Бюро переводов "ТрансЛинк"

----

Работаю с БП "ТрансЛинк" давно и надежно. Не понимаю негативных отзывов. Мое сотрудничество меня устраивает и в финансовом, и в "человеческом" плане. Ах, да. Моя специальность - устно-последовательный перевод (нем-укр/рус).

Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Харьков, Днепропетровск, Житомир, Львов, Южноукраинск, Ялта, Винница, Ильичевск, Белая Церковь, Полтава, Хмельницкий, Ровно, Чернигов, Котовск, Измаил

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк

Я переводчик. Во первых, большие задержки выплат. Мне ничего не платят уже несколько месяцев. Одной знакомой задолжали почти за год. Во вторых, месяц назад столкнулась с тем, что редактуру мп стали считать по факту измененных знаков. То есть если ты прочитал 20 страниц и исправил одну, тебе посчитают только за одну. Никому не интересно, что ты потратил время на проверку остальных 19. Больше на таких условиях работать не хочу. Про ставки выше рыночных не верьте: они ниже рыночных. Руководство на письма не отвечает.
Разве что регулярные заказы

14.03.2024 | положительный отзыв
ТрансЛинк

Работала с этой компанией на ЧМ по футболу, это был классный опыт, остались самые приятные впечатления. Хотелось бы возобновить сотрудничество, одна из самых стабильных компаний на рынке осталась.
Мне все было ок

29.01.2024 | отрицательный отзыв
ТрансЛинк

Работала в ТрансЛинк c 2020 года преподавателем, с прошлого лета начались задержки зарплаты, чтоб выбить зарплату ,преподавателям приходилось. а может, и сейчас приходится отменять уроки. И в один из таких моментов меня просто попросили оттуда. Зарплату за сентябрь неправильно посчитали. потом разбили на несколько частей, и последнюю часть в 4000 рублей никак не выплатят. Думаю, стоит о ней забыть. Абсолютно не рекомендую никому там работать!

22.01.2024 | положительный отзыв
ТрансЛинк

Компания ТрансЛинк мне нравится. Много заказов, всегда очень вежливые менеджеры, отвечают на вопросы и помогают, если что-то непонятно. Оплаты получаю, все нормально.
Для меня нет

13.09.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Я начинающий устный переводчик, как известно, последние три года было меньше возможностей для практики и работы, но не в 2023. Транслинк мне дал возможность поработать на таких проектах, куда бы меня просто иначе, с улицы, не утвердили. Конечно же сначала понадобилось пройти тестирование доказать свой пофессионализм.
Отрицательных сторон для меня особо нет

13.09.2023 | положительный отзыв
ТрансЛинк

Начала сотрудничать с переводческим агентством Транслинк во время пандемии: стало много письменных заказов, карантин прошел незаметно. Меня устраивают условия, хорошая компания.
Все хорошо, для меня нет

29.06.2023 | положительный отзыв
ТрансЛинк - положительный отзыв

Много лет сотрудничаю с компанией ТрансЛинк, я переводчик фрилансер. Меня все устраивает, компания стабильная, развивается, несмотря на кризис.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ТрансЛинк

Уже третий год работаю с ТрансЛинк и планирую продолжать дальше. Меня устраивает ставка, она выше, чем в другом бюро переводов, с которым я сотрудничал ранее. Выплаты по графику. Четко налаженный процесс получения и сдачи заказов

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ТрансЛинк

Во времена, когда работала на фрилансе, часто сотрудничала с ТрансЛинк. Осталось положительное впечатление: своевременные выплаты, очень дружественные менеджеры и заказы интересные мне.
Для меня не было

14.08.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Положительное впечатление о сотрудничестве с агентством Транслинк: очень вежливые внимательные менеджеры, хорошие заказы высокого уровня. Продолжу сотрудничать как фрилансер.
Пока не обнаружено

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Работаю с компанией Транслинк более десяти лет. Всегда есть заказы, загрузка мне нравится, с учетом объемов ставки нормальные. Рекомендую.
Для меня нет минусов в такой работе

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТрансЛинк

Я сначала с трудом вливался в работу, было очень много информации и программ, в которых требовалось разобраться. Но мне помогли, у каждого новичка в компании есть наставник, которому можно задать вопросы. Сейчас уже прошел испытательный срок, все устраивает.
не вижу

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ТрансЛинк

Уже третий год работаю с ТрансЛинк и планирую продолжать дальше. Выгодные ставки по оплате, выше по рынку, чем в других бюро переводов. Выплаты четко по графику. Четко налаженный процесс получения и сдачи заказов.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ТрансЛинк"

Работаю внештатным переводчиком французского в компании ТрансЛинк. Мне нравится работать на удаленке, хорошее общение с менеджерами компании - всегда на связи, провели мне обучение некоторым программам для переводчика. Занятость практически постоянная. С выплатами все хорошо.

02.07.2023 | положительный отзыв
Агентство "ТрансЛинк"

Сотрудничаю с компанией Транслинк много лет, мне нравится, что это стабильная надежная переводческая компания. Много заказов.
Не обнаружил для себя

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТрансЛинк

Только положительный опыт работы в компании, всегда много заказов, серьезных и объемных.

ТрансЛинк

Хорошая компания (20 лет на рынке), очень приятные менеджеры, проекты бывают сложные, это плюс для меня. Выплаты вовремя.
Нет минусов

Агентство "ТрансЛинк"

С Транслинк работаю с 2020 года, как раз начался карантин и срочно нужна была подработка. Прошел тестирование, оформил самозанятость, первые заказы пошли почти сразу же, и вот до сих пор это мой основной поставщик заказов.

ООО "ТрансЛинк"

Я переводчик испанского языка и сотрудничаю сейчас с компанией ТрансЛинк. Пока мне все нравится, гонорар выплатили, заказы хорошие.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТрансЛинк

Работаю с компанией ТрансЛинк с 2016 года. Я внештатный переводчик. У меня несколько клиентов, и Транслинк один из постоянных. Прекрасные менеджеры, с которыми приятно общаться, бывают действительно интересные заказы. Мне все нравится.
Наверное, нет идеальных мест :)

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Буквально недавно участвовала на устном проекте от Транслинка. С их заказчиком работаю уже не в первый раз. Со стороны агентства всё отлично организованно .

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Компания Транслинк одно из лучших мест, куда можно устроиться в этой отрасли. Получится ли работать с ними, полностью в ваших руках. Если вы отвественнный, не задерживаете сроки и выполняете перевод качественно, вам будут давать заказы на постоянной основе

31.01.2020
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Это агентство - мои постоянные партнеры. Работала с несколькими их офисами., уже знаю многих коллег. Цена не всегда удовлетворительная, но проекты крупные и уникальные. Когда работаешь совестно, объемом переводов партнер обеспечивает. Поэтому в итоге вознаграждение вполне хорошее. Выражаю благодарность за возможности и теплое отношение ко мне.

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Давно хотел начать работать с этой компанией. Выслал резюме, им как раз требовался переводчик с тематикой, в которой у меня есть опыт. Сделал тест, взял заказ. С тех пор ( прошло месяца 3) неоднократно выполнял для них заказы. Думаю всех всё устраивает

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Работой в компании Транслинк остался доволен (был проект в Краснодаре). Оплата всегда производилась в полной мере и без всяких проблем. В процессе работы также никаких проблем не возникало. Очень рад сотрудничеству!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Обращались в компанию за услугой срочного перевода. Объём работы был большой, но выполнили все в установленные сроки. Качество перевода отличное! Сотрудники компании быстро принимают заказ. По деньгам компании выходит, как я считаю, адекватно нынешним рыночным реалиям.

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

С Транслинком работаем больше двух лет, время от времени получаю заказы. Преимущественно беру тексты по юридической тематике, оплата регулярная

19.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Надежная компания, сотрудничаем не первый год. Легко переводят техническую и узко специализированную литературу в короткие сроки. Однозначно плюс.

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Требовался перевод сайта моей компании на различные иностранные языки (немецкий, португальский, нидерландский). Так как я в этом особо не понимаю и мои сотрудники тоже, решила обратиться к профессионалам , а именно в компанию ТрансЛинк. Заказ выполнили качественно, без нареканий и самое главное в указанный мной срок)

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТрансЛинк

Работаю штатным переводчиком немецкого языка в компании ТрансЛинк с 2011 года. Всегда есть интересные и крупные заказы (в основном перевожу медицинскую тематику). Спасибо, ТрансЛинк)