Forward / Торговый дом Форвард

Сразу начну с того, что это не компания, а полная шарага! Сначала устраиваешься к ним обещают золотые горы… А потом в процессе работы ты начинаешь понимать в какое болото ты попал. — оформляют в компанию по срочному договору, пол года отрабатываешь и в любой момент могут сделать пинка под зад, получат что им нужно и до свидания! Зарплата белая была где-то 8 мес, потом под натиском заставляют подписывать доп. соглашения, где ваш оклад белой зп будет разбит на премию и на оклад, и как только вы это пописываете в следующем месяце вас лишат этой премии (30% от оклада)!!! Руководители пишут левые докладные в отдел кадров, при чем то, что вы выполняли в течении всего месяца все свои обязанности, т.е. докладная полная фальсификация! И после отдел кадров составляет уже приказ о том, что вы лишаетесь 100% премии за то что вы ни в чем не провинились!!! И прощай ваша обещанная зп! Обманывают на всем! Большая текучка кадров, долго сидят те, кто либо «приближенный» или родственники (у них все в шоколаде)! Учредитель компании ведет себя хамски с сотрудниками, не соблюдает субординации и использует не цензурную лексику, дает одни указания, а потом оказывается, что нужно было совсем другое!!! И после всего вы будете выставлены полным идиотом и бездарным, и каждый раз надо доказывать что вы специалист своего дела (хотя доказывать, что-либо бесполезно). Руководители не могут ни чего сделать и отстоять позиции подчиненных, потому, что каждый печется о своем месте и о своей зп!

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Торговый Дом Купе"

Magnoliya:

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Торговым Домом Купе. Да, давно я так не нервничала. Обычно, прежде чем делать заказ, я изучаю отзывы о компаниях в интернете. Но в этот раз мне необходимо было срочно изготовить две зеркальные двери купе, и я не стала изучать отзывы (о чем впоследствии пожалела). И вот я нашла в интернете данную фирму и позвонила.Вежливый оператор приняла заказ на замер и сказала ждать звонка от замерщика. Замерщик перезвонил через два дня. На счет замера договорились в удобное для меня время. Встретились точно в оговоренное время. Заключили договор (от 25 июля 2015), я внесла предоплату в размере 20000 руб. (остаток 7400 руб. после выполнения заказа). Я подождала 15 рабочих дней, согласно договору плюс еще 7 рабочих дней, отведенных для доставки заказа (т.е. до 25 августа включительно). Но мне никто так не звонил. Я решила сама ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом

Услуги:- Строительство и продажа жилых домов.  Замысел компании - строить комфортное, качественное  и доступное жилье, давая возможность людям увеличить свою жилую площадь и улучшить качество жизни.   Цель компании:- Обеспечить людей недорогим, но качественным жильем.- Качественно и в срок построенные объекты недвижимости, оформленные в соответствие с действующим законодательством и переданные в собственность клиентам.- Клиенты, довольные сотрудничеством с компанией  и рекомендующие Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Лабиринт" - Некомплект мебели, нет инструкции

Заказал комп.стол, арт.ПС014D ВС0442 сприставкой.Заказ№4218. Привезли некомплект (отсутствие столешницы и ряда запчестей к ней, отсутствие инструкции).Два дня безуспешно пытались дозвониться, не один из тел.722-33-51;970-09-61;тел.8-926-132-92-доставка..Когда наконец дозвонились, диспетчер приняла информацию и обещала все исправить.Итог: "А воз и ныне там..." Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Доходный Дом

Пишу свой отзыв о доходном доме. Купили дом в Караськино. По ценам, жилью - вопросов нет. Только сейчас провели хорошее электричество, а постоянное "ждем завтра" очень напрягало. При покупке были обещаны сроки конкретные сроки по электрофикации - их сорвали. Но теперь это уже в прошлом и не так сильно беспокоит. Еще раз говорю: По ценам, качеству дома, строительству - все Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Агрин Форвард"

В компании работать можно лишь в том случае, если беспрекословно выполнять все то, что говорит начальство. Зарплата серая (часть официальная, часть неофициальная). Существует система штрафов ( у них это называется "лишение премии", т.е. неофициальной части). Все косяки операторов и менеджеров вешают на кладовщиков. Будешь сопротивляться - найдут способ, чтобы уволить, причем расчетные получишь в самой минимальной сумме. Новый административный директор сам практически Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта сервис" Наш Дом - Мошенники

№ Клиента 130899236 позвонил на телефон для связи с директором "На дом" +74957872282 тов.Воронцову Алексею, ответила секретарь и объявили, что победитель другой, а Воронцов А. так утверждал меня уверенно, что я не пойму его молчание. Ваши документы в банке России не действительны. № Клиента 130899236 хочет узнать сколько у него баллов победителя. А вы благородные люди обманываете и ваша гарантия Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вега Украина

Вега Украина — торговля медикаментами, средствами медицинского назначения, медтехникой, продукцией для реабилитации, оздоровления, здорового образа жизни. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Украинский Страховой Дом

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.insurhouse.com/Описание:ЗАО «Украинский Страховой Дом» основано 25 сентября 2003 года. Имеет лицензии на 12 видов добровольного страхования и 6 видов обязательного страхования. Филиальная сеть компании включает в себя 24 областных центра страны и АР Крым. Штат компании насчитывает 262 сотрудника. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-провайдер "ДОМ.ru" (Россия, Казань)

BoTToN Оставляет желать лучшего городская связь в пакете "три в одном" Достоинства: Быстрое подключение, оформление договора на дому, вежливый персонал. Недостатки: Оставляет желать лучшего городская связь в пакете " три в одном" от ДОМ.ру Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO Read&Graphics (Издательский дом)

Издательский дом Read&Graphics, он же OOO «Read&Graphics» проводит набор по-вакансии "Наборщик текстов на дому". В описании к должности сказано, что вы будете работать удаленно. Суть работы в том, что бы перепечатывать отсканированный материал в текстовом формате. Но главная загвоздка состоит в том, что дабы избежать кидал с вашей стороны, они просят вносить залог(что уже должно настораживать) в различной сумме денег в Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв

Анатолий Иванович:

Со своей женой решили построить себе нормальную дачу, так как ждем прибавление в семействе. У нас уже был небольшой, старенький домик (который строили ещё мои родители во времена СССР) в Подмосковье, но решили так-как будет внук, надо бы расширить дом. Начать то строительство мы задумали, но вот с финансами были проблемы, в кредит влезать как-то не хотелось, да и у многих банков такие бешенные процентные ставки на строительство. Думали, что уже придется подождать со строительством. Но, дети помогли, и как говорится, всем миром набрали необходимую сумму. В итоге нашел фирму Дом Сказка, у которой понравились проекты домов и наверное самое главное - это цены, не скажу, что они совсем низкие, но что сразу заинтересовало- комплектация дома, сразу видно что дома качественные, поэтому своих денег они стоят. Еще привлекло то, что они строят без предоплаты. Решили, что строиться будем у них. ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Эр-Телеком Холдинг Дом ру

филиал Санкт-Петербург: текучка кадров, несвоевременные выплаты зарплаты, незаконное лишение премии, неадекватный некомпетентный новый руководитель, нарушение организации рабочих мест и несоответствие законам ТК: при трудоустройстве на одну должность в отдел розницы предлагают перевестись всем сотрудникам данной должности на другую минуя сокращение иначе грозят увольнением. Мухлеж со стороны супервайзеров, черная бухгалтерия и т.п. не рекомендую туда устраиваться. Не всё так радужно, как Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Британский Образовательный Дом

Если Вы надумаете, следуя чьему-то "доброму" совету или начитавшись красивого текста на умело оформленном сайте, устроится на работу в эту "лавочку", Вы рискуете сделать одну из самых больших ошибок в своей жизни. Мы проработали там полтора года. Поначалу все показалось хорошим и добротным, а рассказы о головном офисе в Лондоне придавали еще большей солидности данному заведению. Атмосфера тоже создавалась весьма дружеская, Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

Лапшин Олег Юрьевич,компания "Форвард".Регулярный обман при увольнении.Со мной было так:мне была обещанна премия.Когда я обратился за ней к Лапшину, он кинулся на меня с оскорблениями и угрозами.На тот момент он был должен мне зарплату и аванс за целый месяц.Я работал без трудоустройства.Меня просто прогнали оставив деньги себе.Знаю что это происходит в компании регулярно.Это главная фишка Лапшина- кидалово при увольнении.Есть также Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский Дом "Директор-Урал"

Журналисты и менеджеры по рекламе! Не тратьте время и силы на ИД "Директор-Урал". Директор - Дериколенко А.А.., его жена главбух. Сладкая парочка обещает трудоустройство по ТК РФ, регулярно размещая кучу вакансий. В штат никого в штат не берут, мотивируя тем, что зато у них высокие зарплаты и свободный график. Меня к ним отправили от ЦЗ, но они от меня Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гиниатулин В.Р "Дом плитки" на Компросе 81

Уважаемые соискатели.если вы решили оказаться в сфере полного отсутствия профессионализма и окунуться в 90е годы,узнать что такое краснеть перед покупателем по причине отсутствия минимальной информации о товаре и метода обслуживания,Добро пожаловать в магазин керамической плитки "ДОМ ПЛИТКИ" на Компросе. Там Вы познакомитесь с глупым и ничего непонимающим в торговле и с полным отсутствием ответственности директором Константинов Витальевичем,который застрял в 90х Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УМНЫЙ ДОМ" - Осторожно мошенники

ООО "Умный дом" группа компаний они - же ООО "Наш дом" группа компаний, ООО "Люкс - Строй" и. т.п - "ремонт под ключ и любой другой ремонт". На самом деле нет не ремонта, не денег. Приезжает к вам домой так называемый сметчик Алексей, мужчина лет 28 - 35, его номер телефона 89255238859, типа подсчитывает стоимость ремонта, который как бы должен Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна:

Хочу выразить свою сердечную благодарность А..ю в организации похорон .Обращаться пришлось мне к нему второй раз. Четыре года назад хоронила мужа. Он нам помог решить все трудные для нас вопросы. С первой минуты мы почувствовали душевную теплоту и заботу этого человека. Как важно в трудные минуты получать такое сочувствие, помощь и поддержку. И кажется ,что этот человек наш родной, который так же сопереживал . Теперь в пансионате умерла моя мамочка. Невыносимая боль от утраты во всем теле !Как пережить это горе ?  Тут же в пансионате нам быстро принесли каталог,  хлоднокровно просчитали во что выльются наши похороны....Но я сидела и вспоминала как с нами разговаривал А..й. Поняла, что и сейчас я хочу только с ним решать эти  вопросы.Нас А..й встретил как своих .В "Похоронном Доме Мытищи"  удивили и цены , они другие и вполне доступные для всех.Так же получили не ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО НА ДОМ - Акции победителей

Получил сегодня письмо, что стал 100% ым победителем 80. 000гр. Но для начала надо оплатить один из товаров) ) решил проверить акцию по интернету и вообще кроме жалоб на эту тему ни чего не нашел. Спасибо всем о отзывах Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «СВЕТИЧ»

Во первых, руководство совершенно не адекватное. Хозяин Севостьянов Александр Валерьевич, бывший тракторист из Мокроусово с купленным дипломом заштатного пединститута, вместе со своей женой Севостьяновой Мариной Сергеевной ведет себя как барин в своей вотчине, если не хуже. Общается с сотрудниками преимущественно площадной бранью, хотя коллектив в основном составляют девушки и женщины. Может без видимой причины наорать на работника, а то и Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом "Панорама"

Начальница отдела кадров написала мне по мэйлу, что в ИД весьма заинтересованы моим резюме, размещенным в Интернете, и приглашают на собеседование. Вакансия - главный редактор портала. Приходил два раза. Сначала со мной собеседовала и изучала мои резюме и трудовую книжку сама кадровичка. Затем - кто-то вроде начальника департамента IT (называю его так условно - точное название должности не помню). Потом Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Красноярский Умный Дом"

Внимание. Будьте осторожны с компанией "Умный Дом" в городе Красноярске. С виду приличная фирма, при собеседовании вам очень долго говорят о ваших сказочных перспективах. Что требуются инженеры, прорабы и проектировщики. Какое счастье, что у вас есть машина! Вы сможете быстрее передвигаться по городу и решать больше проблем. И вообще, компания перспективная, инновационная и даже в кризис непотопляемая! И вот вы Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв

20.06.2016 | отрицательный отзыв

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус» - ООО Новая дача

Мошенники от строительства в Твери. «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус». Они прикрываются ООО «Новая дача» (Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38). «Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru, «Эконом дом» сайт http://tverbrusdom.ru, http://econom-brus-dom.ru «Экобрус» сайт http://tver-brus.ru, Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством: 1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99 2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 , ОГРНИП 307695233200085 , ОКПО 0157355292), основной вид деятельности - Разработка программного обеспечения и консультирование в этой Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо ФОРВАРД

В городе Красноярске дествует группа мошеников.Набирают продавцов вахтовым методом.Обманым путем вывозят из Красноярска на север Эвенкии,потом подвергают рабству,насиилию. Прикрываются под фирмой "Форвард".Не выплачивают деньги 2544432.Директор Серебряков Максим Петрович. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Московский дом книги как пример нечестного работодателя

ГУП ОЦ Московский дом книги - это то место где никогда не стоит работать! Отработав здесь 5 лет в отделе был выкинут при очередной смене начальника отдела рекламы как не самый лояльный сотрудник. Предложили сначала уйти по собственному, но получив отказ составили задним числом акт о том, что появился на рабочем месте в нетрезвом виде. Сволочи последние, а не люди! Подробнее>>