Отзыв сотрудника о работодателе Южный регион

все хорошо

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Южный регион

Если вас пригласили в эту компанию, то рекомендую не тратить своё время. Вас никто не будет ценить, для собственника бизнеса Вы "пустышка", будет поливать вас грязью и тыкать носом, ни за что! Нет понятия структуры, задачи ставятся спонтанно, кругом хаус и кипишь! Всё работает по принципу 90 х, есть 1с, Битрикс, но никто не знает как его применять. Жуткая текучка, в основном из за директора, увольняет всех, просто из за настроения. В помещении холодно, туалет находится в другом здании, что очень не удобно. В коллективе все разговариваю на матах, ...

25.03.2021
Южный регион

Не рекомендую работать в данной компании. У директора бк вы всегда и во всем будете виноваты. Уважения к сотрудникам никакого. Офис неуютный, то холодно, то ужасная духота. Целый день стоит гул, т.к. все сидят в одном помещении. Проработав там, сказать, что я была в шоке, этот значит не сказать ничего. Текучка большая, как на производстве, так и в офисе. Есть Подробнее>>

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Южный регион

Заработная плата зависит от настроения руководителя.Оф.часть 3500руб.отпусков нет,больничных нет,компенсаций нет. Руководитель Единорос Брыкин помешан на интелект картах и прочих отчетах о каждой минуте раб.дня.При увольнении выплачивают только оф часть ЗП.Работать в принципе можно,но лучше не рисковать,на других сайтах о черных списках об этой конторе можно найти больше отзывов.
В 18:00 можно уйти домой.Если повезет ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Южный регион

Контора находится на территории базы Кормилица, в самом конце, здание с синим козырьком. Работодатель неадекватный, по слухам, лежал в психиатрической лечебнице. Зарплата с задержкой 3-4 недели, и то неполностью. Я уволилась три недели назад, расчет так и не получила. Все работники в состоянии нервного срыва, текучка ужасная, директор, Константин Николаевич, разговаривает исключительно на матах, орет, постоянно вызывает в кабинет всех по очереди и всем рассказывает, что они тупые ленивые твари, при том, что на работу принимает только русских, с образованием, выбирает хороших специалистов, а потом унижает их, это его стиль управления. Сам без образования, бывший военный. Здание не отапливается, все Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Южный регион

Со стороны Вот сел прочитал все ваши отзывы для сравнения, так как имею уже свою фирму. Люди вы в своём уме??? «нормированного обеда нет, постоянно задерживают, не комфортабельные условия и т.д.»… да вы что на курорт пришли отдохнуть??? Вас взяли в сильную фирму без знаний и опыта Вам дают шанс пробиться и самое главное набраться опыта в жизни!!!! а Подробнее>>