ООО " Твой мобильный сервис"

Мне удобно добраться до работы, хороший офис, внутри чисто и красиво, работать в таких условиях приносит мне только удовольствие. Нравится, что зарплата всегда поступает на мою карту в одну и ту же дату, никаких задержек. Сокращений или необоснованных штрафов я тут тоже не наблюдаю. Работа мне нравится и устаревает по всем своим показателям, буду продолжать!

Нету такого.

09.03.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Ну что, решил перепрошить я свой андроид, чтоб он работал пошустрее. А он взял и окирпичился целиком и полностью. Вообще никак не запускался, ладно если бы хоть как-то включался я бы может попробовал бэкап восстановить, а тут совсем никак. Понес в сервис, рассказал о своих деяниях. Сказали могут воскресить, но на это уйдет пару дней. Решил подождать, мне главное чтоб восстановили. И правда на второй день позвонили, сказали забирать. Было интересно узнать, как они там над ним колдовали, но забыл спросить. Главное, что телефон жив и работает.

08.10.2019 | положительный отзыв

Саша:
Спасибо, что вернули к жизни залитый телефон! Времени на поиск салона было минимум, т.к. знаю, что в таких ситуациях лучше не медлить. Обратился в первый, что нашел в поиске с хорошей кармой. То, что салон авторизирован мобильными лидерами также повлияло положительно на принятие решения в пользу ТМС. Доволен что обратился именно к вам, потому что получил квалифицированную помощь. Телефон работает и немаловажно что также хорошо как до залива. Он не виснет, не тупит, не перезагружается, хотя были опасения, что это со временем вскроется в результате эксплуатации. Хожу с телефоном уже больше недели и все ок. На работу дали гарантию, так что я в любом случае не прогадал с сервисным центром.

22.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Отдавал свой телефон на починку в это сервисный центр потому что начал глючить, то вырубался то влючался сам когда захочет. Решил отдать в ремонт сюда, так как проходил постоянно мимо. Мне все починили причем довольно быстро я даже удивился, сразу назвали причину, сказали сколько это будет стоить и на следующий день уже починенный мне выдали. Но спустя полгода я снова столкнулся с подобной проблемой. Есть подозрение что плохо починили раз так все опять случилось не знаю что и думать.

28.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Всё супер! Всё понравилось! Качество работы, сервис, отношение к клиенту - всё по высшему разряду! Очень хорошо сделали телефон (замена дисплея). Вежливый парень на приемке, приятный мастер. В самом салоне очень чисто и светло, что сразу вызывает доверие. Комфортная зона ожидания. Дисплей поменяли быстро и за разумные деньги, учли скидку 5%, предоставили гарантию на работу. Не первый сервис, в который я обращаюсь, но из всех, где до этого была, без преувеличения, лучший! Однозначно рекомендую!

14.02.2020 | положительный отзыв

Паша Кривов:
Обращался сюда с заменой дисплея на iphone8. Цвет Space Gray был в наличи, поэтому сделали за несколько часов. Поставили явно оригинал (в этом обмана нет), т.к. я не заметил никаких отличий в плане яркости и насыщенности, чтобы как-то отличалось от прежнего экрана. В качестве цветопередачи, на мой взгляд, потерь нет. Сенсор отлично работает, все цвета яркие, нигде нет мест, где экран не реагировал бы. Когда принимал телефон, протестил каждый сантиметр дислпея. Претензий нет. Отличная работа.

25.03.2020 | положительный отзыв

Дима:
Чинил в этом сервиснике свой iPhone по причине отслоение экрана. Когда принес им на починку они мне сразу сказали сколько это будет стоить и сколько это займёт времени, потому что как выяснилось эта проблема встречается довольно часто. Стоимость мне озвучили нормальную. Изначально я думал, что будет стоить дороже. Сам ремонт занял два дня, что я считаю быстро. Но самое главное наверное не в скорости ремонта, а в том как его сделали. Потому что экран выглядит как новый, ношу его уже неделю всё путём, ничего нигде не отслаивается.

26.03.2020

Стас:
Сдавал сюда макбук, сказали 2-3 дня на ремонт. Прошло больше! ни смс, ни пометки в личном кабинете. Стал сам им звонить. в итоге делали почти 10 дней!! Когда сдаешь технику все такие вежливые, сервис такой пафосный ,все в форме.. как дело доходит до работы. всем на тебя плевать. Почему так задержали со сроками, вменяемого ответа я так и не получил. Невнятная какая-то контора..

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Твой мобильный сервис - отрицательный отзыв

Демид:
Отправлял телефон (разбит экран) на ремонт по страховке Альфастрахования. Делали 2 месяца, движения с ремонтом происходили только после пинков по почте или звонков.Вернули телефон с дефектом экрана, но хоть стекло целое поставили. Связываться ни с ними, ни с АльфаСтрахованием больше не стал, т.к. контора факапная, а телефон нужен. НО через несколько месяцев экран стал отваливаться от телефона. То есть мало того, что вставили туда старый дисплей, при этом, кстати, подсунув чек на услугу "Замена трансивера" (мне-то всё равно, т.к. по страховке), так ещё и собрали чисто на отвали.У кого всё хорошо с этим сервисом, за тех я рад. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Меняла у них аккумуляторную батарею, потому что несмотря на то, что телефон был не такой старый, батарея заряд уже совсем не держала, а поменять её выходило в любом случае дешевле чем покупать себе новый телефон. По цене я знала всё заранее сколько это будет стоить, потому что одна моя знакомая уже меняла у них батарею. В наличии у них на тот момент не было детали, сказали что для заказа оригинальной нужно немного подождать. Но мне было без разницы самое главное чтобы деталь была именно оригинальная. Когда поменяли всё отлично стало работать. Батарея держит заряд долго.

06.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Отдавал в Твой мобильный сервис свой самсунговский планшет по причине проблем с экраном. Начал люфтить слева, сначала думал, что кажется, но со временем становилось только хуже. Отдал к ним на диагностику, ребята сказали, что там сгорело что-то, мол надо бы заменить. Я у них сразу заказал ремонт, и в итоге даже за диагностику платить не пришлось. Деталь ждали недели две, но зато сразу сказали что так именно потому что деталь именно самсунговская. Поэтому я даже был рад этому. Починили потом довольно быстро как деталь пришла, прислали смс о готовности. Получил, все работает. Спасибо.

28.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Я долгое время уже работала в похожем месте прежде чем пришла в Твой Мобильный Сервис, но там контора закрылась и я искала похожее. Здесь мне сначала сказали про испытательный срок на две недели но как только поняли что я уже все знаю и не первый день со всем этим работаю то сразу официально взяли. Зарплату тут платят два раза в месяц, по размеру зарплаты меня устраивает, в прошло месте я получала меньше. Тут побольше платят. Очень нравится коллектив, все добрые и друг друга поддерживают.

18.09.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Официальное оформление, работа по трудовой без всяких договоров, благодаря чему документируется опыт работы. У мастеров хорошо оборудованы рабочие места, предоставляется все необходимое для ремонта, рабочего пространства всем хватает, никто никому не мешает. Работаю кое-каким своим инструментом, но мне просто так удобнее, а так есть все. Очень люблю наш коллектив, достаточно дружный. Несмотря на то, что занимаемся техническими вещами, в коллективе есть прекрасные девушки))

26.09.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Твой мобильный сервис, Сервисный центр

Пришел сюда из подвального сервиса. Совершенно другой уровень!! Все инструменты есть в наличии, в сервисной светло!!!! не нужно крючиться под одной лампой и портить зрение, не нужно самому мотаться на рынки за деталями. 99% нужных запчастей есть тут же, в салоне. Есть нормальное рабочее место, хорошее удобное кресло. Созданы все условия для работы.

05.12.2019 | положительный отзыв

Арсений:
Обращался в данный сервис за полной заменой дисплея на телефоне Samsung 8 (цвет - черный). У меня были трещины по всему стеклу и матрица с выгораниями. Понятно, что поломка дорогая, но основная часть затрат в данном случае - это цена самого экрана, а в "ТМС" все-таки ставят оригинал (кстати, наличие я пробивал по их сайту и дополнительно звонил в кол-центр, где мне подтвердили наличие этой запчасти). Сама стоимость работы у них не такая дорогая, стоит примерно столько же, сколько за нее берут в других салонах. Но в данном случае имеешь дело с авторизированным сервисом, который несет ответственность за свою  работу и предоставляет тебе гарантии. Замену сделали хорошо. Сейчас все работает идеально. Еще на сайте прочитал про скидку и воспользовался ей. Учли ее без вопросов и это никак не отразилось ни на качестве работы, ни на гарантии.

13.11.2019 | положительный отзыв

Саша:
Лучший авторизированный сервис. Светлый, чистый, приятно находиться. Если уж чинить оригинальную технику, то только в салонах вроде этого, где используют оригинальные запчасти и где даже есть возможность понаблюдать за процессом. При мне минут за 35 заменили разъем на а7 (самсунг), так что теперь все отлично работает. На ремонт дали гарантию. Расплатиться можно картой или наличкой, при оплате дают чек, а не просто какую-то бумажку с подписью. Сервис в самом центре недалеко от метро. Все сделано для удобства клиента.

10.10.2019 | положительный отзыв

Антон:
В этот сервисный центр на Садово-Кудринской сдавал в ремонт свой телефон. Нужно было поменять аккумулятор на iPhone 7. По готовности выслали смс. Отследить факт починки можно на сайте, но в моем случае ремонт длился меньше дня, поэтому данной опцией воспользоваться не успел. Записываться в сервис также рекомендую через сайт, т.к. это дает скидку 5% на все работы. Скидка действующая, не замануха, мне ее посчитали. Сервис авторизирован яблоком и самсунгом. Большинство запчастей у них в наличии, поэтому самые распространенные проблемы решаются быстро, в тот же день. На свою работу дают гарантии. Сервис могу рекомендовать.

07.10.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Понравилось все, начиная от работы оператора, который меня консультировал по телефону и заканчивая собственно, оказанной услугой. Обратился сюда экстренно, за ремонтом видеокарты макбука. Буквально спасли из безвыходной ситуации. На ноутбуке повисла вся работа. Помогли очень быстро, вошли в положение. За что большое спасибо ребятам этого сервиса. В первую очередь за понимание и оперативность! Отличный сервисный центр, буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.

21.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Большое спасибо сервису за предоставляемую возможность рассрочки! Телефон кредитный, и разбить экран было совершенно не кстати, но еще хуже в моей ситуации было остаться совсем без телефона(( Пришлось искать варианты.. Этот сервис очень выручил тем, что сделали быстро и предоставили рассрочку на свои услуги.

17.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Отдавала сюда свой Самсунг Гэлэкси, когда он перестал заряжаться, чувствовалось, что отошел контакт или еще что-то с ним случилось,я до конца не поняла. Написала им на сайте, описала проблему, ни сказали “Неси, посмотрим”)) Отдала сначала на диагностику, они посоветовали. Диагностика у них бесплатная для самсунга. Выяснилось, что действительно отошел контакт, поэтому нужно было заряжать его с подогнутым проводом. Я отдала телефон с утра, в итоге вечером забрала уже починенный. Так быстро я еще никогда телефон не чинила))

12.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Хороший сервис, соответствующий 21 веку. Онлайн-запись, для тех, кто ценит свое время и заранее определяется с местом, куда можно отнести свою технику на диагностику и ремонт. Удобное расположение в центре - не придется плутать по подворотням и подниматься пешком на пятый этаж. И главное, хорошие специалисты-техники. На моем iphone 7 достаточно быстро, и главное качественно убрали проблему с дисплеем и аудио кодеком. Без лишней информации от приемщка, сдал вещь, получил обратно рабочий аппарат в фактически первозданном виде. Рекомендую М

12.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Отдавала в “Твой мобильный сервис” свой планшет Apple iPad 4. Так как модель старая, думала, что уже не восстановить ничего. Я там когда-то корпоративную почту прикрепляла, теперь почты уже нет, а отключить ее на айпаде не смогла(( Ну и работать стал медленно, уже даже не грузит новое программное обеспечение:( Решила отдать в сервисный центр и посмотреть смогут ли что-то сделать. И, о чудо!:) Сказали, что перепрошили систему, и он снова стал шустреньким, правда я резервную копию сделать забыла, но да бог с ней. Самое главное, что теперь работает и не тупит! Я рада:)

23.05.2019 | положительный отзыв

Fktrcfylh:
Хороший сервис! Починили телефон за час. Рекомендую!

16.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Из-за падения и удара о кафельный пол в коридоре офиса, экран на телефоне пошел сеткой из трещин. Телефон работал нормально, почти не подвисал, но выглядел жутко. На встрече телефон было стыдно выложить на стол как будто у меня нет денег на новый или хотя бы на замену дисплея. Но мне не столь было жалко денег на ремонт, сколько я не знала, куда лучше его отнести. Коллега помог разобраться, вместе с ними выяснили, куда я могу обратиться в авторизированный центр, этот был ближе всех от работы. Я записалась на сайте, чтобы подойти в определенное время, так как зайти планировала после работы. Сдала телефон вечером и уже на следующий день забрала его с новым экраном. В итоге проблема, решение которой откладывала неделями, была решена за сутки! Большое спасибо сотрудникам центра

11.03.2019 | положительный отзыв

Макс:
Почему-то перестала на самсунге работать кнопка домик, наверное, чем-то залил. Сначала глючила немного, а потом вообще перестала работать. Первым делом перезагрузил телефон, мало ли какой глюк в ПО, не помогло. Потом решил проверить контакты на плате, может с прижимным механизмом что не так, тоже не помогло. Пришлось идти в ближайший сервис, а там сказали, что скорее всего заводской брак и проще поменять саму кнопку. Так и сделали, заказали, заменили, теперь четко работает и не лагает.

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО " Твой мобильный сервис"

Иногда попадаются конечно люди которые повышают немного голос, но я до этого работала в колл-центре такси, вот там все грубияны точно собрались. Тут все нормально, если знать ответы на все вопросы, то проблем вообще не возникает.
Работаю в ТМС оператором контактного центра. В мои обязанности входит консультирование по разным параметрам, кто-то звонит узнать готов ли телефон, кто-то стоимость хочет узнать. Работа здесь официальная, уходила на больничный не так давно, оплатили, хотя я в такое уже не верила после прошлой работы. Так что меня тут все устраивает. ...

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО " Твой мобильный сервис"

хоть салон и в центре, мне не удобно ездить, т.к. сам живу на юге( долго добираться...
Инженера тут работают крутые. Столькому у мужиков научился , что просто респект! Возраст тут у всех разный , от того еще интереснее работать. Такие байки порой рассказывают, как еще нокии и ранние самсунги чинили, всегда интересно послушать)) Но не думайте, что у нас одни мужики в сервисе, в коллективе и девушки работают, но они , в ...

08.04.2020
ООО " Твой мобильный сервис"

Хороший коллектив, нет текучки, комфортно работать. Взяли с минимальным опытом, прямыми руками и очень большим желанием работать, за что всегда буду признателен этому сервису. Работаем с разной техникой, поэтому опыт получаем широчайший. Есть возможность пройти дополнительное обучение для повышения квалификации по продукции apple и samsung. Думаю, немногие центры предоставляют такую опцию. Коллеги не отказывают в своем ...

18.03.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Быстро и качественно

Обратился сюда, потому что тут работают с оригинальными запчастями. Спрашивал на островке в торговом центре у дома, смогут ли поставить оригинальную деталь, на что парень усмехнулся и спросил в ответ, зачем платить больше, все равно все делают в Китае? Вернулся домой и через компьютер нашел этот сервисный центр. Записался через их сайт, приехал во время, которое сам выбрал, без очереди (кроме меня в салоне было еще два человека) отдал телефон на ремонт. Сразу сказали, ждать придется несколько дней. Статус хода ремонта можно отслеживать онлайн на сайте или звонить

11.04.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Почему так мало точек по Москве

Официальный центр по ремонту техники samsung и apple. Обслуживание на твёрдую "пятёрку", работу сделали качественно (приносил сюда свой Самсунг А7, 2016 года выпуска), скидку посчитали. Сам сервисный центр очень стильный, чистый, современный, с электронной очередью. Только не понимаю, почему так мало точек по Москве?

12.06.2019 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис - Уже второй раз обращаюсь в этот сервисный центр

Уже второй раз обращаюсь в этот сервисный центр, на этот раз разбила стекло на телефоне. После этого ремонта сразу поставила себе защитное стекло, чтобы ситуация не повторилась. Что касается ремонта, то чинила не по гарантии, самсунг гэлекси восьмерку. Ремонт на этот раз заказывала с сайта, так как уже знаю, что в этом случае они дают скидку 5%. Мелочь, а приятно. На Валовой работают хорошие ребята, профессионалы. Мне все объяснили, что да как. Через день уже получила смс, что все готово. Ну они мне говорили заранее, что такое стекло