Работа с хорошей зарплатой

Евгений Колокольников:

Шумный офис. Частые тренинги, если Вы с неустойчивой психикой, то возможно эта работа не для Вас

Прошел собеседование довольно легко, сразу приняли на работу в эту компанию. Зарплата как и обещали, все четко и достойно! Работать придется с полной отдачей, сидеть тут не получится. Зарплата с учетом выполненного плана, но планы бывают невыполнимыми. Иногда задерживаюсь после работы в офисе - иначе никак.

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа понятная, без лишних сложностей и с хорошей зарплатой

В работе есть свои особенности, но я считаю что при такой зарплате на мелкие недостатки можно закрыть глаза. Платят у нас без задержек, вся зарплата белая. Один парень просил зарплату... Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Достойная работа с хорошей зарплатой

Не представляю, где можно заработать такие деньги. Уже отвык считать каждую копейку. Некоторые говорят, что работать на прииске тяжело. А я уже привычный. Тяжело сидеть на попе ровно и думать,... Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
сималенд: Комфортная работа с хорошей зарплатой

Официальное трудоустройство Стабильная заработная плата 2 раза в месяц Если идешь работать на склад или прозводство, то есть возможность выбрать график, в офисе пятидневка. Хороший и комфортный офис. Скидки для сотрудников на различные мероприятия и оптовые цены на покупки в магазине Отличные корпоративы Сниженные цены на обеды и ужины Корпоративный транспорт Есть возможность работать на удаленке Переработки оплачиваются Коллектив Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа с хорошей зарплатой

Я работаю в компании СИМБАТ с уверенностью могу сказать, что здесь замечательный коллектив, абсолютно адекватное руководство, хорошая зп, интересные задачи и реальные возможности карьерного роста. За всё время моей работы... Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа с хорошей зарплатой

каждый год повышение зп, повышенная оплата переработок, новое оборудование,чистый цех, Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа с хорошей зарплатой

Каждый год растет зп, повышенная оплата переработок, новое оборудование, чистый цех и раздевалки Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа с хорошей зарплатой

Даже и не думаю искать другую работу.. В Макси Маркетинг плюсов значительно больше, чем минусов. Интересная, живая работа. Зарплата даже выше по сравнению с другими подобными компаниями. Условия для работы... Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, с хорошей зарплатой и я довольна

Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска. Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Я довольна.

18.01.2024 | положительный отзыв
Удаленка с хорошей зарплатой и достойными условиями

Своевременные выплаты з/п, рабочий процесс согласно условиям договора. Компетентное руководство и прекрасный коллектив. Возможность роста и развития в компании.
Высокий темп работы, неплохо было бы увеличить срок адаптации для новеньких

13.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания с хорошей зарплатой

Работаю уже полгода, зарплату выдают вовремя и руководство относится сотрудникам хорошо, я доволен