Промстроймонтаж отзывы

на стройке сразу видно тех, кто не готовился к вахте, столько инфы по комплекту одежды обуви еды лекарств и т.д. необходимых для поездки)) Еще больше попадают на вахте люди которые хотят к себе особенного отношения, чаще всего такие люди приходят после офисной работы, но к сожалению им достаточно сложно у нас

Условия вполне адекватные, а если сравнивать с другими субподрядчиками (на объекте и моем опыте), то у ПСМ все по божески. Не пойму откуда всброс о проскрочке, на объекте с этим строго, может кто-то ляпнул и сплетни пошли, я не в курсе

06.01.2024 | отрицательный отзыв
Промстроймонтаж: Парни не вздумайте тратить своё время на псм, директор левочкин, не уведите своей зп как своих ушей,

Эта же фирма энерготрансстрой Уфа, читайте про фирму, если левочкин фамилия, даже не думайте лезть
Одни недостатки

10.12.2023 | отрицательный отзыв
промстроймонтаж: Бардак

Затягивают народ на вахту, кадры Вам наобещают по факту все не так. итр отправляют плацкартом (первая компания за 10 лет вахты). Селят в 4х местный номер или балок (в лучшем случае), обещают 2х местный. итр питается в общей столовой. Рабочие процессы не организованы, на участках бардак. Функционал 2 3 человек выполняет 1. Очень много не компетентных и "левых" специалистов. За 3 мес. вахты 3 обьекта). Оптимизируютса.К людям как к скоту.
Не нашел

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Промстроймонтаж

Щас новая тема, новых сотрудников берут на ту зп которую указывают в объявлении, а вот после понижают Красноярск : лучшие условия быта, режим лоялен в целом всё хорошо, но работ особо нет, туда малая вероятность что попадете Ленск: Бичовник в котором ещё и Кулинский(крайне отвратительная личность), работягам зп резали, дисциплинарные штрафы за отстаивание собственного мнения, бесплатные переработки, которые приняты за основу для итр, периодические массовые посиделки на унитазах после столовской еды Русское месторождение уренгой: дикая текучка по всем кадрам (говорю за итр) , крысиный край, режим просто нет слов... вдобавок ...
Зарплата во время

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Промстроймонтаж

внимание! будущим работникам "промстроймонтаж"! для тех, кто не хочет видеть беспредел В лице руководителя изоляции (потребич александра), делюсь своей невыдуманной историей работы на участке псп ооо «Саханефть» С подключением К нпс № 12 тс "всто" [А.] Потребич 2 апреля 1982г.рождения родился в г. Инта в настоящее время проживающий в г. Симферополь приехал на месторождение в качестве мастера изоляции. Данную личность могу охарактеризовать только с негативной стороны. 1.Полное отсутствие уважения к старшим. 2.Отношение к рабочей бригаде основано все на нецензурной брани и угрозах, которая выражалась в выбивании всех зубов работнику [И.] ...
Зарплата вовремя

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Промстроймонтаж

Был на вахте, устроился сам, без связей там и.т.д. Набирали в комплексную бригаду общестроительных работ через группу в ВК. Компания уже давно набирает, у меня несколько знакомых тоже были на их объектах. Работа как работа на стройке, целый день на ногах. Не из легких, тяжеловато. Лучше сразу знать на что способен, чтобы потом не ныть. Для первого раза, или кто еще не был на вахтах по строительно-монтажной части здесь было в принципе нормально. Платят без задержек. Это было для меня самое главное. Со спец. одеждой проблем не было, бытовки и ... Подробнее>>

06.09.2023
Отзыв сотрудника ГИП о компании Промстроймонтаж

компания по географии деятельности выросла из питерской в российскую. сами производят емкостное оборудование, металлоконструкции и сами строят объекты. Это говорит о том, что компания является серьезной строительно-монтажной организацией. Респект !
Кадровая политика в финансовой части оставляет желать лучшего. И по подбору персонала. Но это везде такая проблема. И решается просто. Сначала компетентные руководители и затем компетентные линейные сотрудники.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Промстроймонтаж

Устраивался монтажником когда были сложные времена и 2 раза ездил на вахту. Билеты оплачивают, зарплату платят и она была куда выше, чем я мог бы найти у себя в городе. Но будьте готовы к тому, что просто сидеть и получать деньги не получится. Работа реально сложная.
Трудная работа

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Промстроймонтаж

Работаю в компании монтажником два года вахтовым методом. Билеты оплачиваются туда и обратно. Коллектив дружный и руководство лояльное. Зарблата белая, рыночная и выплачивается вовремя. Предоставляется полный соц. пакет. Но работа тяжёлая, и это факт.
Работа тяжёлая, но платят хорошо.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Промстроймонтаж

Да все нормально. Кормят 3 раза, магазин есть. Мужики нормальные работают не считая Кокоткина. %удалено% редкостный. Зарплата во время. Сам пришел на самосвал, механики отстажировали на трал. И разряд повысили и зп выше стала. Будешь работать не будет проблем. Все просто

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промстроймонтаж

Работал в этой компании около полу года. В принципе работать здесь можно хоть и сложно, самое главное что зарплата хорошая, и платят вовремя, а также оплачивают проезд в две стороны.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга М о компании Промстроймонтаж

Все устраивает и коллектив и зп, ну а кофемашина в офисе это супер
пересмотреть систему мотивации сотрудников нужно

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Промстроймонтаж

Можно получить деньги день в день! Платят вовремя, не было задержек, все устраивает
штрафы

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Промстроймонтаж

Работа мне нравится тем, что платят там хорошо, а зарплата белая и официальная. К тому же компания даже билеты на вахту и обратно оплачивает.
Работа тяжелая.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салават о компании Промстроймонтаж

Кормешка пойдет житбыт тоже нормально зп всегда во время этл радует
Не помешало бы соц пакет

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Промстроймонтаж

Кулинский тот еще кадр, без матов сложно описать работу с ним, в остальном всё ок. Правда в столовой дебильнач система выдачи завтрака, поварихи есть хорошие бабы, но есть и суки, которые смотрят на тебя, как на гавно
Платят вовремя, спецуха норм, инструменты иногда г**** попадаются, но в целом работать можно, главное тут зп

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Промстроймонтаж

Зарплату за апрель ещё не получили, руководитель проекта алкаш был. Офис трубки не берет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промстроймонтаж

Проезд, питание, проживание, спецуха - норм. Оформление по трудовой книжке. Зп - без задержек
Все норм. Не хочу пока вахту.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
промстроймонтаж: Обманывают водителей

5 месцев я работал в этой компании. Но за это 5 лет у меня зарплата не превышала 20 тыс .все я делал на дачники ездил почти каждый день. А обещали 50 60 тыс в месяц.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Промстроймонтаж

Отработал в Якутии 2 вахты. Берут билеты с вахты и на вахту без проблем, но только из больших городов. Питание норм не шведский стол, но выбор есть и голодным точно не останешся. С зп все четко всегда вовремя получал на карту. Начальник участка Иванов мужик нормальный все вопросы с ним решить можно. Обьемы дает вменяемые
Когда приехал на первую вахту была сначало неразбериха. Работяг навезли много, а начальства не хватало. 2 дня бл.. ждали привоз спецухи.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Промстроймонтаж

Работал у них одно время. Платили вовремя, всем необходимым обеспечивали, да и коллектив был хороший.
Работа сложная, поэтому я уволился оттуда.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Промстроймонтаж

Работаю вахтой, билеты оплачивают, жилье неплохое, но не самое лучшее. Работа тяжелая и климат суровый, но платят хорошо, всегда вовремя. Мне такой график подходит, отработал вахту и отдыхаешь.
Тяжелая работа

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Промстроймонтаж

Безграмотное руководство. Отсутствие снабжения. Отсутствие техники. Отвратительная столовая. Отвратительные условия проживания. При увольнении 70% зарплаты подарите конторе. Не советую. ИЗП, г. Усть-Кут.
Их просто нет.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Промстроймонтаж

Начальство все тупорылое, работников продают направо налево, ради своей выгоды. Готовы урезать зарплату за все что угодно. Работал на ИЗП уволился по состоянию здоровья, не подходит климат! Дак тут же при увольнении урезали зарплату в два с лишним раза. Нормы просто выдуманные и завышены! В общаге постоянная влажность, просыпаешься уже какой то уставший! Никому не советую эту организацию!!!!
ЗП день в день

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промстроймонтаж

Высший управленческий состав совсем не умеет руководить, только орать и зарплату урезать. Ничего толком по работе не объясняют, в курс дела не ставят, а спрашивают в двойне. По приезду в первую смену забросили одного на объект руководить бригадами, даже не объяснив проект, мол походу дела сам разберёшься. Бегаешь целый день по объекту, не понимая, что вообще делаешь и какой конечный результат. На площадке постоянная пыль, дороги не поливают, болезнь ХОБЛ в будущем обеспечена. В столовой через день испорченные салаты, бывало и курицей тухлой пытались накормить. Вещи постирать негде, в прачечной ...
Нет.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айдар о компании Промстроймонтаж

Работал на изп платили как и обещали уволился по здоровью
Работать можно еда нормально жит быт тоже

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бобуржон о компании Промстроймонтаж

Текучка в Огм стала большая в Огм, а все из за одного барана ЗиминаРВ, не шарит совсем а нос суёт куда не надо, видать в офисе знакомые лижет там хорошо как следует
Зп вовремя кормешка нормальная быт тоже

09.05.2023 | отрицательный отзыв
промстроймонтаж: один обман

При собеседование обещали зарплату водителем самосвала 165 тыс, оклад! Скинули направление на мед осмотр, билеты, постоянно торопили что надо срочно выезжать чем быстрее тем лучше...По прилету в мирный ожидала вахтовка по состоянию которой уже сразу понятно что тут все печально,по приезду на участок (30) другие водителя сразу сказали что с зарплатой обманули,так же как и с окладом, изначально не поверил,..прошел трудоустройство,в трудовом договоре указана зарплата 50р в час! Остальная зарплата серая об этом вам не кто не скажет по телефону, дальше,пошел получать спецодежду,дали только сапоги жилет и очки из нового,а ...
Жит быт на четверочку,столовая проживание в общаге и на этом все

03.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж

Бл*эт мужики механизаторы даже не вздумайте сюда ехать. Вся техника убитая в хлам, ну просто уже мусор (бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, катки, вахты и т.д. и лёгкая техника)! Мало того, что намучаятесь с вечными ремонтами каторые на вас свалят как обязаловку так ещё и нагреют по зп. По зп всегданагреваю и конкретно, не мелочатся. Текучка тотальная, всё нельзя, шаг влево шаг вправо штраф. Не база, а помойка какая то, зacpaлись конкретно. Сплошь и рядом бестолковые, бесполезные халдеи в белых касках их тут в переизбытке. Кантора потеряла себя.
Абсолютно никаких положительных сторон.