все супер - Всё супер!

anna_tishina:

Не вся зарплата белая, но редко где сейчас можно встретить хорошую ЗП и полностью белую.

Работаю консультантом в Лимони 5 лет и 3 месяца. Условия хорошие, меня устраивает график, зарплата и мне очень нравится мой руководитель. Когда открываются вакансии в новых магазинах и приходят девочки из других компаний, они сразу видят разницу в отношении. На предыдущих местах им обещали большие деньги, а в итоге с учетом штрафов на руки выходило гораздо меньше. У нас в этом плане все хорошо и честно. Даже были случаи когда сотрудники от нас уходили, и через 2-3 месяца возвращались, т.к. у нас гораздо лучше) Также мне очень нравится сама продукция, особенно крема. Родственникам и друзьям с удовольствием дарю наш уход, потому что мне за него не стыдно)

01.06.2019 | положительный отзыв
Все супер!

У меня под морозильной камерой ни с того, ни с сего начала скапливаться вода. Поскольку я – инвалид, нигде не работаю, то транспортировать её куда-то было проблематично для меня. Выезд... Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Все супер