Низкая зарплата .

Работал ЗО Евракор. г тюмень . Отвратильная контора ,в первый день столкнулся с трудностями в работе- это поломанная техника ,ремонтировать не хотят, вагоны жилые убиты, кормешка ужасная . Само начальству до вас пофигу ,зарплату урезали , обещали 85 тыс а по сути заплатили 34 тыс . Не советую ребята туда устраиваться!

19.10.2022
OOO Супер Джоб

Раньше, году эдак в 2009, была нормальная компания, потом очень многие ушли и сменилось полностью руководство Неадекватное руководство человека (самого главного босса) с .. назовем это так " со свободными взглядами"- очень много "своих" и "своей" ориентации... Что касается клиентов-обман во всем и с тарифами и с параметрами подбора- они не соответствуют действительности; что касается коллектива- нет уважения руководства, премии отсутствуют, з/п ниже рынка, одним словом, не рекомендую ни соискателям , ни работодателям ,ни партнерам
Офис рядом с метро:) ...

24.10.2021 | положительный отзыв
OOO Супер Джоб

Я считаю Суперджоб отличный работодатель. Я получила прекрасные условия для работы, зарабатываю приличные для Москвы деньги и могу развиваться в своем направлении. Тут меня обучили и ценят, как специалиста. А после прошлогоднего карантина я увидела, что фирма сотрудников ценит не на словах. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
OOO Супер Джоб

Единственное что, так это добираться долго. Хотя офис в центре, я живу в отдалении.
Стабильная компания, развивающаяся. Сразу чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. ЗП как по часам приходит, еще ни разу не задерживали. Коллектив простой, дружный. Часто встречаемся вне работы, вместе проводим время. Я работаю обычным специалистом по клиентам, но мы общаемся все вместе и из других отделов тоже. ...

29.10.2020 | положительный отзыв
Супер Джоб

Относительно самого сайта: подборка вакансий не подходит от слова совсем под параметры и опыт работы. Относительно того, что на 100 откликов 0 обратной связи тоже верно.

Россия, Москва

23.05.2020
OOO Супер Джоб

Суперджоб активно скатывается в помойную яму... Последние полтора года это видно невооружённым взглядом: без объяснений причин Директор департамента продаж А. Ш. предлагает уйти по "собственному желанию" менеджерам разных групп продаж. Причины официально озвучиваются разные - кто-то якобы некачественно общается с клиентами по телефону, кто-то не выполняет план продаж. Учитывая, что систематически его не выполняет большинство менеджеров (так как планы неадекватно завышены, и выполнить их по хорошему счету, в принципе, нереально!) , то следуя логике А. Ш., увольнять нужно весь департамент, чего, конечно же, не делается. Увольняют точечно неугодных и одним днём. Её любимая фраза на этот счёт - "ничего личного, это же бизнес!". Ну да, самой собой, а как же иначе? То, что эта дама сама малокомпетентна, в расчёт, конечно же, не берём, а так... То, что Суперджоб давно отстал по всем показателям от Хедхантера понятно ...

07.11.2019 | положительный отзыв
OOO Супер Джоб

Собеседование проходит в3 этапа: hr, руководитель, стажировочный день. Настажировочном дне вам ничего толком необъяснят ипосадят наисходящие звонки. Аразговаривать слюдьми, когда незнаешь, что ответить нинаодин ихвопрос, невозможно. Чувствуешь себя очень унизительно, аклиенты думают, что вкомпании работают глупые сотрудники. Подход вызвал уменя отторжение иуже нехотелось принимать предложение оработе. Либо можете наседать испрашивать дотех пор, пока все примерно непоймете, ноопятьже, имврядли будет нужен такой сотрудник. Вывод: если неможешь заболтать клиента без обладания какой-либо информации опродукте, который ему впихиваешь, товыСуперджобу ненужны. Ану иконечно, неждите карьерного роста. Насобеседовании почти прямо сказали, что его нет. Работа очень рутинная.
Крутой современный офис вцентре. Приветливые сотрудники. Напервый взгляд сильно развитая ипродуманная корпоративная культура. Положительные эмоции насобеседовании. ...

27.01.2019
OOO Супер Джоб

Организация труда, беспорядок везде и во всем, начальство их много все кто сидит в офисе начальство, один приходит один приходит говорит делай это, другой приходит ругает тебя за то что делаешь не ту работу и приказывает делать другую.
Нет никаких плюсов, ...

27.06.2017 | положительный отзыв
OOO Супер Джоб

А куда же это вдруг подевался мой отзыв провисевший здесь около 2 лет и вдруг исчезнувший? Вот вам и неподкупный сайт!
Самый первый отзыв (очень давно это было) о них оставила я... Вот зашла чтобы посмотреть , через энное количество лет. И что же вижу? ... Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Анжелика Денежкина

Не соглашусь ни с одним словом!! Атмосфера в офисе была, есть и будет ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ! Сотрудники ВСЕГДА дают четкий ответ на все поставленные вопросы. Испытательный срок ОПЛАЧИВАЕТСЯ, трудовой договор ЗАКЛЮЧАЕТСЯ. Мне очень нравиться работать в этой компании. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с порталом "Супер Джоб"! Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Елена Виноградова

Хочу прокомментировать отзыв автора Adie - наговор. На собеседовании ясно и четко информируют о периоде испытательного срока, о размере оплаты труда во время испытательного срока и после прохождения оного. Время обучения ограничивается одним днем. Неограниченным оно кажется из-за того, что и в процессе работы начальство нянчится с новичками и помогает по каждому возникающему вопросу. Вероятно автор гневного отзыва перепутал время обучения с испытательным сроком. В период испытательного срока зарплата получается небольшая (из-за отсутствия навыков работы), но не бесплатно, как утверждает автор отзыва. Гибкий график предлагается и соблюдается - я сама выбрала часы своей работы, работодатель не препядствовал. О разрыве трудовых Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Евгения Сузи

Работаю в этой компании уже почти полтора года. Начинала с обучения и испытательного срока, как и все корректоры. С самого начала была проинформирована о своих правах и обязанностях в компании. Все предельно четко и понятно, подписывается договор, в котором все зафиксировано. На испытательном сроке оплата была меньше, потому что каждую вакансию за мной перепроверяли менеджеры из офиса, которые со мной работали, то есть практически работа делалась заново + шло индивидуальное обучение и работа над каждой ошибкой. При всем при этом - всегда доброжелательное и внимательное отношение. Через 2 месяца вполне нормально зарабатывала. Если что-то случается, всегда можно позвонить объяснить Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Имхо, самая лучшая компания, в которой я когда-либо работал! Идеальная, без всякого преувеличения. Грамотное, доброжелательное, компетентное руководство и такой же коллектив. Звучит, м.б. не совсем правдоподобно, но это именно так! Кому повезёт там работать, - держитесь обеими руками и ногами! Оч. желею, что из за кризиса мой проект свернули :( отрицательная сторона компании: Отсутствуют как класс! Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Adie

положительная сторона компании: Первое впечатление: очень милый, "сытые", спокойные люди. В целом понравилось. Предлагалась удаленная работа, что является в на отрицательная сторона компании: Много недоговорок. К сожалению, не полностью дают информацию по работе: не уточнили, что время обучения не ограничено, что оно производится бесплатно (в смысле сотрудник работает бесплатно). Предлагался гибкий график: в процессе общение скорректирован на тот, который удобен Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Надежда

Прочитала отвратительный отзыв об этой компании и возмутилась до глубины души. Я работаю 5.5 месяцев в СуперДжобе удаленным корректором. Хочу сказать, что меня и график, и условия вполне устраивают. Очень нравится, что работать можно, не выходя из дома, и получать за это приличные деньги. Живу я не в Москве, а в провинции, поэтому 10-15 тысяч являются очень хорошим подспорьем к семейному бюджету. График работы согласуется со мной, если есть необходимость его изменит, то руководство идёт навстречу. Оплачивается каждое резюме, которое я правлю, поэтому разговоры о бесплатной работе - ерунда. Со мной заключен трудовой договор, поэтому я чувствую себя абсолютно защищенной. Подробнее>>

OOO Супер Джоб отзыв сотрудника Лариса Кочеткова

положительная сторона компании: С января 2008 года работаю в данной компании. Я очень довольна, что мне представилась такая возможность, работать в этой компании. Для меня очень удобно работать не выходя из дома. Работаешь по графику, который тебя устраивает! Я и не думала, что сидя дома, можно получать вполне приличные деньги, а размер заработной платы целиком зависит от себя самого, от того сколько резюме или вакансий ты сделаешь, так как оплата идет за каждую вакансию или резюме. Хочу отметить коллектив. Когда я первый раз пришла на собеседование, меня просто поразила атмосфера спокойствия и добродушия. Мне кажется, что там работают Подробнее>>