7 месяцев, пока всё устраивает, даже очень. Заплата всегда во время, суммой доволен. Без дела не сидим, всегда есть проекты где можно хорошо заработать. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Добрый день. Я являюсь руководителем объекта. Работаю давно. Всем моим строителям выплачивают зарплату точно в срок. Это я могу гарантировать. Хороший коллектив, интересные объекты. Мы лидеры на рынке услуг по торкретированию. Приходите к нам работать! Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
Добротная компания

1. регулярная выплата зарплаты 2. премирование временами присутствует 3. есть соц. пакет и доп. мотивация 4. высококвалифицированный коллектив (это наверно и так понятно из пунктов 1-3) 5. постоянная добродушная атмосфера в... Подробнее>>

СетьСтройИзоляция отзывы

Я менеджер по продажам. Работаю уже как пол года, думаю я уже могу написать отзыв о компании. Мне очень понравилось хороший светлый офис, не убитое, а приличное рабочее место вместе с рабочим компьютером. Есть буфет, парковка. Зарплата средняя по рынку, но всегда во время! Коллектив приятный. Подробнее>>

Всё по закону!

Работаю бухгалтером в компании СетьСтройИзоляция. Со всей ответственностью заявляю, что зарплаты выдаются своевременно. Все законы трудоустройства соблюдаются. Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
ООО "СетьСтройИзоляция"

В каждой организации бывают трудности, не могу сказать, что их можно отнести к отрицательной стороне работы в компании.
Проработала в компании полгода. Очень хороший коллектив, который всегда поможет. Сотрудники многому научили, за что очень им благодарна! Если есть желание работать и стараться - всегда ценится. К сожалению, пришлось уйти из-за личных трудностей. ...

26.05.2019 | положительный отзыв
ООО СЕТЬСТРОЙИЗОЛЯЦИЯ

Надёжная компания, с большим опытом работы на рынке. Зп выше среднего, выплачивается аванс, получка день в день. Руководство — отличные люди. Полное соблюдение ТК. Карьерный рост есть. (Сложно, но можно) Работаю уже 3 года. Всё без проблем. Адекватные люди. Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
ООО СЕТЬСТРОЙИЗОЛЯЦИЯ

Компания СетьСтройИзоляция – хороший работодатель! Руководители с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Компания успешно развивается, ответственно относится к строительному процессу. Все необходимое для работы есть, и в плане оргтехники, и в плане рабочего настроя в коллективе. Подробнее>>

19.04.2019
СетьСтройИзоляция отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все хорошие отзывы пишут люди , которым вдруг пришлось уйти из этого райского местечка. Вопрос - почему? Ответ - потому что таких там никогда и не было и потому что хрен подтвердят директорские выдумки Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Константин:
Проработал в компании СетьСтройИзоляция уже 2 года. Красивый и просторный офис, рабочая техника (компы, принтеры и т.д.) достойная. Точно могу сказать, что никогда не было задержек с зарплатой. Мне повезло, работаю в 10 минутах езды от офиса. Но и сам офис находится рядом с центром. Коллектив общительный, приветливый. Подробнее>>

22.12.2018

Хамы! Бракоделы! Обманщики!
разрешают воровать на объекте ...

09.07.2018
Сетьстройизоляция

Хозяин шаражки - разводила каких мало! По ходу действует такая схема, что на каждый новый объект набирает новых [censored] Напоёт наобещает, вы делайте ребята, я потом всем заплачу. А потом всех ребят оставляет с…… Кинул всю бригаду, никому и половины не выплатил. Начались тупые обвинения и предъявы к работягам. По слухам он не только работяг кидает. Не ведитесь люди на Подробнее>>

07.07.2018
ООО "СетьСтройИзоляция" отзывы

Дамир:
Хозяин шаражки - разводила каких мало! По ходу действует такая схема, что на каждый новый объект набирает новых лохов. Напоёт наобещает, вы делайте ребята, я потом всем заплачу. А потом всех ребят оставляет с…… Кинул всю бригаду, никому и половины не выплатил. Начались тупые обвинения и предъявы к работягам. По слухам он не только работяг кидает. Не ведитесь люди на этого ….…! Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
ООО "СетьСтройИзоляция"

Пока не выявил для себя отрицательных сторон
Молодая и развивающаяся строительная компания, интересно работать и развиваться вместе с ней. Сравнивая с другими местами работ могу сказать, что с зарплатой и премиями тут всё в порядке, учитывая то, что в строительных компаниях часто бывают задержки или не выплаты, тут такого нет. Начальство адекватное, когда надо может и втык сделать, но всё по делу ... Подробнее>>