ООО "Единый центр правовой защиты"

не нашел

Началось все с возникшей у меня трудной сетуации ппц - взял кредит на грузовой автомобиль для того, что стать работать на себя. Но тачка подвела совсем, ререз день поломки - денег с нее не то, что прибыло а наооборот- только сосала из меня. Ко всему пришлось взать кредит на ремонт этой ведра. В итоге набежало два с половиной лямя и очень скоро начались проблемы с коллекторами... вот эта была реально жесть - затеррорезировали всех родственников и друзей. В итоге я решил пойти к юристам и один из друзей рассказал что он что-то с банком решил через эту компанию... Ну я и решил к ним пойти - и как окозаллось не Зря - через полгода списали весь долг через банкротство!! Все это время конечно наизмене, получится или нет но в итоге теперь с кредитором разобрался и все норм - почти накопил на новую машину. Само взаимодействие с юристами ЕЦПЗ мне тоже показалось правильным и серьзным - первая консультация бесплатно а все действия только после подписания нормального договора, где все прописано. После договора вносил ежемесячные платежи и даже в суд не ходил))) Ребятам из этой компании - большое человеческое спасибо!

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Даже не думайте идти со своей проблемой в эту компанию

РЕБЯТА, компания плохая, не обращайтесь к ним ни по каким вопросам, не доводят дело до конца, берут деньги и ВСЕ. Хотя вопрос простой, вернуть страховку навязанную банком.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Обман сотрудников

Заключил договор, заплатил деньги, получил никчемные бумажки. Разорвал договор. За пустые бумажки требуют деньги. Жулики, обманщики и хамы. Перечисляю: Джафарова Рамина, Шриужев А. Думаю и все остальные не лучше.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Осторожно, обманщики

Заключили договора на правовую помощь и заплатили 40000 рублей в ЮК Согласие г. Владимир, ул. 850-летия, д. 1/46 1й подъезд 2 этаж офис 3. +79585813266 Адвокаты Халкачев Магомед Хаджи-Даутович, Хубиев Азрет Темирланович. Прошло три месяца, никаких результатов нет, договора грубо нарушаются. Вот отзывы на этих мошенников в сети: Павел 08. 08. 2019 18:38 Здравствуйте Все! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с юристами–аферистами из адвокатского бюро на Уланском переулке д. 11а в г. Москве, где уверяют, что все адвокаты проверены на порядочность. Встречался с адвокатом Халкачев Магомед Хаджи-Даутович, рег. ...

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Обманщики во Владимире

Пострадавшие от бесплатной консультаций Халкечева и Хубиева прошу объединиться в написании коллективной жалобы в прокуратуру. Я пришла на бесплатную консультацию, Халкечев расписал как срочно нужно решить мой вопрос, в результате заплатила 70000 рублей и на этом все, сроки прошли, Халкечев скрылся в Москве, поручили заниматься делом Артему, который палец о палец не ударил, Хубиев вообще хамски разговаривал как только я сказала о расторжении договора, сказал нет вам ни денег, ни убытки мы вам не заплатим, позор! Кого обманули они, звоните мне 89005907099, вместе напишем, пусть проверяют их!

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Юридически грамотные обманщики

Обманщики, как вам не стыдно! Вы приглашаете на бесплатную консультацию, названиваете, чтобы люди шли со своими проблемами, а потом заключаете договора на завышенные суммы и исчезаете, а люди ждут и надеются, что их делами занимаетесь вы. Таким как вы место в тюрьме! Халкечев 8928 386 07 17, Хубиев 89777013574.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Мой вопрос не решился

Единый центр правовой защиты в Москве мне не помогли. Деньги я заплатила но к сожалению мой вопрос не решен! Со мной работал юрист Александр Сергеевич.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Потеря времени и денег

Много воды, много обещаний, на деле нет ничего, в пустую выброшенные деньги! Не ходите в эту организацию, идите к профессионалам! Отзывы походу сами себе пишут.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Дело по перепланировке квартиры

Единый центр защиты города Сочи уже полтора года ведут мое дело по перепланировке квартиры. У меня сложилось впечатление, что мое дело намеренно затягивается! Сначала мое дело велось в Сочи, затем передали в филиал Адлерского района. Дело вела юрист Нина Александровна. С ее слов уже есть пять отказов от МФЦ. Она мне сообщила, что мое дело передадут в Сочи. Но там оказались не в курсе ситуации. Мне обещали разобраться и со мной связаться! Уже две недели меня просто игнорируют! Все сроки по договору уже давно истекли, а результата нет! Хотелось, ...

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Слабые юристы Дорого

Был у них на консультации по банкротству. Консультировал такое ощущение что не юрист, а продавец. Никакой информации, только предложения заключить договор и все. Потом еще и названивают регулярно, пока в черный список не добавишь! Цены гораздо дороже рынка. Не рекомендую.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Я была в шоке о его раздутом мнении

Почему ваш юрист там много о себе думает, я понимаю что он много дел выиграл и ему по его словам любое дело по плечу. Но почему он не умеет себя вести с людьми вот это вопрос, он может быть и уверен в своих силах, но я подумала что он просто о себе высокого мнения а такие люди просто говорят, а на деле профаны. Вот если бы он был более спокоен в своих высказываниях я бы может и подумала о сотрудничестве с вашей компанией, а так нет.

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты отзывы - Так дела не делаются

Благодаря им я потеряла полтора года времени и 80000 рублей! По факту результата ноль, на звонки не отвечают и не перезванивают. После поездок в офис сложилось впечатление что мой юрист просто прячется от меня, никакой отчетности о проделанной работе за полтора года я так и не увидел. На вопросы почему они так безответственно относитесь к моему делу, тоже ничего внятного ни разу и не услышал. Мы работаем ждите, с вами свяжутся, ну все это остается на уровне простых отговорок! Никто ни разу, за все это время так не позвонил ...

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты отзывы - Спасибо говорить не буду

Могу сравнить юридическую компанию “Единый Центр Защиты”, с тем что упало и сразу мухи налетели. Два года! Целых два года они не могли решить простое дело по отмене процентов и штрафов с основного долга. Вытянули с меня кучу денег, за свои услуги, которые по факту делают только хуже, хотя должны были решить мою проблему. Они обманщики, для них главное, чтоб в кассу было что положить, не более. В общем люди берегитесь этой конторы, помогли так что к основному долгу на меня навешали еще и судебные издержки, и сумма моего ...

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты отзывы - Продают бесплатные услуги

Мы с вами живет в уникальное время, когда нехорошие люди могут маскироваться под юридические фирмы, продавая незнающим людям бесплатные услуги, например пакет документ для банкротства вы сами в состоянии собрать, остается лишь найти арбитражного управляющего, которому вы заплатите тысяч тридцать, после этого вас через суд признают банкротом, для этого не нужно ждать как они говорят от 6 месяцев до 1. 5 лет, это все бред, вы сами можете даже через суд сами себя признать банкротом, без участия всяких фирм однодневок, откуда знаю все это, так эта компания кинула меня ...

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Развод людей

Пишите для коллективного заявления tgpavl0va@yandex.ru. Нужно объединяться.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Не справились с простейшей задачей, коррупционеры

Обратилась по вопросу банкротства (мелкие кредиты, микрозаймы): кредиты до 200 т. р.- срок давности выплаты по кредитам вышел, но продолжали (и продолжают) беспокоить. При первом обращении удивились такому беспределу сами юристы, но в последствии все поменялось местами- в результате виновной оказалась я (не буду вдаваться в подробности)., вообщем деньги потеряны, дело не сдвинулось с мертвой точки., а юристы обогатились с обоих сторон, предлагая мне подписать договор об отдаче 50 % суммы (которую мне начислят.). И где соблюдение закона о банкротстве физ. лица?

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Бегите

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта и желающие узнать про юридическую компанию ООО «ЕЦПН» (известную многим, как ООО «ОНар») в лице генерального директора Нярги Ольги Леонидовны! Видя большинство нелицеприятных отзывов о деятельности данной организации (со всеми из которых нельзя не согласиться), от всей души хочется выразить вам сочувствие, поскольку добропорядочной компанией ООО «ОНар» или ООО «ЕЦПН» назвать нельзя. Поэтому считаю необходимым изложить подробные действия данной организации, чтобы, в дальнейшем, люди, желающие работать с юридической фирмой, не наступили на те же грабли, что и вы все. Итак, большинство из вас, ...

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Обман клиентов

Перехватова Люция Сергеевна, с кулинарным образованием. Главная задача вытащить из вас деньги, все остальное это сказки, обещания, надутие щек от значимости.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Нужно объединяться

ЕЦПЗ переехало на Невскиий, 81 и теперь называется юридическая фирма Агат. Ермолаев Егор Александрович работает там же. Продолжает впаривать свои услуги, а не деле помощи никакой нет. Как только получают свои деньги, интерес к клиенту пропадает. Не вздумайте обращаться в этот центр. Потеряете свои деньги. А все, кто пострадал от ЕЦПЗ, нужно объединяться.

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Обман

Обратилась в этот центр за помощью, в итоге обманули на 58 тысяч, ничего не сделали для того, чтобы мне как-то помочь в моем вопросе. Очень жалею о потерянном времени и деньгах. Сейчас это контора вообще куда-то пропала, ни дозвониться, офис их закрыт на владимирском пр. Люди, которые работали с ними по соседству, сказали, что сбежали они, как крысы с корабля, посоветовали обратиться в полицию написать заявление. Так что все обманутые клиенты, пишите пожалуйста заявления в полицию по адресу: ул. Марата, д. 79.

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Обман

Получил деньги и 3 месяца парил, что идет работа. Потом перестал выходить на связь.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Не обращайтесь к ним

Крайне не довольна ни отношением к клиентам ни работой по моему делу. Мои интересы в суде представляли в городе Санкт-Петербурге, сама я из Абакана. Так вот мой адвокат ни разу мне не позвонил, на мои звонки не ответил. Когда я ее просила много раз мне перезвонить - ни разу не перезвонила! Адвокат Нехочина Снежана Владиславовна. Обращалась с надеждой на помощь, а они так халатно отнеслись к моему делу. в г. Абакане Единый центр защиты взял с меня 6000 рублей за экспертное заключение, в котором рассмотрев мою проблему дали рекомендацию ...

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Самая ужасная компания

Обратилась в эту компанию, т. к. хотела уволится по соглашению сторон в 5 окладов. Заплатила 30000 руб за услугу, где мне по обещали сделать все, я даже не коснусь к своему увольнению. Договорились что выедет юрист (за выезд я заплатила 1500 руб без чека) к моему руководителю с готовыми документами и все решит за 1 день. В итоге никакого юриста не было, при звонках кормили завтраками, а когда я поехала в офис мне сказала, та девушка которая брала " мой заказ" уволилась и они ничего не знают. Далее я ...

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Гнилая контора

Гнилая контора! Безграмотные и бездарные! Разводят людей на деньги под бесплатной консультацией и красивым названием. Вроде думаешь, хоть есть люди, а нет это нелюди, наглецы и хамы. Им все вернётся бумерангом, по ним тюрьма плачет. Там сотни уголовных дел. Перехватова, Краснов и т. д. ждите.

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Единый центр правовой защиты

В апреле прошлого года сосед по даче - старый дедушка Иван Петрович покинул этот мир и через два месяца на его даче появились наследники: внучатый племянник Антон и его жена. Вместо знакомства они пришли с претензией, что якобы они изучили документы на землю и типа мы оттяпали и бедного Ивана Петровича 1,5 сотки земли, при этом на предложение вместе собрать и изучить все документы - отказались и сказали, что вернуться через полгода после встувления в права наследства. Я решил не оттягивать и не запускать этот момент, т.к. понял, что

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля Болоткина о компании Единый центр правовой защиты

Позавчера наконец решилась пойти к юристам, очень волновалась, смогут ли помочь, так как ситуация у меня странная и неоднозначная. По совету подруги решила пойти в юридический центр на Новой площади на Лубянке, по приходу немного пришлось подождать в очереди...но как оказалось это того стоило)) А началось все с того, что я решила поменять свой старый Опель на новый Ниссан Кашкай. Подкопила денег, заняла немного у подруги и отправилась в к официалу Ниссан. В итоге заплатила 300000 предоплаты и стала ждать, сначала сказали - месяц. Когда через 2 месяца меня

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Единый центр правовой защиты

Хочется выразить благодарность юристам этого центра на Лубянке, они всего за 2,5 месяца помогли вернуть бракованный автомобиль Мерседес официальному дилеру в Измайлово, хотя весь интернет полон историй о том, что люди этого годами добиваются и практически ни у кого не получается, а у меня с помощью этих ребят получилось!!! В суде я был только на последнем заседании, что времени своего потратил только на два приема у юристов, на отвоз и забор машины с экспертизы и на одно судебное заседание. Вот так несколько десятков тысяч отданых правильным юристам помогли мне

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Единый центр правовой защиты

Скажу ни больше ни меньше - эти юристы помогли мне не получить психичское расстройство. Я человек с ограниченными возможностями - плохо хожу и меня конкретно загнобил сосед по коммунальной квартире - постоянные унижения и обкладывания матом, сообщения о том какое я ничтожество - последние годы стали постоянными и это очень меня расстраивало и напрягало, я стал совсем дерганым и даже появились суицидальные мысли. Я два раза вызывал участкового, но сосед постоянно отмазывался, что это мои выдумки и все не так как я говорю и всю ему сходило

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Рубекин о компании Единый центр правовой защиты

Граждане, боритесь с произволом ГИБДДшников и его 100%ов станет меньше. Я не пожалел своего времени и денег и с помощью юристов из этого центра доказал, что гаишнки вообще не правы в моей ситуации и оставил свои родимые права при себе. А развод их заключался в следующем: тормознули меня, говорят дыши в трубку - я дыхнул и на их паленом приборе показало, хотя я последний раз пил бутылку пива 18 часов назад, далее меня склоняют к решению вопроса через деньги, я не соглашаюсь, меня везут к таким же

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МаринаКравц о компании Единый центр правовой защиты

Как же неприятно попадать в такие ситуации, когда собираешься сделать подарок человеку, а в итоге попадаешь с этим вопросом к юристам… Купила дорогой телефон в салоне связи, подарила молодому человеку, а он сломался через неделю. В салоне его забрали для анализа, дали квитанцию и потеряли. Потом прихожу - разводят руками, типа не знаем, где он. Нашла в интернете этих юристов в центре и поехала к ним. Ребята оказались грамотные и так без суда нагнули представителей этого салона, что один из их начальников через неделю мне сам домой новый

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадик о компании Единый центр правовой защиты

Адвокаты этого центра оказались проффесиональней недоюристов из трех крупнейших контор этого профиля. Три, млин, раза я тратил время и деньги на прием у т.н. “юристов” в других фирмах, чтобы мне просто сделали нормальную “рыбу” иска по компенсации за пользование долей в квартире и три раза это были филькины грамоты. Уже почти отчаявшись , пришли с супругой по совету ее сестры в эту фирму на Лубянке, за 40 минут объяснил ситуацию, за 10 минут заключил, договор, через 48 часов мне прислали отличный вылизанный иск. Вот теперь подумываю взять у них