ГРАНИТ-СВ

Пришел на работу на Гранит-СВ в верхнем Уфалее на улице Халтурина. Хозяин ругается матом на всех по поводу и без, ничего не объясняя, только требует. Есть у него ручной пёс - Данис, вся работа его - стучать По сути на карьере ничего не происходит. Вся работа этого Даниса надзирать и стучать. До этого работал на других карьерах - там такого близко нет. Обстановка ужасная. Пришел за первой з/п. Мужики возмущались, что какая то Олеся их опять обсчитала. Из обещанных 40 тысяч, я получил 11. Плюнул и ушел отуда. МУЖИКИ!!! Там просто разводят как л*хов!

Федор 2019-05-23 09:05:25

Работал на суховязе. Директор гурам неадекват полный. Мало того что эта Кантора по заработной плате обманывает и штрафуют за все подряд, так он ещё и исполняет. Приехал как то и начал показывать нам как надо работать на кране. Поцепил блок, свернул и загнал стрелу. Вылез из крана и говорит, что это мы неправильно прицепили блок и ремонтируйте сами теперь. В конце месяца бугалтер Олеся вычла у нас

Айнур 2019-05-22 14:27:02

с 2.02.2014г. по 18.06.2018г. работал бурийщиком шпуров на карьере в этой компании. Когда устраивался на работу хозяин обещал что офицально устроит и будет трудовой договор. Хозяин мужиков постояно унижал, издивался, устраивал цирк, обращался с рабочими как с собаками. Директор Гурам неадекватный. Когда он приезжал, сразу начинал орать и почему-то всегда нервничал. Мужики говорят он много кому д

ГРАНИТ-СВ

Пришел на работу на Гранит св в верхнем Уфалее на улице Халтурина. Хозяин ругается матом на всех по поводу и без, ничего не объясняя, только требует. Есть у него ручной пёс [Д.] вся работа его стучать По сути на карьере ничего не происходит. Вся работа этого [Д.] надзирать и стучать. До этого работал на других карьерах там такого близко нет. Обстановка ужасная. Пришел за первой з/п. Мужики возмущались, что какая то [О.] их опять обсчитала. Из обещанных 40 тысяч, я получил 11. Плюнул и ушел отуда. мужики! Там просто разводят ...
ничего!

ГРАНИТ-СВ

Поддерживаю совего друга он тоже писал на этом сайте. Работал на Гранит св, директор не вменяемый! Болгаркой порезал палец, директор попросил не оформлять случай, а взять больничный якобы я повредил палец дома когда ставил дверь. Согласился – ну и дурак! Потом пришел после, чтобы работать, но мне директор сказал что меня не знает, и что я ему должен за прогул. Заработную плату так и не отдал. Корчит из себя всемогущего хозяина, на сам деле он полное *овно!
нетт

ГРАНИТ-СВ

Работал там – шарашкина контора. Даже в уфалее таких нет! Руководит там некий [Д.] стукач редкостный. Сам не работает, только стучит директору, чтобы вычитать из зарплаты. Чем больше вычтут тем больше заплатит ему. Он себе даже новый Форд купил. Директор Гурам, когда приежает, все прячутся, он сразу орёт и почему то всегда возбуждён. Говорят он всем должен, из за этого там постоянно какая то возня, то приставы приедут, то менты, то налоговая. Проработал там две недели и ушел. З/п так и не заплатили
развод полный

ГРАНИТ-СВ

с 2.02.2014г. по 18.06.2018г. работал бурийщиком шпуров на карьере в этой компании. Когда устрайвался на работу хозяин обещал что офицально устроит и будет трудовой договор. Хозяин мужиков постояно унижал, издивался, устраивал цирк, обращался с рабочими как с собаками. Директор Гурам неадекватный. Когда он приезжал, сразу начинал орать и почему то всегда нервничал. Мужики говорят он много кому должен, из за этого постояно какой то бардак на територии, то приставы приезжают, то менты, то налоговая. С 15.05.2018 по 18.06.2018 з/п мне так и не заплатили. С мужиками подали на него в ...
_________

22.05.2019
Гранит-СВ

Ильдус:
Проработал в этой компании окола 5 лет. О том, какой творится беспредел на карьере молчать не могу. По заработной плате обманывают и штрафуют за все подряд (опоздание 3000 руб., прогул 5000 руб).Трудоустройства нет официально. Больничный не дают, отпуск только за свой счёт с согласия. Про соблюдение ТБ на производстве вобще морлчу. С мужиками подали на него в суд о выплате зарплаты за то, что с 15.05.2018 по 18.06.2018 зарплату так и не заплатили. Подробнее>>

24.05.2019
Гранит-СВ

Ильдус Поддерживаю мужиков! Проработал в этой компании окола 5 лет. О том, какой творится беспредел на карьере молчать не могу. По заработной плате обманывают и штрафуют за все подряд (опоздание 3000 руб., прогул 5000 руб).Трудоустройства нет официально. Больничный не дают, отпуск только за свой счёт с согласия. Про соблюдение ТБ на производстве вобще морлчу. С мужиками подали на него в Подробнее>>