Отзыв пользователя rafi о компании Софт ЭкспертПро

ни каких

Уфа

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника павел солодовников о компании Софт ЭкспертПро

не поподайте к ним кинут как здрасти Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Софт ЭкспертПро

С отдел кадров Лена Карабасова сколько людей можно обманывать,обзваниваеш,обешаеш,а реально не платите 50тыс.Отзывы блокируете правда глаза колит.Займись своим делом что умееш передок раздвигать свой. Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Софт ЭкспертПро

мне тоже звонила косая 25декабря предлогала в тобольск ехать,вообше с ума она сошла.Не платят еше хватает наглости звонить,на отправку звонит сама хамит.Походу нехватка мужика,ну ей одного мало вся контора в курсе Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Софт ЭкспертПро

Юр-5 Работал в конторе в 2017 году. Прочитал тут сообщение от Юрубчена. Не спорю сей час работаю в организации в которой лучше, но такого блятства там не видел. В Уфе одели, обули , на объекте суточные все вовремя выдавали. Никто целину поднимать не заставлял. До Объекта довезли, с Объекта отправили до Уфы. На месте были проблемы , но как и везде, сверхнеобычного для нашей страны нет. Зарплату вытащить тяжело, но чтобы без копейки оставили такого нет. Ребята рассказывали как некоторые кадры до дома ехали. С бухаловом, кого то менты на станции выкинули, кто то в Красноярске оставался, квасил как черт, даже этим билеты брали, хотя я бы не брал. Подробнее>>

21.01.2019
Софт ЭкспертПро

Сладко поёшь ,Юр-5---заплатили что-ли......Съезди в Тобольск----пусть тебя там кинут эти мошеники---запоёшь по другому....Советчик нашёлся.....Сколько ребят надурили,глазом не моргнули.... Подробнее>>

23.01.2019
Софт ЭкспертПро

Тут много можно написать контора рога и копыта Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Софт ЭкспертПро

Уволился из-за задержки по зарплате, все остальное, как и везде. В отличии от контор которые занимаются перемалыванием персонала отношение человеческое. Покатайтесь по северам когда вас на вертолетке бросят или в харъяге отправят за свой счет добиратся, а потом за все замечания по дисциплине пол зарплаты уберут тогда почувствуете разницу. Подробнее>>

04.02.2019
Софт ЭкспертПро

Сразу мои данные Солодовников Павел тел.89872568684 .Тут аноним пишет что денег ему отдали врёт.На Россихино я медь не воровал там Руслан с водилой хорошо старолись а если кто брал сразу здавали в Уфу а сами по тонне в месяц задавали ну и типа за это лишали денег или кто раньше уехал как Григорий хотя там проработал два месяца и выполнил все по контракту там почти всех кинули .если контора плати зар.плату нормально то про нее не одного отзыва нет в интернете зачем кому-то на эту тему заморачиваться я получил за 3месяца около 60000руб по договору по устному договору которая обещает Лена Карабасова 60000 руб жду с мая как говорится обеденного 3года ждут хотите работать за 20000 то вам туда Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Софт ЭкспертПро

Поработал 2 месяца в Благовещенске, и месяц покушал завтраки от Кузнецова. Сейчас они банкроты. Посмотрите базу исполнительных производств на сайте судебных приставов. У них долгов под миллион, а у Олежки (гендира) и вовсе больше 6. Если они принимают работников, то плюньте в лицо от всех кинутых работяг, коими являются все, и бегите искать другую работу. Подробнее>>

12.07.2019
Софт ЭкспертПро

все хорошо у них без лоха и жизнь плохо да писать нечего все написано до меня чтоб они всю жизнь по памойкам лазили Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Решил поехать в Тобольск,Так сказать разведка боем.Вообщем люди говорят правду.Суточных не хватает-потому что все дорого-что на сибуре, что у придорожных кафе.Ездить в город каждый раз нерезон,да и готовить негде в том бомжатнике, куда нас заселили.В душ очередь как за колбасой в 80-е.И тот поломанный.В матрасах клопы кусаются.Рядом траса ночью не выспешся постоянно шум дороги,что жутко раздражает.Работает завод с 8часов, но за каким то хреном нам надо вставать в 4.30-5.00,т.к. автобус в 6.15 отвозит на завод.В сраный хостел вы приедете в 7 вечера.Чистыми вы будете работать за 1666,66руб в день.Работа Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Нашел на сайти антижоб. Это в добавок к моему отзыву. Для того чтобы работодатель наконец понял,что людей ценить надо,а не кидать им подачки в виде 1666,66р в день за опасную работу.За 1500 и в уфе есть работа.И работая также без выходных 40-50т можно зарабатывать.Но извините, кудато ехать за неадекв зп, чтобы "дядю кормить"-пусть нах сам там хуярит,в одиночку...Итак, читаем Мастер СМР Владислав 2018-05-22 01:24:43 Хотя отзывы бывших сотрудников не всегда положительные, решил попробовать поработать. Из плюсов: вежливые сотрудники отдела кадров, обеспечение спецодеждой, наличие оплачиваемых суточных, обеспечение проезда от организации до Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Блин столько впечатлений. Я убежал с этого безумия на 3день.Жизнь и здоровье-дороже.Про условия работы,зарплату и проживание я вроде на этом сайте писал.На антиджобе писал,ща еще здесь дополню.Хотя я и здесь писал,также под ником Арчи.Мы уехали вечером в Тобольск.На автобусе крафтер вольксваген,типа форд транзит.Дорога надо сказать опасная.Трасса М5.В 7вечера выехали с Уфы.К 11дня были в Тобольске.Знаете,сидеть по 3-4часа в одном и том же положении как то мягко говоря неудобно.Остановка минут на 15 у кафешек с ценами как будто к ним олигархи,блять,заезжают на постой.Ехали ночь,приехали на утро все в жутком состоянии.Почему Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Я до сих пор под впечатлением.Опять пишу сюда.На оценку работы,предлагаемой софтом мне понадобилось 3-4дня вахты.Сам ушел,если кто подумал что я бухнул-уволили-этого не было.Был здравый смысл.Так что напишу еще.Софтэксперт надееться на простачков.Сюда могут попасть только деревенские дурачки и глупенькие студенты.Пацаны,без обид,я по-братски говорю-не стоит оно того.Зря потраченные деньги,время и нервы. Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Их много. Что доставка до места работы, что непонятные штрафы.Кстати на тер-ии объекта до столовой вам придется топать минут 40 ПЕШКОМ.Потом еще обратно также.Возить вас никто не собирается. И вам предложат говно обед за 150р,выдранных у вас из суточных 400р.То есть вытам нах никому не нужны.Подохни и никто не заметит.Мне пацанов жалко что остались.То ли безвыходность,толи по глупости. Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Пацаны. Одно скажу. Предлагают 75р за 45дней.В Тобольске. Уедешь хоть на день раньше - денег не увидишь. И даже не 75р. Скорей всего поставленные штрафы толи настоящие толи липовые снизят ваш расчет до30-40р. Поэтому при расчете премиальных не удивляйтесь,что меньше обещанного. Далее - условия проживания бомжовские. Труд каторжный и опасный. Вовсю всё строиться(завод сибур) дохрена подрядчиков. И все всё делают одновременно. Несчастные случаи стабильно 1-2 в неделю. Бывают летальные исходы. Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Софт ЭкспертПро

Директор просит обращаться с кем им как с богом бегать и молить о зарплате.хочу передать директору чтобы земля была тебе пухом Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильдар о компании Софт ЭкспертПро

Риск для здоровья и жизни при полном равнодушии руководства, работают по мошеннической схеме, перепродают вас другой организации, большую часть зарплаты и суточных забирают себе. Подробнее о схеме: https://youtu.be/fNX0dbvUWVM Подробнее>>

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Rafi о компании Софт ЭкспертПро

с момента вручения вам фуфлыжного договора по вашему объегону----вас начнут доить......штрафы,паршивое питание,вируснная ангина от друзей китайцев,индусов,узбеков...зачуханский хостел за городом без интернета,переработки по длине вахты ...5 утра подъём,6 --атака на автобус,7--начало рабства,поздно вечером атака на автобус ещё раз,очередь в грибковый душ и спать н аметалл-доску....Зарплата вам как ваши уши---родные увидят при вашем приезде заёбранный скелет с ремнём и в каске героя--верхолаза...Арчи тут пишет правильно----но .... Он удрал через 3-4 дня,понял сразу,покемонское племя.....Выбирайте..... Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наиль о компании Софт ЭкспертПро

С софта бегите у директора Олега денег нет ни когда Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Солодовников Павел о компании Софт ЭкспертПро

Лена Караулова обещает 50000 з.п 20000 типа будет белой остальные 30000 по черному по черную можете забыть навсегда кидают как здрасти Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Софт ЭкспертПро

денег нет у них никогда Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наиль о компании Софт ЭкспертПро

Не плотят по два месяца , комуто еще с прошлого года остались должны , не приходите сюда работать , денег нет , суточные через раз , живешь как в зоне но на зоне легче , руководство компании и все и вся руководители как боги и мы должны им поклоняться а сами то не хера не предстовляют из себя , гена дич есть такой он ууууу делает и пацанов пугает ,. Толку от пинсионеров нет . кто хочет работать денег нет вообще а чтоб студентов не терять они Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ПриветИльгизу о компании Софт ЭкспертПро

1. Обещанные суточные и командировочные платят как придется; 2. если снимают квартиру-то приходится САМИМ договариваться с хозяевами об отсрочке оплаты, т.к. платят, как и суточные, как придется; 3. вопрос формы-заказывали ее в октябре (объект 116 Полиэф), зимнюю, но сапоги (осенние привезли вместо зимних) привезли только тогда, когда лег снег; 4. приготовьтесь к тому, что придется из-за лени прорабов и мастеров работать без наряда; 5. вам этого мало? Подробнее>>