ООО "Звезды Общепита Сибирь"

Добрый день! Хочу предостеречь всех, кто собирается/собирался пойти работать в данную компанию. Компания на грани банкротства, зарплату не платят никому, а если все таки получается поработать в прибыль, то вам все равно не будут платить, самая большая задержка была - 6 месяцев, при этом, после этого срока начали выплачивать по частям - по 2-3 тысячи в месяц, а так задержки там обычное дело, никто вам вовремя не заплатит. Обращались в трудовую инспекцию-бесполезно, видимо,там есть какие-то связи у них, проверку не произвели! Если ты пойдешь к директорам просить зарплату, то тебя с ног до головы обольют грязью, выставят в таком свете!! Как будто это ты им должен! Оклад у ВСЕХ сотрудников =15000 руб., и НИКОГДА не повышается! Если ты истратил свои деньги на нужды организации, тебе никто ничего не возместит, либо возместят, но с задержкой на несколько месяцев. Также компания кидает новичков, тех, кто отработал 1-2 месяца, им не выплатят ничего. Директора быдло, постоянно обзывают и хамят сотрудникам. Вслед полетят не только ругательства, но и проклятия!! Если ты вдруг захочешь уволиться, то тебя опять же обольют с ног до головы грязью и в конце даже не выплатят зарплату, а уж про возмещение компенсации за неиспользованный отпуск - можно забыть навсегда!Если вы планируете уйти с работы ровно в 18.00ч. - вы враг народа №1! При этом за сверхурочные вам никогда не заплатят! Вы будете работать и в выходные и в праздники, никто вам даже спасибо не скажет, будт только гнобить и поливать грязью! Если вам обещают там процент с продаж - не верьте! Если и выплатят, то с таким лицом, будто ты последнее отбираешь! В этой компании жуткая текучка, постоянно нет сотрудников, потому что естесственно никто не будет работать в таких ужасающих условиях и без оплаты труда! Кстати, официально вас устроят, ну может через 6 мес., если не через год,или вообще не устроят. Официальный оклад будет очень мизерный!!!очень!!! Всю зарплату вам будет выдавать директор,кассира там нет, все в руках директоров, которые творят, что хотят. Трудовые книжки также хранятся в кабинете директора, нет ни кадровика, ни кассира. В общем, компания ужасная! Никогда не ходите туда работать! Никогда!

Бывший раб в этой рабовладельческой конторе 2014-01-26 15:40:55

Мне тоже не повезло поработать там какое-то время. Сейчас расскажу что вас ждет при устройстве. Первое впечатление будет сносным - директриса Татьяна поездит по ушам, наобещает приличную зп и % с оборота, и теперь вашим главным делом станет усиленное повышение продаж и обзвон клиентов, в основном холодный. Но всех клиентов Татьяна быстренько примется окучивать сама, и когда придет наконец-то день

Я 2014-01-09 07:18:53

Всё что написанно выше - 1000000% правда. Лучше нигде не работать - чем у них. Всем заправляет тупая курица _ АБРОСИМОВА ТАТЬЯНА. Её супруг Константин Владимирович полностью в её подчинении. Начинала компания, когда там управлял всем Константин Владимирович очень хорошо.И зарплаты были достойные и выплачивались вовремя. Но как только бразды правления в свои руки взяла Абросимова - всё начало рушит

Ндаа 2014-10-23 01:30:25

Все начинала Татьяна . Константин никогда не рулил . Это миф кто-то пустил. И это бабища была когда-то школьным учителем. Слава богу , хоть детей не калечит. Кидают взрослых и по взрослому.

Работник 2014-01-09 07:05:13

Я тоже проработала там какое-то время, з.п. получала раза 3, ну и как Вы и понимаете - полностью я ее так и не увидела. Отношение просто ужас, руководство звери. По срокам перед клиентами и поставщиками постоянно опаздывают. Долгов немеренно!!! Когда Вы уже поймете, что Вам пора заниматься чем-то другим!!! Например своим любимым делом-третий глаз. ЛЮДИ, никогда не ходите туда работать!!!

S1 2013-10-17 10:00:22

Отвратительная компания по отношению к работникам,начальство жиреет и хамит,зарплата никогда не платится вовремя!Пытаешься уволиться,сразу вешают дикие суммы,якобы не сданные отчеты! из за этого не платят вообще. Компания семейная. Сами за границу ездят как домой, а о сотрудниках забывают. В общем и целом-компания отстой!!! Не при каких условия нельзя туда идти, деньги все равно не получите, а нер

S 2013-10-17 09:37:47

Точно, все время негатив на сотрудников выплескивают. Деньги выпрашивать приходилось.

Helga 2013-10-02 06:59:12

Так оно и есть! Столкнулись с этой очень неприятной компанией! Денег так и не видели!

Аноним 2013-12-17 19:41:56

я тоже обращалась и в охрану труда и в прокуратуру и скринила переписку с директором , собирала отчеты о работе и все все доказательства о том что я там работала,у них реально все куплено,никто вам не поможет. отработала месяц,денег не увидела,короче все что написано 10000% правда

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Звезды общепита Сибирь"

Тухлая контора,  постоянная текучка кадров,  набирают специально молодой персонал, чем меньше у вас опыта работы тем им проще вас кинуть, обещают золотые горы в зп и карьере, кидалово с зп даже в том случае если обращаешься в прокуратуру (так что имейте ввиду - сразу в отдел по охране труда бегите и несите как можно больше доказательств о своей работе там), Подробнее>>