Арчи:

Пацаны. Одно скажу. Предлагают 75р за 45дней.В Тобольске. Уедешь хоть на день раньше - денег не увидишь. И даже не 75р. Скорей всего поставленные штрафы толи настоящие толи липовые снизят ваш расчет до30-40р. Поэтому при расчете премиальных не удивляйтесь,что меньше обещанного. Далее - условия проживания бомжовские. Труд каторжный и опасный. Вовсю всё строиться(завод сибур) дохрена подрядчиков. И все всё делают одновременно. Несчастные случаи стабильно 1-2 в неделю. Бывают летальные исходы.

Знаете,я ведь читал отзывы перед тем как поехать. Думал народ гонит,обиделись или турнули кого то за косяки. Оказалось все правдой. 75р за 45дней это не достоинство,а позор. Такая работа стоит в два раза больше,причем за 30дней,а не за45. И те75р есть велика вероятность не получить.

Уфа

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника павел солодовников о компании Софт ЭкспертПро

не поподайте к ним кинут как здрасти Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Софт ЭкспертПро

С отдел кадров Лена Карабасова сколько людей можно обманывать,обзваниваеш,обешаеш,а реально не платите 50тыс.Отзывы блокируете правда глаза колит.Займись своим делом что умееш передок раздвигать свой. Подробнее>>

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Софт ЭкспертПро

мне тоже звонила косая 25декабря предлогала в тобольск ехать,вообше с ума она сошла.Не платят еше хватает наглости звонить,на отправку звонит сама хамит.Походу нехватка мужика,ну ей одного мало вся контора в курсе Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Софт ЭкспертПро

Юр-5 Работал в конторе в 2017 году. Прочитал тут сообщение от Юрубчена. Не спорю сей час работаю в организации в которой лучше, но такого блятства там не видел. В Уфе одели, обули , на объекте суточные все вовремя выдавали. Никто целину поднимать не заставлял. До Объекта довезли, с Объекта отправили до Уфы. На месте были проблемы , но как и везде, сверхнеобычного для нашей страны нет. Зарплату вытащить тяжело, но чтобы без копейки оставили такого нет. Ребята рассказывали как некоторые кадры до дома ехали. С бухаловом, кого то менты на станции выкинули, кто то в Красноярске оставался, квасил как черт, даже этим билеты брали, хотя я бы не брал. Подробнее>>

21.01.2019
Софт ЭкспертПро

Сладко поёшь ,Юр-5---заплатили что-ли......Съезди в Тобольск----пусть тебя там кинут эти мошеники---запоёшь по другому....Советчик нашёлся.....Сколько ребят надурили,глазом не моргнули.... Подробнее>>

23.01.2019
Софт ЭкспертПро

Тут много можно написать контора рога и копыта Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Софт ЭкспертПро

Уволился из-за задержки по зарплате, все остальное, как и везде. В отличии от контор которые занимаются перемалыванием персонала отношение человеческое. Покатайтесь по северам когда вас на вертолетке бросят или в харъяге отправят за свой счет добиратся, а потом за все замечания по дисциплине пол зарплаты уберут тогда почувствуете разницу. Подробнее>>

04.02.2019
Софт ЭкспертПро

Сразу мои данные Солодовников Павел тел.89872568684 .Тут аноним пишет что денег ему отдали врёт.На Россихино я медь не воровал там Руслан с водилой хорошо старолись а если кто брал сразу здавали в Уфу а сами по тонне в месяц задавали ну и типа за это лишали денег или кто раньше уехал как Григорий хотя там проработал два месяца и выполнил все по контракту там почти всех кинули .если контора плати зар.плату нормально то про нее не одного отзыва нет в интернете зачем кому-то на эту тему заморачиваться я получил за 3месяца около 60000руб по договору по устному договору которая обещает Лена Карабасова 60000 руб жду с мая как говорится обеденного 3года ждут хотите работать за 20000 то вам туда Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Софт ЭкспертПро

Поработал 2 месяца в Благовещенске, и месяц покушал завтраки от Кузнецова. Сейчас они банкроты. Посмотрите базу исполнительных производств на сайте судебных приставов. У них долгов под миллион, а у Олежки (гендира) и вовсе больше 6. Если они принимают работников, то плюньте в лицо от всех кинутых работяг, коими являются все, и бегите искать другую работу. Подробнее>>

12.07.2019
Софт ЭкспертПро

все хорошо у них без лоха и жизнь плохо да писать нечего все написано до меня чтоб они всю жизнь по памойкам лазили Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Решил поехать в Тобольск,Так сказать разведка боем.Вообщем люди говорят правду.Суточных не хватает-потому что все дорого-что на сибуре, что у придорожных кафе.Ездить в город каждый раз нерезон,да и готовить негде в том бомжатнике, куда нас заселили.В душ очередь как за колбасой в 80-е.И тот поломанный.В матрасах клопы кусаются.Рядом траса ночью не выспешся постоянно шум дороги,что жутко раздражает.Работает завод с 8часов, но за каким то хреном нам надо вставать в 4.30-5.00,т.к. автобус в 6.15 отвозит на завод.В сраный хостел вы приедете в 7 вечера.Чистыми вы будете работать за 1666,66руб в день.Работа Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Нашел на сайти антижоб. Это в добавок к моему отзыву. Для того чтобы работодатель наконец понял,что людей ценить надо,а не кидать им подачки в виде 1666,66р в день за опасную работу.За 1500 и в уфе есть работа.И работая также без выходных 40-50т можно зарабатывать.Но извините, кудато ехать за неадекв зп, чтобы "дядю кормить"-пусть нах сам там хуярит,в одиночку...Итак, читаем Мастер СМР Владислав 2018-05-22 01:24:43 Хотя отзывы бывших сотрудников не всегда положительные, решил попробовать поработать. Из плюсов: вежливые сотрудники отдела кадров, обеспечение спецодеждой, наличие оплачиваемых суточных, обеспечение проезда от организации до Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Блин столько впечатлений. Я убежал с этого безумия на 3день.Жизнь и здоровье-дороже.Про условия работы,зарплату и проживание я вроде на этом сайте писал.На антиджобе писал,ща еще здесь дополню.Хотя я и здесь писал,также под ником Арчи.Мы уехали вечером в Тобольск.На автобусе крафтер вольксваген,типа форд транзит.Дорога надо сказать опасная.Трасса М5.В 7вечера выехали с Уфы.К 11дня были в Тобольске.Знаете,сидеть по 3-4часа в одном и том же положении как то мягко говоря неудобно.Остановка минут на 15 у кафешек с ценами как будто к ним олигархи,блять,заезжают на постой.Ехали ночь,приехали на утро все в жутком состоянии.Почему Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Я до сих пор под впечатлением.Опять пишу сюда.На оценку работы,предлагаемой софтом мне понадобилось 3-4дня вахты.Сам ушел,если кто подумал что я бухнул-уволили-этого не было.Был здравый смысл.Так что напишу еще.Софтэксперт надееться на простачков.Сюда могут попасть только деревенские дурачки и глупенькие студенты.Пацаны,без обид,я по-братски говорю-не стоит оно того.Зря потраченные деньги,время и нервы. Подробнее>>

Отзыв пользователя Арчи о компании Софт ЭкспертПро

Их много. Что доставка до места работы, что непонятные штрафы.Кстати на тер-ии объекта до столовой вам придется топать минут 40 ПЕШКОМ.Потом еще обратно также.Возить вас никто не собирается. И вам предложат говно обед за 150р,выдранных у вас из суточных 400р.То есть вытам нах никому не нужны.Подохни и никто не заметит.Мне пацанов жалко что остались.То ли безвыходность,толи по глупости. Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Софт ЭкспертПро

Директор просит обращаться с кем им как с богом бегать и молить о зарплате.хочу передать директору чтобы земля была тебе пухом Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильдар о компании Софт ЭкспертПро

Риск для здоровья и жизни при полном равнодушии руководства, работают по мошеннической схеме, перепродают вас другой организации, большую часть зарплаты и суточных забирают себе. Подробнее о схеме: https://youtu.be/fNX0dbvUWVM Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Rafi о компании Софт ЭкспертПро

с момента вручения вам фуфлыжного договора по вашему объегону----вас начнут доить......штрафы,паршивое питание,вируснная ангина от друзей китайцев,индусов,узбеков...зачуханский хостел за городом без интернета,переработки по длине вахты ...5 утра подъём,6 --атака на автобус,7--начало рабства,поздно вечером атака на автобус ещё раз,очередь в грибковый душ и спать н аметалл-доску....Зарплата вам как ваши уши---родные увидят при вашем приезде заёбранный скелет с ремнём и в каске героя--верхолаза...Арчи тут пишет правильно----но .... Он удрал через 3-4 дня,понял сразу,покемонское племя.....Выбирайте..... Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наиль о компании Софт ЭкспертПро

С софта бегите у директора Олега денег нет ни когда Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Солодовников Павел о компании Софт ЭкспертПро

Лена Караулова обещает 50000 з.п 20000 типа будет белой остальные 30000 по черному по черную можете забыть навсегда кидают как здрасти Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Софт ЭкспертПро

денег нет у них никогда Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наиль о компании Софт ЭкспертПро

Не плотят по два месяца , комуто еще с прошлого года остались должны , не приходите сюда работать , денег нет , суточные через раз , живешь как в зоне но на зоне легче , руководство компании и все и вся руководители как боги и мы должны им поклоняться а сами то не хера не предстовляют из себя , гена дич есть такой он ууууу делает и пацанов пугает ,. Толку от пинсионеров нет . кто хочет работать денег нет вообще а чтоб студентов не терять они Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ПриветИльгизу о компании Софт ЭкспертПро

1. Обещанные суточные и командировочные платят как придется; 2. если снимают квартиру-то приходится САМИМ договариваться с хозяевами об отсрочке оплаты, т.к. платят, как и суточные, как придется; 3. вопрос формы-заказывали ее в октябре (объект 116 Полиэф), зимнюю, но сапоги (осенние привезли вместо зимних) привезли только тогда, когда лег снег; 4. приготовьтесь к тому, что придется из-за лени прорабов и мастеров работать без наряда; 5. вам этого мало? Подробнее>>