Отзыв пользователя Павел о компании Финком

Павел:

Особых нет.

Все отлично, просторный офис, пездеж прошлого сотрудника, абсолютный бред, по работе особо не напрягают, если совершил ошибку, то объяснят все и обучат, к молодым сотрудникам относятся с пониманием. Плюс компенсация за спорт-зал, и веселый корпоративы

09.06.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Финком

Работаю в компании уже около года. Отличный коллектив; своевременные выплаты зп; предоставили хорошую технику, чтобы было комфортно работать; зп легко конкурирует с другими компаниями в саратове; отсутствие переработки

17.10.2022
Отзыв сотрудника Арина о компании Финком

Атмосфера в компании дружная и сплоченная. При трудоустройстве снабжают всей необходимой техникой. Радует расположение в центре города. Сам офис чистый и комфортный, располагает к работе.

18.10.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Финком

Работаю не долго, переживала при трудоустройстве, начитавшись предыдущих отзывов. Что мне особенно понравилось - совершенно невероятная управляющий партнёр Анна! Харизматичная, понимающая. Коллектив в целом отличный, доброжелательный. Пообщавшись с сотрудниками понимаю, что по ще достаточно гибкие, не задерживают. Сама не получала ещё, если что то не устроит дополню отзыв. Но на данный момент я честно - в восторге!

14.10.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Финком

Отличный молодой коллектив, есть компенсация 50% за абонемент на спорт, офис в центре города, адекватное руководство, выплаты 2 раза в месяц, все стабильно и вовремя

11.06.2021 | положительный отзыв
Финком

На собеседовании предложили черную зп ниже рынка на 50%, окладная часть меньше мрота, остальное все выдаётся на руки. Сказали, что у них условно нормированный график, но частые переработки, за которые, как я понял, никто платить не собирается. Итог такой делать ты должен много, а получать будешь мало. Карьерного роста нет, зп в перспективе роста на пару лет вперёд, увеличивается на Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв пользователя Гость о компании Финком

Далее одни сплошные недостатки! Обходите эту контору стороной! Одна ошибка не по вашей вине - и вы уволены! Блатные сотруднички жируют, а холопы пашут с утра до ночи на них за три копейки. Все обещания на собеседовании рассыпаются после пол года реальной работы!

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ФИНКОМ ООО отзыв сотрудника Сергей

ужасное отношение к сотрудникам, ни кому не советую с ними связываться, там бардак. Подробнее>>