Агентство правовой защиты Новая жизнь

Устроился а данную компанию в феврале 2019 года, сразу после открытия офиса в Екатеринбурге. Собеседование проводил один из учредителей компании, директор, который приехал из головного офиса. Обещал 25000 рублей оклад + % от сделок. На вопрос о том, нужно ли юридическое образование последовал уверенный ответ что не требуется, т.к. первоначальную информацию для консультаций предоставят, а в дальнейшем клиентов сопровождает юридический отдел. Предложение и условия были крайне заманчивыми. Но, мечты разбились о реальность. По порядку: Фактическая причина того, что специально берут людей без юридического образования на должность менеджеров - мошеннические действия компании. Если менеджер пытается разобраться в нюансах и начинает задавать вопросы его тут же увольняют. Клиентам предлагают брать кредиты или микрозаймы для оплаты услуг компании по сопровождению банкротства. Любой арбитраж расценит такие действия как преднамеренное банкротство и не только не вынесет положительное решение, но и передаст информацию для возбуждения уголовного дела по ст.159 УК РФ. Менеджеры не разбираются в данном вопросе, а "юристы" говорят что это стандартная практика и компания так работает уже не первый год. Второй звоночек: трудовой договор оформляется на полставки, с понедельника по пятницу. По факту, работа на полный день (с переработка и) с понедельника по субботу. Никто в компании не станет отвечать на ваши вопросы, "шибко умных" просят уйти самостоятельно. При увольнении вы получите ровно то, что прописано в трудовом договоре (экземпляр которого вам конечно же никто не даст). За полный рабочий месяц с переработками получил целых 6,5 тысяч рублей. Мне крайне стыдно перед клиентами с которыми я заключил договора, потому что стало понятно - компания не собирается оказывать никакой поддержки клиентам, их задача собрать деньги и "кинуть". Обманывают всех, и клиентов, и сотрудников. Обходите этих нехороших людей стороной, если не хотите нарваться на обман, а возможно и стать соучастником в мошеннических действиях. P.s. для клиентов: Тот, якобы "финансово-правовой анализ" что вам показывают на консультации это обычный обман. Цифры во всех анализах одни и те же, а гарантия всегда 100%. Компания не может гарантировать результат и не горит желанием заниматься вашим делом. Из задача взять с вас деньги, а при расторжении договора вернуть только малую часть, так как они подготовят акт уже якобы выполненных работ и вычтут сумму расходов из вашей оплаты. Возможно вы ещё и должны останетесь.

2019-08-16 | Клавдия Фирсова

Отдельное спасибо сотрудникам за то что успокоили меня и дали воды!

2019-09-11 | Михаил Турчинов

Всем привет. Я до сих пор работаю помощником юриста в этой компании и никаких нареканий на этот счет не имею. Условия труда хорошие, никогда не задерживают заработную плату, при этом отношение человеческое, поэтому могу посоветовать компанию с хорошей стороны.

19.07.2019
Спасибо Вашей Компании

Долго не решался подать на банкротство. Но, читая отзывы тех, кто это сделал, убедился, что это не сложно. Обратился в Вашу компанию и мне собрали документы и подали иск. В... Подробнее>>