Логика бизнеса

ЛБ - отличная компания. Всему, что я умею, я научился тут. Я желаю компании решить все трудности и стать ведущей digital компанией.

13.11.2023 | положительный отзыв
Логика бизнеса

Еще в 2019 году были задержки пару раз, но затем все стабилизировалось, за последние 3 года зп приходит четко , как надо. Руководство старалось идти навстречу, все старания замечали, поощряли. Спорные вопросы решали в работе , всегда приходили к компромиссному решению. Рад что работал в отличном коллективе , сейчас не часто можно такой встретить, ребята респект!
Минусы есть, и для каждого они свои. Мне стало важно работать в офисе в виду семейных обстоятельств , но в связи с переездом стало сложно добираться

05.05.2023 | положительный отзыв
Логика бизнеса - положительный отзыв

Работаю в компании около 10 лет, огромная заслуга руководства создать такой дружный коллектив, коллеги всегда рады помочь,  любой вопрос можно обсудить с руководителем и найти правильное решение. Достойная заработная плата. Официальное трудоустройство. ДМС. Оплата корпоративной связи. Приятно работать в такой компании. Желаю компании дальнейших успехов в бизнесе.

15.03.2023 | положительный отзыв
Логика бизнеса отзыв Инна

Инна:
  Хочется отметить, что в компании царит благоприятная для работы и общения атмосфера. Коллеги доброжелательные и в случае необходимости всегда протянут руку помощи. Руководство компании объективно оценивает работу сотрудников, вникает в решение всех текущих вопросов. Со стороны руководства оцениваются возможности каждого работника, осуществляется потенциальный рост.

15.03.2023 | положительный отзыв
О компании Логика бизнеса

Работаю в компании два года, за это время очень сблизилась с коллективом, все сотрудники отзывчивые добросердечные люди, всегда окажут поддержку, в случае необходимости. Высокий уровень дохода. Адекватное руководство, которое ценит... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Логика бизнеса отзыв Мария

Мария:
  Проработав несколько лет, поняла, что все совсем не так плохо, как описывается здесь людьми ниже. Зп приходит своевременно, раза три была задержка максимум на неделю, о чем всегда информируют заранее. Если говорить в целом про компанию- интересные задачи, очень лояльное руководство (которое всегда идет на контакт с сотрудником), достойный уровень оф-й заработной платы, оплата переработок, очень хороший коллектив.

г Москва

18.01.2023
Логика бизнеса

Пока что для себя их не увидела
Устраиваясь на работу в эту компанию, и начитавшись негативных отзывов ниже, была в сомнениях. Но проработав несколько месяцев, поняла, что все совсем не так плохо, как описывается здесь людьми в 2013м, 2016м. Время расставило все по своим местам. Зп приходит своевременно, раза три была задержка максимум на неделю, о чем всегда информируют заранее. Если говорить в ...

14.12.2022 | положительный отзыв
Мне все нравится!

Работаю в компании около 2 лет. Мне все нравится. Отличный коллектив, все готовы помочь и поделиться своим опытом, если чего то не знаешь. Есть возможность развиваться и расти по карьерной... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса - положительный отзыв

Сотрудник:
Работаю в компании уже более 4 лет. Если бы здесь было действительно так плохо, как пишут в отрицательных отзывах, меня давно здесь уже не было. Что есть по факту.Из плюсов: удалёнка, официальное оформление, белая ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство.Из минусов: задержки по ЗП 1-2 недели, отсутствие премий, из-за удалённого формата работы иногда сложно коммуницировать с коллегами. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса

Задержки по ЗП 1-2 недели, отсутствие премий, из-за удалённого формата работы иногда сложно коммуницировать с коллегами.
Удалёнка, официальное оформление, белая ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство. ...

12.04.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Работаю в компании уже более 4х лет. Из плюсов: удалёнка, официальное оформление, белая ЗП, хороший коллектив, лояльное руководство. Из минусов: задержки по ЗП 1-2 недели, отсутствие премий, из-за удалённого формата работы иногда сложно коммуницировать с коллегами.

10.02.2021
Логика бизнеса

Группа компаний IT Цель компании "заработать" деньги на опен-сорсных продуктах путем их небольшой модификации. Продать "свой" продукт большой компании и "зарабатвать" деньга на чужом продукте. По большому это компания - однодневка. Готова закрыться после получения барыша. Отношение к сотрудника - накакое. Задержка зарплаты. Полнок нарушение ТК.
нет и не было ...

14.01.2021 | положительный отзыв
Логика бизнеса

Задержки ЗП от даты в договоре, но к этому привык, не страшно. Мало автоматизаторов в отделе, не смог развиться в этом направлении.
Коллектив! Был в принципе, интересный фунционал (однообразный но терпимо). Офис в Уфе с удобным расположением. Взяли на работу без опыта и всему научили! За что благодарен! ...

27.05.2019 | положительный отзыв
Логика бизнеса, внедренческая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в группе компаний больше 10 лет, непосредственно в Логике бизнеса почти 4 года, работаю в Практике Транснефть. Работаю в группе компаний больше 10 лет, непосредственно в Логике бизнеса почти 4 года, работаю в Практике Транснефть. Хорошая компания с хорошими людьми. Работала в других компаниях – и государственных и частных, такой атмосферы почти нигде нет. Много пишут сейчас минусов о задержке зарплаты, что касается Логики Бизнеса, задержки пока только пару месяцев, но обещают через три месяца ситуацию выровнять. До этого задержки были не более чем на пять дней, это не настолько критично по сравнению с другими плюсами для меня. Каждый выбирает сам и для каждого критерии выбора разные. Еще раз хочу отметить очень хороший коллектив всей Логики бизнеса, и особенно Практики Транснефть, со всеми легко и приятно работать, а это важнее пары дней задержек зп. Я работаю в главном офисе в Москве – дорога до работы тоже очень существенный критерий, до офиса идти от метро 5 минут, офис в одной остановке метро от кольцевой (сейчас редко встретишь такое удобство). Руководство очень лояльное, всегда идет навстречу, если надо отпроситься к врачу например или взять один день из-за болезни (не открывая больничный).

Москва, Профсоюзная, 84/32 к1 - 4 этаж, БЦ Калужский

07.09.2020
Логика бизнеса

0.Собеседование Собеседование с лб проходило очень странно, тк мы обсуждали не рабочие вопросы, а какие то психологические тесты.Первый неприятный звоночек случился, когда после официального приглашения вступить в компанию начальник сказал «Зарплату обсудим потом», хотя мы уже договаривались на определённую сумму. Как и ожидалось «Вы не правильно поняли, я имел ввиду до ндфл, да у вас будет выходить даже больше, чем Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв

Работаю в компании уже 2,5 года на проекте Транснефть. В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера. Разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство.

Москва, Профсоюзная, 84/32 к1 - 4 этаж, БЦ Калужский

27.11.2019 | положительный отзыв
Логика бизнеса

Задержки зп в пределах пары недель, а по премиям около полугода, сложный Заказчик с кучей заморочек.
В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера. В нашем проекте мне нравится: разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство. ...

Логика бизнеса отзыв Аноним

Работаю в компании уже 2,5 года на проекте Транснефть. В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера.В нашем проекте мне нравится: разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство. Из минусов: задержки зп в пределах пары недель, а по премиям около полугода, сложный Заказчик с кучей заморочек.

27.05.2019 | положительный отзыв
Логика бизнеса отзывы

Розелия:
Работаю в группе компаний больше 10 лет, непосредственно в Логике бизнеса почти 4 года, работаю в Практике Транснефть. Хорошая компания с хорошими людьми. Работала в других компаниях – и государственных и частных, такой атмосферы почти нигде нет. Много пишут сейчас минусов о задержке зарплаты, что касается Логики Бизнеса, задержки пока только пару месяцев, но обещают через три месяца ситуацию выровнять. До этого задержки были не более чем на пять дней, это не настолько критично по сравнению с другими плюсами для меня. Каждый выбирает сам и для каждого критерии выбора разные. Еще раз хочу отметить очень хороший коллектив всей Логики бизнеса, и особенно Практики Транснефть, со всеми легко и приятно работать, а это важнее пары дней задержек зп. Я работаю в главном офисе в Москве – дорога до работы тоже очень существенный критерий, до офиса идти от метро 5 минут, офис в одной остановке метро от кольцевой (сейчас редко встретишь такое удобство). Руководство очень лояльное, всегда идет навстречу, если надо отпроситься к врачу например или взять один день из-за болезни (не открывая больничный). Подробнее>>

Логика бизнеса отзывы

Работаю в компании уже 2,5 года на проекте Транснефть. В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера. В нашем проекте мне нравится: разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство. Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Логика бизнеса»

Вы будете ждать ваши деньги по полгода, при этом переработки и отсутствие белой зарплаты.
Их нет. Коллектив неудачников, кто не смог устроиться лучше. И коллектив руководителей, которые при трудоустройстве умалчивают о огромных задержках заработной платы ... Подробнее>>